МатчиХоккейСибирь - Металлург
9 715
Россия •КХЛ
Сибирь
2 : 5
Завершен •15 фев 2025, 10:30
Металлург
Сибирь
1
1
0
2
Металлург
0
3
2
5

Статистика матча

Сибирь
Металлург
24Броски в створ31
8.33% реализации бросков16.13
13Заблокированные броски14
26Отраженные броски22
86.67% отраженных бросков91.67
3Удаления1
6Штрафные минуты2
0Шайбы в большинстве2
0% реализации большинства66.67
0Шайбы в меньшинстве0
33.33% нейтрализации меньшинства100
19Силовые приемы13
35Выигранные вбрасывания24
59.32% выигранных вбрасываний40.68
11Потери2
3Отборы1
0Шайбы в пустые ворота1

Актуальные топ-матчи по хоккею

10:006 авг
Рязань-ВДВ
Дизель
3
08:006 авг
Авто Екатеринбург
Красная Армия
3
10:006 авг
Магнитка Магнитогорск
Калуга
2
15:006 авг
Нефтяник
Ак Барс
2
12:306 авг
Реактор Нижнекамск
Толпар
2

279 прогнозов на матч Сибирь - Металлург 15 февраля 2025

Прогнозы на матч Сибирь - Металлург 15 февраля 2025

VIKING KING
к
15 фев 2025 в 11:02 по МСК
1.67
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
Сибирь отличный ход набрали сейчас и должны укрепить положение в турнирной таблице, имеют 6 побед в 7 матчах но главное то что они не теряют очки уже в двенадцати матчах подряд очень мощный показатель, по игре дома семь матчей набирают очки, да металлург в оптимальной форме и составе и очень серьёзный конкурент но цепляться тут Сибирь будет ведь уже 8 личных встреч остались за металлургом подряд , Мерфи , Бек , Широков , Бутузов , Эндрофф, Кара , Белоусов в отличной форме чтоб навязать борьбу сегодня особенно на своей площадке, так же металлург очень часто играют по счету и могут очень сильно теперь в конце и как там допустить ошибки
Николай Балмашнов
к
14 фев 2025 в 21:19 по МСК
1.62
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Очень хоккейная суббота, ожидает нас 15 февраля в регулярном чемпионате Фонбет Континентальной Хоккейной Лиге. После ранних полуденных матчей мы переезжаем в столицу недавно-прошедшего Матча Звезд КХЛ. На расширенной "Сибирь Арена" новосибирцы принимают действующего обладателя Кубка Гагарина. Заключительный очный матч команд в этом регулярном чемпионате - "Сибирь" победила 1 ноября в Магнитогорске (4:3), а затем потерпела два поражения (1:4 и 1:3). После вышеупомянутого звездного уик-энда команда Вадима Епачинцева сыграла две и игры и в обеих одержала победы. "Металлург" заглянул к принципиальному сопернику и выиграл четвертое в сезоне Уральское дерби. Лазарет коллектива Андрея Разина практически пуст и металлурги вполне могут прервать четырех-матчевую победную серию сибиряков! Прогноз: итоговая победа "Металлурга" в матче с учетом овертайма и серии буллитов. Поехали!
Роман Габдрафиков
э
14 фев 2025 в 20:37 по МСК
3.35
П2 + ИТ2Б (3.5).

«Сибирь» встретится с «Металлургом» в четвертый и заключительный раз в сезоне, а мы в этом тексте вспомним как прошли предыдущие игры и как может сложится грядущая. 

Итак, три прошлых матча в этом сезоне:
📊 Магнитогорск 1 ноября 2024 — 3:4 в пользу «Сибири»;
📊 Новосибирск 9 ноября 2024 — 1:4 в пользу «Металлурга»;
📊 Магнитогорск 24 ноября 2024 — 3:1 в пользу «Металлурга».

Как видите, календарь так составлен, что команды сыграли 3 матча в ноябре и вот теперь первая встреча в феврале. Первый матч остался за новосибирцами, возможно, по причине того, что «Металлург» долго раскачивался в этом регулярном чемпионате и как раз после поражения 1 ноября сталевары выиграли 9 матчей из 12 следующих игр. 

И обе свои встречи довольно уверенно магнитогорцы забрали. Хотя матч в Новосибирске, несмотря на счет был неплохим по содержанию, там шикарно сыграл Илья Набоков, отбив 42 броска по своим воротам из 43. В то время как сам «Металлург» бросил за матч всего лишь 22 раза. 

В общем, «Металлург» очень хорош во второй части чемпионата и при прочих равных они посильнее «Сибири». И тут нужно поговорить про команду Вадима Епанчинцева. 

За 2025 год команда сыграла 15 матчей, в которых допустила лишь 2 поражения в основное время. Поражений за пределами 60 минут побольше — целых 5. Но важное на этом отрезке — характер. Команда цепляется в каждом матче и находит пути к набору очков. Ну и 8 побед, из которых 5 в основное время (над «Салаватом», «Трактором», «Ак Барсом», «Амуром» и «Ладой» х2). Из 30 очков набрано 21. Это 70% набранных очков. Это здорово. 

В предстоящем матче, с учетом прошлых игр в феврале, где у «Сибири» в 4 матчах - 4 победы; у «Металлурга» в 3 матчах - 1 победа, 2 поражения в основное время; Исходя из текущей формы разумно предположить следующее — победа «Металлурга» и индивидуальный тотал голов «Металлурга» больше 3.5.

ПРОГНОЗ: П2 + ИТ2Б (3.5)

Егор Бакуменко
а
15 фев 2025 в 13:27 по МСК
1.70
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Еще одна встреча двух представителей Восточной конференции, которая пройдет в Новосибирске. Местная "Сибирь" принимает "Металлург", у которого выездная серия в самом разгаре. Обе встречи в сезоне завершились в пользу дружины Разина. Сумеют ли "снеговики" взять реванш и продлить свою победную серию? Подопечные Епанчинцева подходят к встрече с действующим чемпионом страны в отличном настроении. После звездного уикэнда "снеговики" с одинаковым счетом дважды одолели "Ладу", не испытав особых проблем (4:1, 4:1), тем самым продлив свою победную серию до четырех игр. Для "Металлурга" сегодняшняя встреча станет уже пятой по счету в гостевом турне. После победы над "Локомотивом" (3:2), дружина Разина перебралась для начала в Уфу, где разбазарила преимущество в две шайбы (4:6), а следом оступились в первой встрече против Челябинска (2:5), но, после звездного уикэнда, взяли реванш (3:1). Настоящая проверка на прочность для "Сибири", ведь одно дело обыгрывать немотивированных "Ладу" и "Амур", а другое противостоять грозному и кусачему "Металлургу" с одним из лучших вратарей в лиге. "Снеговики" однозначно будут цепляться и кусаться, ведь уже 12 матчей подряд не уходят со льда без набранных очков, семь из которых завершились победой, но и "лисы" не намерены капитулировать. Игра будет вязкой, так как обоим коллективам важно победить, только судьбу встречи решит один эпизод и окажется он в пользу гостей. Мой прогноз: итоговая победа "Металлурга".
maxlenok mk
к
15 фев 2025 в 13:24 по МСК
3.00
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).
В рамках регулярного сезона континентальной хоккейной лиги, встречаются команды Сибирь (Новосибирск) и металлург (магнитогорск). Сибирь за 53 матча смогла заработать 58 очков и располагается на седьмом месте в восточной конференции. Команда Вадима епанчинцева в фантастической форме. Уже на протяжении 12 матчей подряд набирает очки. Снеговики ожидаемо разобрались с Ладой в двух матчах подряд с одинаковым счетом 4-1. Также нельзя не отметить и защитника сибиряков Тревора Мерфи, который в этих матчах набрал суммарно 4 очка и находится на четвертом месте в списке бомбардиров всей лиги! Металлург за 54 матча смог заработать 68 очков и располагается на пятой строчке в восточной конференции. Команда Андрея Разина продолжает колесить по выездам. Сегодняшняя игра станет пятой подряд выездной. Безусловно, у сталеваров было время, чтобы отдохнуть благодаря матчу звезд. И они этим воспользовались, одолев в прошлом матче трактор 1-3. Но, как не крути, а выездные серии всегда изматывают. Именно поэтому стоит сегодня здесь рассмотреть общий Тотал больше. Сибирь не только набирает стабильно очки, но еще и много забрасывает. Магнитка в хорошем настроении после победы над трактором, плюс выезд даст о себе знать. Суммарно 7 шайб команды без проблем должна накидать
Роман Кулаков
а
15 фев 2025 в 12:26 по МСК
2.10
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
Сделаю ещё один прогноз на регулярный чемпионат КХЛ.Сибирь сегодня будет играть с Металлургом и матч может получится достаточно результативным.Команды одержали в своих последних играх победы и навернека хотят продолжит эту тенденцию.Сибирь уже навернека знает что Адмирал проиграл и есть шанс сегодня оторваться от конкурента за плей-офф по очкам.Конечно соперник приехал очень серьезный который в этом сезоне будет бороться что бы защитить свой титул чемпиона.Матч должен получится результативным за счёт реализации большинства обе команды не плохо играют в большинстве и опять же обе команды на эмоциях могут часто удалятся.Жду что сегодня хоть этот прогноз зайдет и команды прервут уже мне черную полосу в прогнозах.Игра будет упорная с взаимными атаками и Металлург предпочитает играть в атакующем стиле,а Сибирь больше оборонятся,но сегодня навернека Сибирь будет подстраиваться под Металлург и играть на встречных курсах.Сложно сделать в этой паре выбор победителя так что попробую сыграть на общий тотал матча.Сегодня одержит победу тот кто будет играть дисциплинировано ведь именно игра в большинстве может в таком матче решить судьбу матча и выевить победителя.
CRAZy_NSK .
а
15 фев 2025 в 12:26 по МСК
1.40
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (6.5).
В рамках очередного тура регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» принимает на своём льду «Металлург». После 53 сыгранных матчей «Сибирь» находится в шаге от попадания в плей-офф. Однако на родном стадионе, при поддержке болельщиков, команда становится ещё сильнее и готова одолеть любого соперника. «Металлург», проведя 54 матча, занимает 5-е место в Восточной конференции. Сегодня им будет нелегко продемонстрировать атакующий хоккей. «Сибирь» показывает хороший результат, набирая очки в каждом матче. У команды есть серия игр, в которых она набирает очки. В этом сезоне команды уже трижды встречались между собой. Сначала они обменялись гостевыми победами, а в последней игре «Металлург» одержал победу со счётом 3:1 на своём льду. Все матчи были равными, и счёт был близким. Сегодняшний матч обещает быть интригующим до последних минут. Игра будет проходить на равных, и защитники смогут справиться с давлением со стороны нападения соперников. Болельщики будут активно поддерживать свою команду.  Жду осторожное начало от гостевой команды, минимум продвижения вперёд, а ворую часть встречи они сыграют по счету. Будет много борьбы за шайбу, но мало бросков по воротам.
Сергей Кирсанов
к
15 фев 2025 в 12:03 по МСК
1.67
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
В очередном матче первенства КХЛ «Сибирь» на своей площадке принимает «Металлург». После 53 сыгранных матчей «Сибирь» занимает 7-е из 12-ти место в Восточной конференции и имеет в своем активе 58 очков: 25 побед и 28 поражений. После 54 сыгранных матчей «Металлург» занимает 5-е из 12-ти место в Восточной конференции и имеет в своем активе 68 очков: 32 побед и 22 поражений. «Сибирь» набрала хороший ход. Еще недавно команда не входила в зону плей-офф, а сейчас имеет хороший запас прочности в 12 очков от 9-го места, которое не дает право продолжить борьбу за Кубок Гагарина. А все потому, что сибиряки цепляются за очки в каждом матче и имеют серию из 12 матчей, в которой они эти очки набирали. Если взять ту же дистанцию из 12 матчей, то у «Металлурга» на ней 9 матчей с набранными очками, что тоже не плохо. В этом сезоне команды встречались между собой уже трижды. Сначала соперники обменялись гостевыми победами, а в последней игре «Металлург» на своей площадке одержал победу 3:1. Надо бы «Сибири» восстановить равенство и выиграть на своем льду. Возможно, так оно и случится, но мы подстрахуемся и возьмем ставку по тренду новосибирцев за последние 12 матчей, что «Сибирь» не проиграет в основное время матча. Ставка — «1X»...
Михаил Джордан
к
15 фев 2025 в 11:53 по МСК
1.70
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Сибирь не пускает больше 1 шайбы уже три матча подряд. Всё бы ничего, но 2/3 встреч прошли с мертвейшей Ладой и крайне нестабильным Амуром, что может пустить мешок от любого соперника. Для кого-то этот факт покажется «плюсом» с точки зрения акцента на Сибирь, но для меня озвученный аспект - скорее «плохо», чем «хорошо» для Новосибирска, ведь я уже неоднократно говорил: Снежки - команда, которая «на бумаге способна давать равный бой любому сопернику. Но, по ходу сезона, мы видели совершенно иную картину: вровень Сибирь играла лишь с низами таблицы. Причина: тренерский штаб, где Епанчинцев находится не совсем на своём месте это моё мнение. И здесь вы справедливо можете сказать: Новосибирск не просто не пропускает много уже 3 матча кряду, а набирает очки целых 12 встреч подряд. Да, всё так. Тем не менее, в этом матче лично я вижу достаточное количество «но», которые и хочу озвучить. Давайте начнём так: что нужно Магнитке, чтобы забрать данную встречу? Самое основное: не удаляться, ведь большинство Новосибирска лучшее большинство сезона. И здесь важно понять: Металлург - одна из лучших команд по игре в меньшинстве. Только не потому, что этот момент отточен в идеал, а по причине хорошей дисциплины, минимума удалений - это важно. И здесь, учитывая факт, что у Магнитки всё ещё есть шанс попасть в заветную четвёрку таблицы для меня очевидно: ММГ сделают всё возможное ради игры от дисциплины, ведь в таком случае у них появится шанс брать встречу уже в основном отрезке. Момент лишь в том, что уж очень нестабилен Металлург в 2025 г. Даже и не знаю, как правильно сформулировать то, что вижу на льду. Если понятным языком: могут сыграть идеально по всем фронтам, а могут провалиться во всём: от вратаря с обороной, до реализации. Тем не менее, одного этого факта недостаточно для возможного акцента на Сибирь, по моему мнению. Чтобы лучше понять, почему Делаю акцент именно на ММГ, а не на тех же шайбах Сибири, куда сегодня полезет каждый второй давайте обсудим возможные «сценарии» развития встречи, что есть в моей голове. Первый: Магнитка назло мне удаляется и пускает быстрые курьёзные шайбы, после которых отыгрывается весь матч - Сибирь продолжает свою серию, набирая очко, после которого проигрывает в ОТ.
Йозе Марино
к
15 фев 2025 в 10:52 по МСК
1.70
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Всем любителям хоккея привет! Сегодня состоится матч между Новосибирской «Сибирью» и Магнитогорским «Металлургом». Оба коллектива находятся в Восточной конференции где почти находятся рядом друг с другом. Смогут ли Снеговики одолеть чемпионский состав Андрея Разина? Вообще у Новосибирска все замечательно. Вернулся лидер состава Тревор Мерфи, клуб стабильно набирает очки, держит победные матчи и что самое главное закрепляется в зоне плей-офф. Никто не верил в Вадима Епанчинцева, а он смог. Какой-то тренер с ВХЛ пришел, собрал состав из кого смог и сейчас они устрашающий соперник для любого клуба. Посмотрим, что будет сегодня с Магнитогорском. Магнитка вечно испытывает какие-то проблемы по ходу сезона. Клуб либо одерживает победы и причем на крутом курьезе, то проигрывает не пойми как. Сложно сказать, что пройдя в плей-офф клуб сможет показывать тот уровень игры, что был год назад. Конечно состав под руководством Андрея Разина значительно изменился. В нем чувствуется уверенность, уважение к себе и знание своего дела. Думаю, что он не остановится на одном кубке, но к сожалению точно не в этом сезоне. Мой прогноз: победа Магнитогорского «Металлурга» в матче с учетом ОТ и буллитов.

Прогноз редакции на матч Сибирь - Металлург 15 февраля 2025

“Снеговики” принимают действующего чемпиона. Накануне “Металлург” уверенно разобрался с “Трактором”, а “Сибирь” во второй раз кряду не оставила шансов “Ладе”. Но что противопоставят хозяева более статусному сопернику, которого, к слову, в этом сезоне уже одолевали?

⚫Сибирь

Подопечные Вадима Епанчинцева отчаянно сражаются за попадание в плей-офф, и последние результаты команды говорят о том, что “снеговиков” в их намерениях уже не остановить. В домашней мини-серии с “Ладой” коллектив взял максимум очков, нанеся сопернику два поражения с одинаковым счетом: 4:1. Во встрече с тольяттинцами накануне дублем отметился защитник Тревор Мерфи. Он продлил результативную серию до двух матчей. На этом отрезке 29-летний канадец заработал 4 (2+2) балла. В турнирной таблице сибиряки подвинули “Адмирал” с седьмого места, в активе хозяев 58 очков.

🏒 Ориентировочный состав на матч: Костин (Красоткин) – Аланов, Мерфи – Лайпсик, Андреофф, Бек

👤 Главный тренер: Вадим Епанчинцеев

❌ Не сыграют: Гордеев (травма)

Защитник – важная потеря для команды, в этом сезоне в игре мы его уже не увидим.

БУКМЕКЕР
ФРИБЕТ
ЖМИ👇
FONBET
🎁15000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ
BETTERY
🎁2000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ
BETBOOM
🎁7000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ
WINLINE
🎁3000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ

⚪ Металлург

Между спорами с судьями и внедрением в матчи КХЛ искусственного интеллекта Андрей Разин взял да и обыграл “Трактор” в Челябинске. ”Лисы” ударно начали встречу, отличившись двумя заброшенными шайбами. Соперник было порывался на камбэк, но в нужный момент команду вытянул Илья Набоков, а гол Даниила Вовченко установил окончательный счет в пользу “Металлурга” – 3:1. Два очка позволили коллективу из Магнитогорска укрепиться на пятой строчке в турнирной таблице Восточной конференции, но гости этого поединка явно хотят и способны улучшить промежуточные результаты.

🏒 Ориентировочный состав на матч: Набоков (Смолин) – Пресс, Маклюков – Канцеров, Зернов, Гераськин

👤 Главный тренер: Андрей Разин

❌Не сыграют: Еременко (травма)

Владислав Еременко – один из лидеров в защитной линии “Магнитки”. Он получил тяжелую травму бедра и в ближайшее время точно не поможет команде.

📰Новости и факты

  • Тревор Мерфи стал шестым защитником в истории КХЛ, которому удалось набрать 50+ очков за регулярный чемпионат.
  • “Металлург” предложил новое двухлетнее соглашение белорусскому защитнику Даниле Паливко.
  • Вадим Епанчинцев провел 200-й матч в КХЛ. В лиге помимо “Сибири” тренер возглавлял “Спартак” и “Амур”.
  • “Металлург” одержал 950 побед в регулярных чемпионатах в основное время. Юбилей пришелся на успешный поединок с “Трактором” (3:1). К этому достижению команда из Магнитогорска шла 1773 игры.

⚔ Статистика личных встреч

Соперники сыграют друг против друга в четвертый раз в нынешнем чемпионате. “Сибирь” праздновала победу один раз – 4:3. “Металлург” дважды был сильнее, в том числе и в Новосибирске – 3:1, 4:1. 

📋 Прогноз на матч Сибирь – Металлург

Мотивации двум коллективам не занимать. “Сибирь” отчаянно сражается за место в плей-офф, но пока не может гарантировать себе участие в Кубке Гагарина. Действующие чемпионы явно хотят подняться на Востоке еще выше. Подопечные Епанчинцева имеют две домашние победы кряду, болельщики гонят команду вперед. Магнитогорцы же в гостях действуют не слишком стабильно, проиграв в двух из пяти поединков. Нам кажется, фанаты “снеговиков” вновь окажут хорошую поддержку, букмекеры же не слишком верят в хозяев, можно воспользоваться этим, загрузив на победу сибиряков в основное время за 3.19. Попробуем предсказать точный счет – 4:3.

Сделать ставку за Сделать ставку за 3.20

Обе команды в двух матчах накануне преуспели на старте. Хозяева и гости забросили по три шайбы. В целом, на этом отрезке новосибирцы забили 42 гола, магнитогорцы – 43. Давайте загрузим на тотал 1 периода больше (1.5) за 1.95.

Сделать ставку за Сделать ставку за 1.95

“Сибирь” сумела наладить атакующий запал. Возвращение Тревора Мерфи придало дополнительный импульс впереди. В двух последних матчах “снеговики” забросили восемь шайб. Вратарскому дуэту “Металлурга” не хватает стабильности. Набоков – Смолин могут пропустить и один раз, и пять. Мы считаем, при своих трибунах подопечные Епанчинцева вновь будут активны впереди, и индивидуальный тотал хозяев составит больше (3.5) за солидный коэффициент 4.05.

Сделать ставку за Сделать ставку за 4.05

Выбор редакции

Победа "Сибири" в основное время с кэфом: 3.19
Автор прогноза
Полина Смирнова
Эксперт по КХЛ

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Ориентировочные составы

72Костин
21Аланов
8Мерфи
51Лайпсик
85Бек
19Андреофф
30Набоков
19Пресс
85Маклюков
8Канцеров
89Гераськин
16Зернов

Не сыграют

Гордеев
травма
Еременко
травма
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio