МатчиХоккейКанада - Франция
8 586
Мир •Олимпийские игры, мужчины
Канада
10 : 2
Завершен •15 фев 2026, 15:40
Франция
Канада
3
3
4
10
Франция
1
0
1
2

Актуальные топ-матчи по хоккею

09:1510 мар
Амур
Барыс
472
16:0010 мар
Нефтехимик
Трактор
325
16:3010 мар
ЦСКА
Сочи
304
16:3010 мар
Ак Барс
Спартак
297
12:0010 мар
Динамо Алтай
Металлург
269

394 прогноза на матч Канада - Франция 15 февраля 2026

Пользовательское мнение
Основные исходы 4 прогноза
Победитель матча 1 прогноз
Индивидуальные тоталы 139 прогнозов
Форы 129 прогнозов
Тотал 85 прогнозов
Обе забьют 35 прогнозов

Статистика прогнозов

396прогнозов
264
118
6.90
крупнейший сыгравший кэф
ИТ2Б (1.5)
+40600
прибыль экспертов
э
+66500
прибыль автора
а
+14000
прибыль профи
п
+2056534
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Канада - Франция 15 февраля 2026

Не Щелкай
э
15 фев в 17:04
2.17
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (8).
Здесь по сути для многих нет разницы между ИТ1Б (7.5) за 2.00 и ТБ (8) за 2.17. Только мне кажется, что все-таки лучше рассмотреть общий ТБ. Канада выглядит самой стабильной и самой мощной. Канадцы разгромили Швейцарию и Чехию — 5:1 и 5:0. Теперь их ожидает главный аутсайдер групп, получивший десятку за два матча — 0:4 от Швейцарии и 3:6 от Чехии. Меня, конечно, сильно впечатлили три шайбы чехам, поэтому тут хочу взять общий ТБ. С атакой Канады все просто — они слишком сильны, забивают много и вполне могут накидать десятку как Финляндии в ворота Италии. Поэтому жду большое количество заброшенных шайб.
Дарья Миронова
э
14 фев в 22:12
1.54
1-Й ПЕРИОД: ИТ1Б (1.5).

Для канадцев важно держать ментальный тонус и настраиваться на каждого соперника вне зависимости от статуса. В такой игре Джон Купер вполне может позволить себе ротации — посмотреть вариации звеньев, проверить тех, кто пока не проявил себя в полной мере. Возможно, дать шанс другому вратарю: и Томсон, и Биннингтон уже выиграли, причем голкипер "Сент-Луиса" оформил "сухарь". 

🔴⚪ При этом костяк остается неизменным: Макдэвид (6 очков в двух матчах, участие в 60% голов команды), Маккиннон, Кросби, Селебрини — это тот фундамент, вокруг которого строится вся атакующая мощь сборной. 

🔵 Французам традиционно тяжело против топ-сборных. Поражения 0:4 от Швейцарии и 3:6 от Чехии подтверждают разницу в классе. Да, по ходу встречи с чехами они вели 3:2 и пытались цепляться, но на дистанции трех периодов им сложно выдерживать темп. 

⚖️ Обычно французы активны в начале, могут выдать энергичный старт, но к третьему периоду силы заканчиваются. Против Чехии они нанесли всего 12 бросков — этого явно недостаточно, чтобы рассчитывать на стабильный результат. Если Канада сделает задел уже к середине матча, ждать "дожима" ради разгрома не стоит. "Кленовые" реализуют свои моменты спокойно, без лишнего давления. Но старт у них должен быть уверенным. 

📊 В первом периоде Франция уже дважды пропускала по две шайбы — и от чехов, и от швейцарцев. Канада забивала одну Чехии и две Швейцарии в стартовых двадцатиминутках.

По текущим кондициям логично ждать активного начала именно от фаворита. 

ПРОГНОЗ: ИТ1Б (1.5) в первом периоде за коэффициент 1.54.

Роман Габдрафиков
э
14 фев в 15:04
1.80
1-Й ПЕРИОД: Ф1 (-1,5).

Хоккейный турнир ОИ в Милане набирает обороты, и сборная Канады подтверждает статус одного из главных фаворитов. В первых двух матчах 12 и 13 февраля канадцы обыграли Чехию 5:0 и Швейцарию 5:1 — 10 заброшенных, всего одна пропущенная. И по ощущениям, это они еще играли не в полную силу. Плюс бросается в глаза, насколько команда цельная: при суперзвездном составе каждый поддерживает друг друга, лавка живет, голы празднуются как единое целое — создается ощущение, что эту Канаду будет очень трудно остановить.

🔥 Франция стартовала с двух поражений и 10 пропущенных (0:4 от Швейцарии и 3:6 от Чехии), но лично у меня французы оставили неплохое впечатление. Даже со Швейцарией моменты были, просто не удалось пробить вратаря. А против Чехии Франция вообще выдала мощный отрезок во втором периоде: не только вернулась с 0:2, но и за первые шесть минут периода забросила три шайбы и вышла вперед. Дальше класс чехов все-таки сказался, но сам факт важен: французы не "мертвые", они способны цепляться эпизодами.

📊 Понятно, что в целом шансов у Франции против Канады почти нет, и именно поэтому линия на чистую победу канадцев слишком "ничтожная" по коэффициенту. Я здесь выбираю более узкий и логичный сценарий — ставка на мощный старт фаворита. Канада должна с первых минут забрать темп и быстро создать задел, а дальше спокойно доигрывать.

🎯 Чего я жду от матча?  Жду, что Канада начнет агрессивно и "по-чемпионски": давление сменами, скорость, ранние голы. Франция, конечно, будет стараться терпеть и ловить редкие шансы, но чем дольше канадцы играют в своей зоне контроля, тем меньше остается пространства для сюрпризов.

ПРОГНОЗ: Победа Канады с форой (-1.5) в 1-м периоде КФ 1.80

shelbywalk q
а
15 фев в 18:35
2.12
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (7).
Групповой этап потихоньку подходит к концу и нас ждёт матч, который имеет формальный лишь характер между сборными Канады и Франции Были времена, когда трёхцветные могли удивить и даже одержать победу над Канадой. Но было это лишь на Чемпионатах Мира, где кленовые листья выступают не лучшим образом последние годы, если не привозят звездный состав. Но и сама Франция тогда имела очень сильное поколение, которое было способно даже на борьбу за плей-офф. Однако все игроки с того поколения стареют, а притока новых игроков нет. Первый свой матч на этой Олимпиаде Франция уступила без шансов, так и не забросив сборной Швейцарии. С Чехией французы показали максимум своих возможностей и даже ненадолго повели в матче, однако на итог матча это никак не повлияло. Родоначальники хоккея же пока что находятся в ожидании соперника, который сможет каким-то образом доставить им проблем на этом турнире. Чехия не поставила никаких невыполнимых задач перед Канадой. Макдэвид и компания без проблем довели дело до разгрома 5:0 и также уверенно одолели сборную Швейцарии. Матч с Францией носит формальный характер, чтоб что-то попробовать и поправить статистику, с которой и так у большинства игроков все в порядке. Не думаю, что много сил они будут тратить в этом матче
depressed sad
а
15 фев в 18:16
2.77
ФОРА 1 (-8).
Канада в заключительном матче группового этапа встретится со сборной Франции в рамках Олимпийского турнира по хоккею Франция уступила оба матча на этом турнире. Если брать в расчет резулаты двух матчей, то Франция является худшей командой на этом турнире. Даже Италия показала более конкурентную игру, но в третьем туре была уничтожена сборной Финляндии. Франция имеет шансы их опередить по количеству пропущенных шайб в контексте сегодняшнего матча. В первом матче Франция сходу пропустила две шайбы и попытки отыграться и забросить хотя бы одну ни к чему не привели. Два следущих периода они не забросили, при этом ещё и две шайбы пропустили. С Чехией все шло по похожему сценарию, но удивили французы отрезком во втором периоде, где за 5 минут смогли забросить три шайбы. Тем не менее набрать очки им это никак не помогло Канада пока что смотрится самой сильной сборной на этом турнире, это и неудивительно. За два матча родоначальники хоккея пропустили всего одну шайбу и уверенно закрыли не самые слабые сборные Чехии и Швейцарии. Думаю, что здесь все зависит от Канады и ее желания играть и фармить стату себе. Поэтому вариант здесь видится только такой. От Франции ничего не зависит тут
Alex Crown
а
15 фев в 18:05
2.35
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).
Как там говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского? Соглашусь и попробую зайти на интересный вариант на Олимпиаду. В очередном противостоянии Канада сыграет с Францией. Ситуация в группе легкая и понятная - Канада с легкостью заняла первую строчку, Франция также достаточно уверенно зачехлилась на последней. Турнирной мотивации у коллективов нет. Канадцы явно прибыли на турнир за победой, отличный состав, но крайне куражная игра. Родоначальники хоккея знают о своем преимуществе над соперниками, а потому стабильно позволяют себе некоторые вольности. Так было даже в первых поединках когда присутствовала турнирная мотивация. На этот раз ситуация лишь усугубится. Фаворит выйдет на лед делать шоу, и нет никаких сомнений что сделает его, но какой смысл в подобной ситуации активно возвращаться в оборону? Да никакого, думаю дадут канадцы немного поиграть и французам. За 60 минут матча забросить хотя бы одну случайную шайбу. Ну почему бы и нет? Тем более именно вратарская позиция у фаворита вызывает наибольшие сомнения. Да, риск серьезный, но как будто бы уж слишком недооценивают букмекеры гол Франции. В определенный момент коэффициент переваливал за тройку, но и за с копейками можно проверять.
Павел Новиков
а
15 фев в 17:46
2.84
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Второй матч сегодняшнего дня на Олимпиаде пройдет с участием сборных Канады и Франции. Это тот матч где победа фаворита идёт с коэффициентом 1,00, а значит вопрос лишь в количестве заброшенных шайб и разницы в счёте. Для обеих команд матч не несёт никакого турнирного значения, ибо канадцы при любых раскладах останутся первыми, а французы последними. Поэтому при таких вводных данных предположу, что сборной Франции свою шайбу сегодня забросить удастся. Всё-таки ситуация не вынуждает тренерский штаб канадцев использовать на полную своих лидеров Макдевида и Кровати и дать побольше времени ребятам из низших звеньев. Ну и в обороне сегодня упираться тоже особого смысла нет, где-то можно не добежать и не сильно утруждаться. Так что в этих условиях я верю, что свой момент сборная Франции найти сможет. Турнирный жребий нечасто сводил их с канадцами, но за всю не очень большую историю встреч, состоящую из шестнадцати встреч лишь четыре закончились сухой победой канадцев. Последний раз ой результат был в последней личной встрече на прошлогоднем чемпионате мира и дважды подряд французы ещё ни разу канадцам не забивали, так что верю , что и сегодня против немотивированных фаворитов свой гол сборная Франции найдет.
Луис Энрике
к
15 фев в 00:53
1.68
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (7).
канад-а - Франция. Канада и Франция регулярно встречаются на международной арене, демонстрируя классические образцы хоккейного мастерства. Канадцы традиционно считаются ничё такие Исторически сложилось, что канадцы доминируют в личных встречах, часто побеждая с крупным счётом. Однако в последние годы французская сборная заметно прогрессирует, укрепляя свои позиции и повышая уровень игры. Канада подошла к турниру в превосходной форме, демонстрируя отличную физическую подготовку и высокий уровень игры. Последние матчи показали, что канадцы способны контролировать игру и уверенно действовать в атаке. В команде собраны лучшие игроки НХЛ, что обеспечивает мощный потенциал и огромный опыт. Франция, напротив, испытывает определённые трудности. Команда располагает меньшим количеством звёздных игроков и уступает в классе. Однако французы компенсируют это высоким уровнем самоотдачи и организованной обороной. В последних матчах они старались навязать борьбу и не сдавать без боя. Объединив все известные данные и проведя глубокий анализ, мы можем уверенно сказать: матч Канады и Франции завершится с результатом более шести заброшенных шайб. (с) Л Э
Maxim
п
15 фев в 18:15
1.85
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (7.5).
Восемь шайб конечно много, но думаю вполне реализуемо, Канада явно весь матч будет играть первым номером и попробует сделать задел по голам уже с первого периода, может быть французы каким то образом смогут забить, хотя это и будет очень сложно сделать
Chufa Bet
к
15 фев в 16:36
1.45
ФОРА 2 (8).
Выиграть 9:0 очень редко получается даже у родоначальников хоккея против французов. Думаю, трехцветные удержат фору

Последние матчи

Канада
80%
4 победы
20%
1 поражение
Франция
20%
1 победа
80%
4 поражения

Прогноз редакции на матч Канада - Франция 15 февраля 2026

Посмотрев первые матчи на Олимпиаде, возникает ощущение, что обыграть Канаду невозможно. На сей раз постарается это сделать скромная сборная Франции, которая сумела навязать борьбу одному из гегемонов европейского хоккея. Стоит ли ожидать сенсации, или “кленовые” продолжат доминацию в личных встречах?

▪️ Как их остановить? Никак!

“Кленовая машина” завелась еще до старта Олимпиады и, кажется, останавливаться не собирается. Подопечные Джона Купера начали турнир с разгромной победы над Чехией – 5:0. Но этого родоначальникам хоккея оказалось мало – сутки спустя “кленовые” не заметили сопротивления Швейцарии (5:1). Стоит отметить вклад Маклина Селебрини в успех сборной – молодой нападающий забил в обеих встречах, благодаря чему на данный момент занимает четвертую строчку в бомбардирской гонке. Классно у канадцев работает и оборона – за два поединка Сидни Кросби и ко пропустили лишь одну шайбу, хотя перед стартом Олимпиады вратарская бригада вызывала вопросы.  

❗Канада входит в тройку самых возрастных команд Олимпиады – 29.8 лет. 

Стартовая пятерка Канады: Томпсон (Биннингтон) – Тэйвз, Макар – Селебрини, Макдэвид, Уилсон

Полная заявка: защитники – Харли, Парэйко, Даути, Санхайм, Теодор; нападающие – Хагель, Маккиннон, Судзуки, Стоун, Кросби, Марнер, Беннетт, Джарвис, Райнхарт

Главный тренер: Джон Купер 

📱 Официальное приложение СТАВКА ТВ

▪️ Французам на Олимпиаде ловить нечего

По прошествии двух матчей группового этапа стало очевидно, что именно Франция — главный аутсайдер группы А. По приезде в Милан подопечные Йорика Трея уступили крепкой Швейцарии (0:4), так и не сумев найти ключ к воротам соперника. Зато в поединке с Чехией проблем с реализацией моментов не возникло — дружина из столицы мировой моды нанесла 12 бросков в створ, 3 из которых завершились взятием ворот. Правда, это не помогло французам заработать очки — во второй половине битвы сборная расклеилась и пропустила четыре безответные шайбы. Не лучший матч провел Мартин Некар, совершивший лишь 76% спасений. В третьем периоде он уступил место в воротах партнеру. 

❗Только один представитель Франции выступает в НХЛ – Александр Тексье из “Монреаля”. 

Стартовая пятерка Франции: Келлер (Юнка) – Галле, Боск – Реш, Белльмар, Да Коста

Полная заявка: защитники – Овитю, Гебе, Кринон, Тири, Чакиашвили; нападающие – Тексье, Будон, Бертран, Перро, Риц, Фабре, Трелль, Аддамо, Дуэй

Главный тренер: Йорик Трей

▪️ Раз в тысячелетие случается чудо

История личных встреч в очередной раз подчеркивает колоссальную разницу команд в классе. В нынешнем миллениуме Канада и Франция пересекались 11 раз, и лишь однажды европейская сборная сумела одолеть родоначальников хоккея. На чемпионате мира 2014 года одержали верх в серии буллитов — 3:2. Дублем тогда отметился Стефан Да Коста, выступающий в сборной по сей день. 

Мы собрали все свежие промокоды Пари и добавили инструкцию, как забрать фрибет Winline за регистрацию.

☑️ Прогноз на матч Канада – Франция: победа Канады с форой (-6.5) за коэффициент 1.62

  • Основной прогноз: Победы сборной Франции над Канадой — настолько редкое явление, что их можно пересчитать по пальцам. На старте Олимпиады родоначальники хоккея разгромили Чехию, а затем без особых проблем обыграли крепкую Швейцарию. В активе европейской дружины, в свою очередь, до сих пор нет набранных очков — подопечные Трея потерпели два поражения кряду. Учитывая большую разницу в классе, рассмотрим победу Канады с форой (-6.5) за 1.62. Для любителей острых ощущений подойдет точный счет — 8:1. (В день матча коэффициент на победу Канады с форой (-5.5) существенно снизился, поэтому предлагаем вам рассмотреть другой, не менее интересный вариант).
  • Прогноз на тотал: Похвалить Францию за надежную игру в обороне не получится. За 2 матча дружина пропустила 10 шайб — больше всех на Олимпиаде. Атакующая линия канадцев вопросов не вызывает — пять раз зажгла красный свет за воротами Чехии, отгрузили пять голов Швейцарии. Учитывая колоссальную разницу в классе, логичным видится индивидуальный тотал Канады больше (6.5) за 1.50.
  • Прогноз на голы в большинстве: Родоначальники хоккея сумели наказать Чехию за нарушение дисциплины, а также обменяться голами в неравных составах со Швейцарией. Впрочем, и Франции удалось реализовать численное преимущество в матче со “львами”. Правда, сдержать ворота на замке, играя в меньшинстве, не получилось. Остановимся на тотале голов в большинстве больше (1.5) за 1.65.

👉 Ставь на этот матч с помощью фрибета 6000 рублей от Тенниси. Предложение доступно всем фанатам хоккея. 

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Швейцария — Чехия | Дания — Латвия | США — Германия | Авангард — Трактор | Автомобилист — Металлург | Торпедо — Динамо М | Спартак — Динамо Мн

Выбор редакции

Победа Канады с форой (-6.5) с кэфом: 1.6
8
1
Этот прогноз полезен?
9 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Егор Анисимов
Хоккейный эксперт

Стартовые составы

48Томпсон
7Тэйвз
8Макар
17Селебрини
43Уилсон
97Макдэвид
30Келлер
8Галле
27Боск
81Реш
14Да Коста
41Белльмар
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Букмекеры
  • Рейтинг букмекеров 2026
  • Винлайн
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
Подборки
  • Фрибеты букмекеров 2026
  • Фрибеты за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Винлайн фрибет
  • Фонбет фрибет
  • Бетбум фрибет
  • Беттери фрибет
  • Пари фрибет
  • Бет-М фрибет
  • Фонбет промокод
  • Бетбум промокод
  • Беттери промокод
  • Винлайн промокод
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio