alt
Матчи
Все матчи ⚽ Динамо — Спартак 🔥 ⚽ Барселона — Реал Мадрид 🔥 ⚽ Ливерпуль — Арсенал 🔥 ⚽ Факел — Локомотив ⚽ Торино — Интер ⚽ Рубин — Ростов ⚽ Наполи — Дженоа
alt
Турниры прогнозов
Все турниры Царь горы Лига экспертов Лига профи Лига авторов
alt
Прогнозы
alt
Прогнозисты
alt
Промокоды
Все промокоды Промокоды Фонбет Промокоды BetBoom Промокоды Winline Промокоды ПАРИ Промокоды Беттери Промокоды Бетсити
alt
Бонусы и фрибеты
Все бонусы Фрибеты Май 2025 🔥 Фрибеты без депозита 🎁 Фрибет Bettery 💰 Фрибет ПАРИ Фрибет Betboom Фрибет Винлайн Фрибет Бетсити
alt
Букмекеры
alt
Статьи
Матчи Хоккей Амур - Барыс
9 631
Россия • КХЛ
Амур
Амур
5 : 2
Завершен • 15 мар 2025, 07:30
Барыс
Барыс
Амур
Амур
3
1
1
5
Барыс
Барыс
0
1
1
2

Актуальные топ-матчи по хоккею

01:00 11 мая
Эдмонтон Ойлерз
Вегас Голден Найтс
278
10:20 11 мая
США
Венгрия
109
20:30 11 мая
Даллас Старз
Виннипег Джетс
96
10:20 11 мая
Словакия
Словения
94
14:20 11 мая
Германия
Казахстан
86

На что ставили

Прогнозы на матч Амур - Барыс 15 марта 2025

avatar
Николай Балмашнов э
14 мар в 21:09
2.06
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2).
По-настоящему хоккейная суббота ожидает нас завтра, 14 марта! Мы увидим шесть матчей регулярного чемпионата Фонбет Континентальной Хоккейной Лиги. Начнется все ранним (а для кого то поздним) матчем на дальнем востоке. Хабаровский "Амур" принимает гостей из республики Казахстан - астанинский "Барыс". Заключительная очная встреча в этом сезоне между командами. Все три предыдущих игры завершились уверенными победами хабаровчан - 9 сентября дома 5:1, 22 ноября в гостях 3:0 и 2 февраля снова дома и на этот раз 5:0. Понятно, что для обеих команд сезон по сути закончен! Ни "Амур" ни "Барыс" не смогли обеспечить себе путевки в розыгрыш плей-офф Кубка Гагарина (а кто-то в 2026 вроде этот трофей планировал завоевать!). У "Барыса" играют по сути ноунеймы... Игроки уровня Антипина и Жафярова просто выведены из состава по непонятным для нас всех причинам. Но смогли как-то выиграть у "Адмирала", который в плей-офф планирует сыграть! Думаю что игра не будет скучно и закрытой! Я хотел конечно проверить общий тотал голов в основное время, но вижу, что в последних матчах минимум два гола хабаровчане пропускают. Думаю, казахам по силе эти две шайбы забить! Прогноз: индивидуальный тотал голов "Барыса" больше двух шайб в основное время матча. Поехали!
avatar
Артур Хайруллин э
14 мар в 19:39
1.57
ПОБЕДА 1.

«Амур» проиграл четыре матча подряд, но на предстоящую игру у хабаровчан будет особый настрой: встреча с «Барысом» станет последней для команды Виктора Костюченка на домашнем льду в нынешнем сезоне. Понятно, что победа не спасет эту регулярку для «Амура», но оставить приятное впечатление напоследок для местных болельщиков команда должна.

Астанчане в последнее время выглядят на удивление бодро, обыграв бьющихся за место в плей-офф «Сибирь» (4:1) и «Адмирал» (5:4 Б). Причем в последней игре «Барыс» отыграл отставание в три шайбы в третьем периоде и в итоге выиграл по буллитам.

Интересно, что все три очных матча в нынешнем сезоне выиграли хабаровчане, причем общий счет поражает - «Амур» поразил ворота соперника 13 раз, пропустив лишь однажды. Команда Галыма Мамбеталиева отстает от хабаровчан на три очка - победа существенно повысит шансы «Барыса» на то, чтобы уйти с последней строчки Восточной конференции.

Однозначным фаворитом в предстоящем матче назову хозяев – недонастроиться они просто не могут. Да и вряд ли хабаровчане хотят заканчивать сезон на последнем месте - это было бы совсем ужасным результатом. Так что ставлю на победу «Амура» в основное время.

ПРОГНОЗ: П1

avatar
Сергей Кирсанов а
15 мар в 10:22
1.62
ПОБЕДА 1.
В очередном матче первенства КХЛ «Амур» на своей площадке принимает «Барыс». Кто окажется сильнее в битве на Востоке и получит ли «Барыс» шанс уйти с последнего места в случае победы в этой игре? Узнаем после завершения матча. После 64 сыгранных матчей «Амур» занимает 11-е из 12-ти место в Восточной конференции и имеет в своем активе 38 очков. «Амур» не выигрывал в основное время 13 матчей подряд, последняя победа за 60 минут была достигнута дома как раз над «Барысом» 5:0, и было это 2 февраля. И вот снова в Хабаровск прилетела команда из Казахстана, ждем победу в основное время матча? После 64 сыгранных матчей «Барыс» занимает 12-е из 12-ти место в Восточной конференции и имеет в своем активе 35 очков. Команда проводит один из худших своих сезонов в КХЛ. Последнее место среди всех команд, больше всех поражений. Однако есть шанс уйти с последней строчки. И «Барыс» цепляется за это. Команда победила в 3 из 5 последних матчах, причем дважды на выезде. Конечно, данные амбиции не сравнить с борьбой за чемпионство, но... «Никто не хочет быть последним». Предположу, что в данной игре «Амур» сможет одержать победу в основное время матча. Ставка — «П1»...
avatar
Автор итет а
15 мар в 08:54
3.35
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Барыс набрали довольно хорошую форму в последнее время. В прошлом туре к примеру даже с 4:1 отыгрались на 4:4 против команды Адмирал и в итоге выиграли в овертайме. У Барыса в 3/5 последних матчей завершились победами. Барыс к примеру при домашних трибунах обыграли команду Сибирь со счётом 4:1, а Сибирь в прошлом туре обыграли со счётом 4:2 Амур. Также Барыс обыграли Ладу со счётом 2:3 в гостях. На данный момент команда Барыс занимает последнее место в конференции, но все же сейчас имеет хороший шанс обогнать команду Амур. В личных встречах Амур доминирует уверенно, выиграв 4/5 последних матчей. Амур выиграли уже 3 матча к ряду в этом сезоне, при чем 2 матча обыграли с сухим счетом 4:0 и 5:0. Амур все же на данный момент играет не стабильно, проиграв 4/5 последних матчей. У обоих команд на данный момент уже нету шансов выйти в плей-офф, поэтому тут мотивация больше на стороне гостей взять реванш. Барыс все же , как я сказал ранее проявил боевой Характер, просто мыслимо с 4:1 за один период отыграть 3 шайбы давно такого не было у Барыса. Барыс все же на этой ноте должен будет поверить в себя и взять реванш. Амур ведь в этом сезоне тоже не стабильно играли особенно в первой половине и даже занимали несколько месяцев последнее место в конференции.
avatar
Роман Кулаков а
15 мар в 08:34
2.00
ФОРА 1 (-1.5).
Попробую сегодня начать прогнозы с регулярного чемпионата КХЛ.Амур проводит свой заключительный домашний матч в регулярке.Так что сегодня будет много зрителей и команда должна достойно с ними попрощаться до следующего сезона.Барыс в тяжёлой борьбе смог победить Адмирал что скорее всего забрало у команды много сил и эмоций.Сложно будет сегодня гостям играть против такого Амура.Болельщики сегодня придут на последний матч и команда должна показать весь свой максимум.Сегодня для болельщиков команда должна подарить праздник чего она не дела на протяжении всего сезона и в последней игре для игроков должна быть мотивация дать зрителям положительные эмоции что бы на следущий сезон болельщики приходили и поддерживали команду.Буду сегодня болеть за Амур,да это может быть конечно рисковано после последней игры Барыса,но думаю игра во Владивостоке все таки забрала прилично сил у команды плюс перелет все это может сказаться в концовке матча где если Амур добавит то сможет дожать соперника.Все таки последняя домашняя игра и болельщики только в следующем сезоне увидят свою команду и сегодня они должны получить положительные эмоции так как команду всегда поддерживали даже в таком не удачном сезоне.
avatar
CRAZy_NSK . а
15 мар в 08:22
1.73
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5.5).
В рамках очередного тура чемпионата встречаются команды, находящиеся на нижних строчках турнирной таблицы. «Амур» потерпел четыре поражения подряд, но в предстоящем матче с «Барысом» хабаровчане будут настроены решительно. Это последняя игра на домашнем льду в текущем сезоне, и «Амур» должен оставить приятное впечатление у болельщиков. В последнее время «Барыс» показывает впечатляющую игру. В последнем матче они смогли отыграть отставание в три шайбы в третьем периоде и победить по буллитам. Интересно, что в трёх очных встречах в этом сезоне «Амур» одержал победу, причём счёт был впечатляющим: хабаровчане забили 13 голов, пропустив лишь один. Однако сегодняшняя победа может значительно повысить шансы «Барыса» на выход из зоны вылета Восточной конференции. Сложно определить явного фаворита в этом матче, так как обе команды настроены серьёзно. Никто не хочет заканчивать сезон на последнем месте. Сегодня состоится битва за результат. Оба коллектива действуют смело и уверенно, но боятся ошибиться в конце вмтпесе и поэтому начнут действовать осторожно и на удержание, когда будут вести с минимальным счётом. Концовка будет напряжённая, но без заброшенных шайб.
avatar
Серёга Оленичев п
15 мар в 09:36
2.06
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2).
Обе команды потеряли шансы на плей-офф, поэтому надеюсь порадуют и орошим хоккеем и забитыми шайбами
avatar
Александр Федосов к
15 мар в 08:19
2.17
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3.5).
Судя по статистики Барыс удобный соперник для амура который забрасывает в среднем пять шайб в их ворота
avatar
Имя Фамилия к
15 мар в 05:36
2.04
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5).
Амур - Барыс Амуру надо побеждать хотя бы ради приличия, думаю тут будет упорная игра на низ
avatar
Ирина ***Forchheim*** а
15 мар в 10:21
1.58
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).
Я думаю что пять шайб соперники смогут сегодня забросить друг другу.

Прогноз редакции на матч Амур - Барыс 15 марта 2025

Возможно, в этом поединке определится, кто в общей таблице чемпионата финиширует в самом хвосте. Если возьмут верх хабаровчане, то интрига пропадет, так как до окончания регулярки останется три встречи. В случае успеха астанчан вопрос будет решаться чуть ли не в заключительный игровой день. Кому достанутся два очка в противостоянии худших клубов сезона?

▪️ Цель Амура — не стать последним в таблице

В следующем году, как известно, “Амур” должен стать обладателем Кубка Гагарина. Сейчас же на клуб больно смотреть: увольнение Андрея Мартемьянова осенью не дало ничего, а Виктор Костючёнок как главный тренер себя полностью дискредитировал. Видимо, надо дать ему поработать три сезона, чтобы был результат.

К этой битве “тигры” подходят с серией из четырех поражений. Началась она на домашнем льду, но неудачи с “Салаватом Юлаевым” (1:3, 1:2 ОТ) были предсказуемы. А дальше “оранжевые” безвольно уступили “Адмиралу” (2:5) и “Сибири” (2:4). Так плохо клуб не выступал с сезона-2018/19: тогда он финишировал последним на Востоке.

Ориентировочный состав на матч: Джурусик (Кобозев) – Мищенко, Брынцев – Барулин, Броадхёрст, Гальченюк

Главный тренер: Виктор Костючёнок

Не сыграют: Броссо (травма)

У хозяев на больничном остается только Девин Броссо — один из лидеров линии атаки “Амура”. За 33 поединка канадский форвард успел отличиться 13 раз, а также отдать девять передач.

БУКМЕКЕР
ФРИБЕТ
ЖМИ👇
BETTERY
🎁2000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
FONBET
🎁15000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
BETBOOM
🎁7000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
WINLINE
🎁3000 ₽
👉ЗАБРАТЬ

▪️ Барыс идет за сотней голов

Кажется, у коллектива Галыма Мамбеталиева появляется шанс избежать вселенского позора. Дело в том, что только хоккеисты “Барыса” в нынешнем сезоне не добрались до отметки в 100 заброшенных шайб. К слову, у идущей второй с конца по результативности “Лады” набралось 136 взятий ворот.

Щедрость “Адмирала” позволила клубу добраться до отметки в 94 гола. После второго периода такой расклад никто не мог представить, поскольку астанчане уступали 1:4. А потом они взяли, да и восстановили паритет благодаря двум (1+1) очкам защитника Адиля Бекетаева. В серии буллитов успех команде принес опытнейший Роман Старченко — 5:4.

Ориентировочный состав на матч: Шестаков (Дударкиев) – Бекетаев, Данияр – Асетов, Омирбеков, Кайыржан

Главный тренер: Галым Мамбеталиев

Не сыграют: Бояркин, Шутов (оба — травма)

Заявка у “Барыса” и так скромна на сильные имена, так клуб еще столкнулся с повреждениями вратарской бригады. К сожалению, у Никиты Бояркина и Андрея Шутова они оказались настолько серьезны, что в строй они вернутся еще очень нескоро.

▪️ Новости и факты

“Амур” забросил восемь шайб при игре в меньшинстве. По данному показателю хабаровчане делят третье место с “Северсталью”, а опережают их только “Торпедо” и “Ак Барс” (по девять голов).

Клуб из Казахстана — последний по реализации большинства. Астанчане воспользовалась только 10.2% попыток розыгрыша “лишнего” — худший результат в лиге с сезона-2013/14.

Нападающий “тигров” Олег Ли набирает очки в трех матчах подряд. За данный отрезок времени он трижды поразил ворота соперников, а также стал автором результативной передачи.

▪️ Барыс в Хабаровске в последние годы безуспешен

Все три встречи нынешнего сезона остались за “Амуром”. В Астане команда взяла верх 5:1 и 3:0, а на родном льду отправила в ворота соперника пять безответных шайб. Напомним, что астанчане не отмечали успех на Дальнем Востоке с 30 октября 2021 года, потерпев пять поражений кряду.

▪️ Прогноз на матч Амур — Барыс: “Барыс” не проиграет в основное время за коэффициент 2.35

Статистика твердит в пользу того, что хабаровчане должны легко и непринужденно забирать два балла. Но есть парочка нюансов. Первый — “Амур” в пятницу вернется из Новосибирска, а уже в субботу придется выходить на лед. Второй — “Барыс” вдруг начал набирать очки, да и перелет из Владивостока у них не отнимет сил. Так что адаптация к часовому ставку понадобится не гостям, а хозяевам. Да и текущая форма “оранжевых” вызывает слишком много вопросов: к настоящему моменту они потерпели четыре поражения кряду. У астанчан есть шанс побороться за два балла, поэтому предлагаем оформить ставку “Барыс” не проиграет в основное время за 2.35. Предполагаемый точный счет — 3:3.

Сделать ставку за 2.35

Средняя результативность гостей по итогам пяти прошлых матчей составила два гола. Для кого-то, быть может, показатель очень скромный, но не для астанчан образца нынешнего сезона. “Амур” в 10 из 11 предыдущих сражений пропускал более одной шайбы — проблем в обороне у дальневосточников масса. По этой причине предлагаем обратить внимание индивидуального тотала “Барыса” больше (1.5) за 1.60.

Сделать ставку за 1.60

Если рассмотреть отрезок из восьми последних встреч, то гостям в шести случаях удавалось отличиться хотя бы один раз в заключительной 20-минутке, а хозяевам — в семи. Напомним, что друг с другом сойдутся единственные команды Востока, пропустившие более 200 голов. Любителям риска предлагаем приглядеться к ставке обе забьют в третьем периоде — да за 2.50.

Сделать ставку за 2.50

Выбор редакции

“Барыс” не проиграет в основное время с кэфом: 2.35
Этот прогноз полезен?
18 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
avatar
Павел Кондратов
Эксперт по КХЛ

Ориентировочные составы

Амур
Барыс
32 Джурусик
47 Мищенко
28 Брынцев
22 Барулин
55 Гальченюк
25 Броадхёрст
35 Шестаков
87 Бекетаев
71 Данияр
96 Асетов
13 Кайыржан
17 Омирбеков

Не сыграют

Броссо
травма
Бояркин
травма
Шутов
травма

Нет комментариев

avatar

Место силы каппера 💪

Промокоды

  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити

Фрибеты

  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию

Бонусы букмекеров

  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет

СТАВКА TV

  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio