Статистика прогнозов
Другие матчи в НХЛ
Прогноз редакции на матч Тампа Бэй - Монреаль 8 июля 2021
“Тампа” перебросала “Монреаль” в четвертой игре серии, но уступила в овертайме - 2:3. Команда Джона Купера провела не лучший матч - качество созданных моментов было хуже, чем в предыдущих. Тем не менее, “Лайтнинг” имеют великолепные шансы выиграть серию и взять Кубок Стэнли перед своими болельщиками уже в следующем матче. У “Тампы” комфортное преимущество по матчам (3-1) поэтому нет смысла нервничать.
“Монреаль” вывернулся наизнанку и провел качественный матч, сделав все, чтобы не проиграть этот финал в четырех матчах. На своей площадке “Канадиенс” не хотели видеть торжество соперника. Кажется, это был последний аккорд команды Доминика Дюшарма в этом плей-офф. Выход в финал для нее - уже прыжок выше потолка. Побороться за Кубок Стэнли с этой “Тампой” будет очень тяжело. При этом стоит отметить, что в овертайме “Монреалю” в этом плей-офф нет равных. “Канадиенс” выиграли все шесть матчей, которые перевели в дополнительное время.
Ориентировочные составы на матч Тампа-Бэй - Монреаль
“Тампа-Бэй”: Василевский (Макиленни) - Хедман, Рутта - Палат, Поинт, Кучеров
“Монреаль”: Прайс (Аллен) - Вебер, Чиаро - Лехконен, Дано, Татар
Статистическое превью перед матчем Тампа-Бэй - Монреаль
“Тампа” выиграла у “Монреаля” четыре из последних матчей. Коэффициент на победу “Лайтнинг” - 1.80.
Лишь два матча из последних пяти между этими командами завершились на тотал больше 5.5 голов. Коэффициент на тотал меньше 5.5 шайб в этой встрече - 1.60.
Прогноз на матч Тампа-Бэй Лайтнинг - Монреаль Канадиенс
“Тампа” сделает все, чтобы выиграть Кубок Стэнли на своей площадке. Команда Купера мобилизуется в пятом матче серии. Четвертую встречу “Лайтнинг” провели не лучшим образом, но при этом создавали моменты и все равно имели преимущество. “Монреаль” будет играть крайне осторожно, надеясь на вратаря Кэри Прайса. Только строгая дисциплина и реализация собственных шансов дадут возможность команде Дюшарма затянуть серию. Поэтому игра будет низовая, смысла ждать много голов нет. Берем тотал меньше 5 шайб за 1.80.
Автор прогноза: Сергей Подгорнов
Нет комментариев