На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Динамо Санкт-Петербург - Нефтяник 13 марта 2020
Тут нужно чтобы ставка зашла и набрать количество поэтому ставим уверенную ставку и не будем ничего придумывать , почему бы нет? И так начнём Динамо одни из конкурентов на чемпионство и думаю эту серию закроют легко 4:0 или максимум 4:1 , в прошлой игре они выглядели уверенно и спокойно забрали в копилку себе , нефтяник сегодня будет рисковать побольше так как вынужден , нету выбора , поэтому ставим на данную ставку , что хозяева дома забьют 2 воспользуется моментами и реализуют их! Так как они создают моменты неплохо и Нефтяник много теряет шайбу в своей зоне! Всем удачи ставьте аккуратно ребят
В первой встрече Динамовцам для победы хватило две забитых шайбы при этом свои ворота получилось сохранить сухими.В стартовом поединке Нефтяник старался действовать активно,перебросал соперника по воротам и вообще по сезону является неудобным соперником для Динамо,частенько отбирая очки.Сегодня во второй игре мы скорее увидим продолжение первой, крайне вязкая игра в обороне много борьбы и мало голов.Команды опытные, в целом равные и серия вполне возможно здесь может затянутся до 6-7 матчей.В сегодняшней встрече учитывая силу и мотивацию гостей, предположим выявление победителя через овертайм,слишком равные соперники будут на льду.
Попробую залезть в ВХЛ , там мне бросилось в глаза противостояние между Динамо СПБ и Нефтяником, почему именно Динамо? да все просто, они сильнее, Нефтяник вообще скажем так запрыгнул в последний вагон , тяжеловато им было по сезону, да и вообще вы видели показатели Динамо дома? 2 поражения за 18 матчей на своем родном льду с Санкт-Петербурге, думаю здесь вообще комментарии излишни. Да и в личных встречах клуб из Санк Петербурга проигрывал лишь однажды Нефтянику(в рамках ВХЛ) и было они когда Нефтяник был на второй строчке в регулярке, а динамо болталось внизу, поэтому не стоит брать его вообще в расчет. Жду уверенной победы хозяев!
Второй матч серии 1/4 финала ВХЛ пройдет сегодня в Санкт-Петербурге. Динамо СПБ принимает Нефтяник, в первом матче фаворит не только этой пары, но и всего кубка выиграл с большим трудом, при этом Динамо должно быть благодарно своему вратарю Синягину, который отразил много опасных бросков и дал возможность команде выиграть первый матч серии. Я думаю, что если Динамо сегодня одержит вторую победу, то для Нефтяника это будет почти приговором. Все-таки одну игру в гостях как минимум динамовцы скорее всего возьмут. Поэтому, как мне кажется, что хоть и не без труда, но обыграют соперника, как минимум не проиграют в основное время
"Динамо " в этом сезоне претендует на кубок Петрова.С такой игрой можно и на кубок замахнуться. В серии с "Нефтяником" питерцы начали с победы, матч закончился со счетом 2-0. Гости просто перегорели,Начали матч с большим желанием ,на высоких скоростях и нанесли много бросков по воротам "Динамо".Но шайба в ворота не шла или Синягин здорово сыграл. В итоге в третьем периоде на классе хозяеа забили де безответные шайбы.Сегодня можно рискнуть и взять индивидуальный тотал хозяев больше 3,5. "Нефтехимик" будет еще сильнее раскрываться и у питерцев есть шанс их за это наказать."Динамо" может забивать больше,что не раз доказывало на своей площадке.
Питерское Динамо в предыдущем раунде довольно уверенно прошло Горняк Учалы, победив в серии (4:1). Теперь же у динамовцев куда более серьёзный соперник – Нефтяник из Альметьевска. Накануне состоялась первая встреча между командами. Встреча проходила в упорной борьбе, но в третьем периоде Динамо активизировалось и забросило две шайбы, Нефтяник же не сумел ответить.
Нефтянику же в первом раунде противостоял достаточно серьёзный соперник – тольяттинская Лада. В конечном итоге Нефтяник провел семь изнурительных поединков с тольяттинцами и сумел выйти в следующий раунд, но вот насколько их теперь хватит?!
Динамо, скорее всего сегодня, будет настраиваться на победу, чтобы отправиться в Альметьевск с комфортным преимуществом, и, учитывая то, что Нефтяник сейчас изрядно потрёпан, то у «питерцев» есть шансы на успех.
Можно сделать ставку на тотал второй команды больше полтора
Всем привет! С вами Максим Старцев
"Динамо " в этом сезоне претендует на кубок Петрова.С такой игрой можно и на кубок замахнуться. В серии с "Нефтяником" питерцы начали с победы, матч закончился со счетом 2-0. Гости просто перегорели,Начали матч с большим желанием ,на высоких скоростях и нанесли много бросков по воротам "Динамо".Но шайба в ворота не шла или Синягин здорово сыграл. В итоге в третьем периоде на классе хозяеа забили де безответные шайбы.Сегодня можно рискнуть и взять индивидуальный тотал хозяев больше 3,5. "Нефтехимик" будет еще сильнее раскрываться и у питерцев есть шанс их за это наказать."Динамо" может забивать больше,что не раз доказывало на своей площадке.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Динамо Санкт-Петербург - Нефтяник 13 марта 2020
Питерское "Динамо" шло фаворитом в паре в целом и в первой игре с "Нефтяником", хотя у гостей серьезная оборона. Однако, первая игра шла не по сценарию хозяев - альметьевцы бросали-бросали и только Синягин, отразив 30 бросков, оставил свою команду в игре, а Назаревич и Кулагин отметили старания голкипера шайбами. Трудная, но важная победа бело-голубых в первой игре.
Ориентировочные составы на матч Динамо - Нефтяник (стартовые пятерки):
“Динамо”: Смирягин () - Кремзер, Епишин - Гаврус, Джиошвили, Назаревич.
“Нефтяник”: Богданов () - Хамидуллин, Сумин - Альшевский Я., Альшевский С., Мокин.
Статистическое превью перед матчем Динамо - Нефтяник:
“Динамо” в основное время проиграл “Нефтянику” дома в одном из четырех матчей. Поставить на победу хозяев можно с коэффициентом - 1.82.
За четыре игры против “Динамо” альметьевцы забросили в ворота соперника на выезде только один раз две шайбы, в остальных случаях - меньше. Поставить на ИТ2М (1.5) можно с коэффициентом - 1.81.
Прогноз на матч Динамо - Нефтяник Альметьевск:
После “легковесной” “Лады” “Нефтяник” столкнулся с куда более организованным соперником. Команда Занковца показывает, что уверенный хоккей ей не чужд, что, впрочем, не смертельно для “нефтяников” с их отличным голкипером Богдановым и сносной обороной, которая показала себя уверенно в регулярном сезоне. Не ждем чуда и во второй игре, поставив на ТМ (4) с коэффициентом - 1.81.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев