Александр Табачнев
Ставки — это хобби и часть жизни. Здесь кормлю своего внутреннего дракона жаждущего азарта.
Прогнозы пользователя Александр Табачнев
Сегодня в 15:58
Слован Братислава - Райо Вальекано
2.07
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5). У Райо в последних играх результативности нет.Не думаю,что в выездном матче со Слованом вдруг будет «верх»
Сегодня в 15:56
Рейнджерс - Брага
1.68
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Обоим командам нужны очки.Соответственно ждём футбола на нервах,с ошибками с обеих сторон
Сегодня в 15:54
Омония Никосия - Динамо Киев
2.17
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5). Киевляне не в лучшем своем состоянии в нынешние времена,а киприоты будут играть от печки.Много голов ждать не надо.
Сегодня в 15:52
Генк - Базель
2.04
ПОБЕДА 1. Бельгийские команды в этом сезоне в Европе много кого удивляют своей игрой причем в матчах против явных фаворитов,а уж команды уровня Базеля побеждать ,тем более способны.
Сегодня в 15:51
Бетис - Утрехт
1.99
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Утрехт в последних играх почти всегда отличался,Бетису положено и по статусу и по классу.
Список букмекеров
Результативность по месяцам
| Период | ROI | Прибыль | Прогнозы | |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 0 | 0 | 0 0 |
Ноябрь | 0 | 0 | 0 | 0 0 |
Октябрь | 0 | 0 | 0 | 0 0 |
Сентябрь | 0 | 0 | 0 | 0 0 |
Здесь скоро появится статистика Пользователь только начинает свой путь. Совсем скоро здесь появятся его первые результаты и аналитика по прогнозам. | ||||