МатчиХоккейАвангард - ЦСКА
24 438
Россия •КХЛ
Авангард
3 : 0
Завершен •8 апр 2026, 13:30
ЦСКА
Авангард
1
1
1
3
ЦСКА
0
0
0
0

Статистика матча

Авангард
ЦСКА
29Броски в створ19
10.34% реализации бросков0
11Заблокированные броски13
19Отраженные броски26
100% отраженных бросков92.86
3Удаления1
6Штрафные минуты2
1Шайбы в большинстве0
100% реализации большинства0
1Шайбы в меньшинстве0
100% нейтрализации меньшинства0
27Силовые приемы32
36Выигранные вбрасывания29
55.38% выигранных вбрасываний44.62
4Потери14
1Отборы1
1Шайбы в пустые ворота0

Актуальные топ-матчи по хоккею

16:0022 июл
Чехия до 20
Швейцария до 20
29
10:0023 июл
Крылья Советов
Сахалинские Акулы
0
11:0023 июл
Сибирские Снайперы
Красноярские Рыси
0

613 прогнозов на матч Авангард - ЦСКА 8 апреля 2026

Пользовательское мнение
Основные исходы 159 прогнозов
Победитель матча 49 прогнозов
Двойной шанс 52 прогноза
Тотал 259 прогнозов
Тотал первой команды 37 прогнозов
Тотал второй команды 29 прогнозов
Форы 22 прогноза
Обе забьют 2 прогноза

Статистика прогнозов

605прогнозов
375
228
3.82
крупнейший сыгравший кэф
Ф1 (-2)
+12 800
прибыль экспертов
э
-14 093
прибыль автора
а
+18 450
прибыль профи
п
+1 187 616
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Авангард - ЦСКА 08 апреля 2026

Не Щелкай
э
8 апр в 03:50 по МСК
1.99
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2).
1/4 финала КХЛ стартует матчем между Авангардом и ЦСКА. Здесь предлагаю рассмотреть вариант, что гости забросят минимум дважды. В серии против СКА команда Игоря Никитина только в одной из пяти игр забросила менее двух раз. Если же смотреть с учетом регулярного чемпионата, то ЦСКА забрасывал минимум дважды в девяти из десяти предшествующих игр. Авангард же закрыл Нефтехимик в пяти матчах, но к обороне точно есть претензии — лишь в одной из пяти встреч нижнекамцы не забили хотя бы дважды. По итогу первого раунда мы получаем следующую картину: Авангард не выглядел убедительно в обороне, а ЦСКА смотрелся солидно в атаке даже против СКА. Так что здесь логичным выглядит вариант с ИТ2Б (2).
Владимир Гучек
э
7 апр в 23:18 по МСК
1.77
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4.5).

Первый матч одной из самых интересных серий второго раунда. Вообще, "Авангард" выглядит той самой командой, которая способна дойти и до финала данного розыгрыша Кубка Гагарина, и ЦСКА может стать чуть ли не главным препятствием на пути к мечте омичей. "Армейцы", конечно, здорово преобразились в последние два месяца регулярного чемпионата. 

📊 Они в первом раунде впервые за три года одолели соперника, им к тому же оказался санкт-петербуржский СКА, и ведь проблем особых команда Никитина не испытала. Выиграла она со счётом 4:1 всю серию с "братьями" из северной столицы и пошли дальше в сетке плей-офф. "Авангард" же был на грани продолжения серии с "Нефтехимиком" и второй поездки в Нижнекамск. Это сильно могло сказаться на планах Омска в рамках всего плей-офф, но гол Николая Прохоркина сначала перевёл пятый матч серии в овертайм, а затем всё тот же воспитанник ЦСКА не без помощи рикошета вывел Омск в четвертьфинал. 

❗️Предстоящая встреча ЦСКА и "Авангарда" будет безумно равной. Дважды в регулярном чемпионате коллективы больше трёх шайб на двоих забросить в матче не смогли. В рамках плей-офф в первой встрече серии второго раунда уж точно никто рисковать не будет, поэтому с точки зрения заброшенных шайб увидим что-то похожее на матчи в "гладком" сезоне. А вот сама серия видится очень длинной, вполне себе возможны дополнительные периоды чуть ли не в каждом матче и затянувшееся противостояние до семи игр. 


ПРОГНОЗ: Тотал меньше 4.5 за коэффициент 1.77

Роман Габдрафиков
э
7 апр в 21:24 по МСК
1.70
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.

Это серия, где на старте хочется не "угадать победителя", а взять самый вероятный сценарий первой игры. "Авангард" прошёл "Нефтехимик", но по содержанию выглядел не так убедительно, как от него ждали. Омску местами было тяжело подстраиваться под быстрый, комбинационный стиль — и это важно, потому что ЦСКА по словам Сопина как раз ближе по философии: "Системный хоккей ЦСКА ближе "Авангарду", чем стиль "Нефтехимика". Это будет серия двух схожих команд… ожесточённая игра, битва". То есть, впереди матч, где пространства минимум, а решать будут детали. 

❗️ЦСКА в первом раунде выглядел очень "никитинским": структура, пятак, дисциплина, умение терпеть и не раскрываться, даже проигрывая. Буше тоже это подчёркивает: "ЦСКА — сильная структурная команда, играет дисциплинированно, мы знаем, чего ожидать". И ещё один момент: у "армейцев" хорошая привычка быстро адаптироваться по ходу серии, они ровнее держат план и реже уходят в хаос. Для первой игры это часто ключ. 

‼️ Чего я жду от матча? Жду осторожный и плотный старт, где "Авангарду" понадобится время на притирку к уровню контакта и нюансам игры ЦСКА. Омск может забрать серию на дистанции, но в первой встрече логичнее сыграть от вероятного: "армейцы" способны не проиграть в основное время и забрать хотя бы ничью за 60 минут. 


ПРОГНОЗ: ЦСКА не проиграет за коэффициент 1.70

Artur MoZzzGgG
к
8 апр в 16:24 по МСК
2.30
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Авангард и ЦСКА в первом раунде плей-офф выиграли свои серии с одинаковым счетом 4:1. Хотя соперники были у команд, мягко говоря, разного уровня. Одно дело отдать всего лишь один матч Нефтехимику, и совсем другое - СКА (в какой бы форме не были питерцы). Поэтому я бы не стал считать, что фаворитом серии являются омичи. Хотя в целом я понимаю, почему предпочтение отдаётся ястребам. Семь из девяти предыдущих личных встреч Авангард оставил за собой, а оба поражения команда потерпела лишь в овертайме или по буллитам. То есть для омичей армейцы - довольно удобный соперник. Но плей-офф - это совсем другая история. Вспомним, как в финальной серии 2019 года ЦСКА вынес Авангард 4:0. Да, в 2021 году омичам удалось отыграться (4:2), но все равно этот успех был не стол убедительным. Да и в текущем розыгрыше Кубка Гагарина москвичи выглядят увереннее. Авангард, к примеру, уступил один матч Нефтехимику дома, дважды довёл серию до овертайма. ЦСКА же три раза смог отправить в ворота СКА как минимум четыре шайбы! Подобные результаты, безусловно, добавят армейцам веру в свои силы. Поэтому я склонен предположить, что для Авангарда серия начнётся непросто, преимущество своей площадки будет потеряно. Впрочем, по ходу серии сценарий противостояния может перевернуться несколько раз, а семь матчей тут вполне вероятны.
Николай Балмашнов
к
8 апр в 16:22 по МСК
2.08
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2).
Пауза в Фонбет Континентальной Хоккейной Лиге завершилась. Мы готовы начать второй раунд плей-офф за Кубок Гагарина. Первый матч в неделю Космонавтики пройдет в Омске. Мы увидим третью в истории КХЛ серию между «Авангардом» и московским ЦСКА. Дважды команды играли в финале за главный трофей лиги. И как вы помните, а может кто-то узнает впервые - у каждой из команд по одному кубку в этих сериях. Золотой гол Максима Мамина в овертайме или та самая фраза Сергея Толчинского после победы над армейцами (тогда омичи вынуждено играли свои матчи в Балашихе). Но теперь настало время новой истории Команды ровно прошли 1/8 финала потерпев по одном поражению от «Нефтехимика» и СКА соответственно. Фактор первого матча для каждой команды: - «Авангард» выиграл 6 из 13 матчей под номером 1 во втором раунде. - ЦСКА выиграл 6 из 10 матчей под номером 1 во втором раунде. Здесь небольшое преимущество за армейцами! По вратарской линии статистика на стороне Дмитрия Гамзина - 93.6% отраженных бросков против 92.6% Никиты Серебрякова. Многие думаю какой хоккей мы увидим в этой паре? Будут ли армейцы играть от обороны или же будет обоюдно атакующий хоккей? Узнаем совсем скоро. Прогноз - индивидуальный тотал голов ЦСКА больше 2 шайб. Поехали!
CRAZy_NSK .
а
8 апр в 16:07 по МСК
1.76
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4.5).
Сегодня начинается второй раунд плей-офф в розыгрыше кхл. Свой первый матч сыграет анаград против ЦСКА. Оба коллектива провели легко первый раунд, закончили с одинаковым счётом и проиграли всего по одной встречи. Балл достаточно времени, чтобы персонально подготовиться к сопернику и разобрать свои слабые места. В таких сериях главное начать с победы, а то потом будет не просто вернуться в игру перевернуть ход серии в свою пользу. Домашняя команда будет иметь небольшое преимущество за счёт поддержки своих болельщиков, но и ответственность будет на них давить. Постараются забрать себе владение шайбы, но не станут большим количеством переходить на половину соперника. Гостевая команда в регулярной части допускали много ошибок в защите. Сегодня постараются сыграть в закрытый хоккей и не позволят сопернику легко размещать в зоне. В личных встречах все последние четыре игры буди не результативные и каждый матч проходил в уборной борьбе. Сегодня будет много попыток дальних бросков и очень дисциплинированая игра от игроков, не дадут сопернику поиграть в не равных составах. Ожидаю ничейный счёт после окончания третьего периода и все решит в дополнительных овертаймах
depressed sad
а
8 апр в 15:38 по МСК
2.11
ПОБЕДА 1.
Авангард начнет серию в рамках 1/4 плей-офф Кубка Гагарина против московского ЦСКА сегодня в Омске Армейцы впервые выходят в следующую стадию в таком формате, потому что в прошлом сезоне под руководством Ильи Воробьева команда вылетела в первом раунде от минского Динамо. В этом сезоне ЦСКА перестроился. И эта перестройка касается как стиля игры, так и кадровых серьезных изменений. К рулю пришел победитель прошлого розыгрыша Кубка Гагарина с Локомотивом Игорь Никитин. Не все получалось у него в начале сезона, но под конец ЦСКА нащупал свою игру и поднялся с восьмой строчки на четвертую под занавес регулярки. В первом раунде в армейском дерби москвичи вышли победителями 4:1. Серия была достаточно лёгкой. Мало чего позволили сделать своему оппоненту армейцы в атаке, засушив СКА. Последний матч был особенно ярким в их исполнении Авангард не без труда прошел Нефтехимик. Ни Буше уже ко второму сезону построил очень боеспособную и сильную команду, которая и в прошлом плей-офф попила крови у Локомотива. Только ястребы смогли забрать больше одного матча в серии с ярославцами. Более того, если бы не обидный проигрыш в овертайме, то никто не знает, кто бы по итогу стал обладателем Кубка Гагарина Команды встречались дважды в этом сезоне и в обеих встречах сильнее оказывались омичи. Дома Авангард с Нефтехимиком да и по сезону действует не так убедительно, что странно, но и ЦСКА в гостях не так силен. Оба матча вышли напряжёнными и малорезультативными. Авангард хоть и ушел дважды в овертайм с Нефтехимиком, но запас прочности у команды был. Поэтому жду тут победу от хозяев
Павел Новиков
а
8 апр в 14:23 по МСК
1.76
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4.5).
Игры 1/4 плей-офф в КХЛ открываются матчем Авангарда и ЦСКА. Обе команды прошли первый раунд за пять игр и имели достаточно времени на подготовку к этой встрече. Авангард единственное поражение потерпел в овертайме, амв остальных встречах , несмотря на очень приличную игру соперника, наглядно показал , что значат более мастеровитые и статусные игроки, коих у Нефтехимика всё-таки на намного меньше. Армейцы единственное поражение потерпели в основное время, но со счётом 1-0 и это был единственный матч серии , где мы увидели тех же армейцев , что и на протяжении регулярного сезона, но , на удивление всем, этот матч стал исключением и в остальных матчах ЦСКА показал зрелищный , и что главное, результативный хоккей, апофеозом которого стали 6-2 в пятом матче. А ведь на финише сезона из пятнадцати матчей с участием армейцев лишь в одном было заброшено больше пяти шайб, да и четыре гола за матч были довольно редким событием. Поэтому думаю, что против скоростного и бегущего Авангарда тренерский штаб Никитина вновь вернётся к оборонительным настройкам, тем более, что омский клуб для ЦСКА очень неудобный соперник, последний раз в основное время армейцы побеждали в январе 2022, да и вообще за последние десять встреч лишь в двух победа осталась ща москвичами. Так что успех для них сегодня только строжайшей обороне.
BLACK MAMBA
а
8 апр в 14:22 по МСК
2.11
ПОБЕДА 1.
Ну вот и начинается самая сложная часть кубка Гагарина, теперь остались только сильные команды и конечно встречаем первых открывателей 1/4 кубка Гагарина, думаю Омский авангард принимает на своей площадке ЦСКА Москва, и я считаю что на своей арене Авангард Омск явно будет сильно готов переиграть своего соперника и я считаю что надо по максимуму брать ставку, думаю что ЦСКА Москва предпочтет в первой игре серии , только играть за счёт ошибок Авангард Омск, но проблема для ЦСКА Москва будет в скорости которую показывает авангард Омск, это ключевой момент , ЦСКА Москва явно не готовы с такой скоростью играть и плюс трибуны конечно в Омске просто сумасшедшая поддержка для своих хоккеистов, по сезону в последних 5 очных встречах выиграли 4 Авангард Омск у ЦСКА Москва, и это отличный показатель и показывает что надо сегодня также поверить и проверить именно ставку на победу Авангард Омск в домашнем матче под номером один, думаю что они смогут преодолеть сопротивление ЦСКА Москва в первых играх, а там уже будут действоа6по ситуации, предлагаю поставить за коэффициент 2 с лишним на победу Авангард Омск в основное время, не стоит им затягивать в овертайм с ЦСКА Москва, так будет лучше!
𝕯 𝕽 作者
а
8 апр в 13:47 по МСК
3.74
НИЧЬЯ.
В рамках четвертьфинальной стадии плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги рассмотрим поединок между командами Авангард Омск и ЦСКА Москва. Прогнозирую, что в этом матче команды сыграют вничью. Обе команды завершили предыдущую стадию одолев своих соперников с одинаковым счетом 4:1. Авангард прошёл Нефтехимик, а ЦСКА обыграл армейцев из Санкт-Петербурга. В последние годы Авангард крайне удачно играет с московскими армейцами. И за последние пять матчей омичи обыгрывали их четыре раза и всегда непременно в основное время. И только один раз уступили, но не в основное время А в серии буллитов. Последний раз ЦСКА обыгрывал Авангард в Омске в основное время только финальной серии в 2021 году, и поэтому от сегодняшнего матча не стоит ожидать чудес от команды гостей. Скорее всего ЦСКА будут играть в привычном для себя оборонительном стиле, где в приоритете будет стоять задача не пропустить. Вижу низкое результативную игру по итогу и не исключаю, что основное время может и вовсе завершиться со счётом 0:0. Котировки букмекеров на ничью также оценивается достаточно низко - 3,74, в сравнении с другими хоккейными матчами. А следовательно также должно наталкивать на мысль о большой вероятности данного исхода.

Последние матчи

Авангард
20%
1 победа
80%
4 поражения
06 мая 2026КХЛЛокомотивАвангард
43
04 мая 2026КХЛАвангардЛокомотив
23
02 мая 2026КХЛЛокомотивАвангард
40
30 апр 2026КХЛАвангардЛокомотив
20
28 апр 2026КХЛАвангардЛокомотив
24
ЦСКА
20%
1 победа
80%
4 поражения
16 апр 2026КХЛАвангардЦСКА
21
14 апр 2026КХЛЦСКААвангард
31
12 апр 2026КХЛЦСКААвангард
23
10 апр 2026КХЛАвангардЦСКА
32
08 апр 2026КХЛАвангардЦСКА
30

Тренды и серии по турниру КХЛ

2.02
Тотал больше (4.5)
Команда Авангард сыграла 8 из 10 последних матчей на ТБ 4.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

2.02
Индивидуальный тотал 1 больше (2.5)
Команда Авангард сыграла 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал больше 2.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.76
Двойной шанс X2
Команда ЦСКА не проиграла 8 из 10 последних игр по голам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.36
Фора 2 (1.5)
Команда ЦСКА выиграла 10 из 10 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда ЦСКА выиграла 14 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда ЦСКА выиграла 18 из 20 последних матчей с форой 1.5 по голам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.79
Тотал меньше (4.5)
Команда ЦСКА провела 15 из 20 последних игр на ТМ 4.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

Прогноз редакции на матч Авангард - ЦСКА 8 апреля 2026

Поединки с командами Игоря Никитина в плей-офф – страшный сон для “Авангарда”. В двух прошлых сезонах в четвертьфинале омичи встречались с его “Локомотивом”, а сейчас настало время сразиться с ЦСКА. Смогут ли подопечные Ги Буше повторить результат регулярки и вновь “засушить” москвичей? Или “армейцы” впервые с 2023 года победят в выездной очной встрече?

▪️ В первой стадии волки покусали ястребов

Для “Авангарда” 1/8 финала принесла достаточно трудностей. Несмотря на более мастеровитый состав, омичи не всегда смотрелись сильнее “Нефтехимика”, однако все же переламывали ход матчей. Ги Буше связывает это с психологической устойчивостью и ментальными аспектами. Помогала и отлично проведенная концовка: в третьем периоде команда забила 8 из 18 голов. Так, в последнем поединке Николай Прохоркин сравнял счет за восемь секунд до сирены, а после реализовал большинство уже на второй минуте овертайма – 4:3. Не менее заметен и Константин Окулов. Один из сильнейших бомбардиров этого сезона отличился в четырех из пяти матчей с “волками”.

Стартовая пятерка Авангарда: Серебряков (Мишуров) – Шарипзянов, Чеккони – Фьоре, Маклауд, Окулов

Полная заявка: защитники – Лажуа, Ибрагимов, Блажиевский, Чистяков, Гуляев; нападающие – Якупов, Потуральски, Пономарев, Волков, Прохоркин, Рашевский, Мартынов, Долженков, Котляревский

Не сыграют: Игумнов, Войнов (оба – травма)

Главный тренер: Ги Буше

▪️ Прогнозы экспертов на матч

Роман Габдрафиков
Роман Габдрафиков
Эксперт СТАВКА ТВ

Чего я жду от матча? Жду осторожный и плотный старт, где "Авангарду" понадобится время на притирку к уровню контакта и нюансам игры ЦСКА. Омск может забрать серию на дистанции, но в первой встрече логичнее сыграть от вероятного: "армейцы" способны не проиграть в основное время и забрать хотя бы ничью за 60 минут.

Владимир Гучек
Владимир Гучек
Эксперт СТАВКА ТВ

Предстоящая встреча ЦСКА и "Авангарда" будет безумно равной. Дважды в регулярном чемпионате коллективы больше трёх шайб на двоих забросить в матче не смогли. В рамках плей-офф в первой встрече серии второго раунда уж точно никто рисковать не будет, поэтому с точки зрения заброшенных шайб увидим что-то похожее на матчи в "гладком" сезоне.

📱 Прогнозы от редакции СТАВКА ТВ в приложении

▪️ Открыта новая сторона ЦСКА 

От команд Игоря Никитина привыкли видеть надежную игру в обороне. В этом “армейцы” не подкачали: ни разу за пять матчей со СКА Дмитрий Гамзин не пропускал больше двух шайб. Однако ЦСКА сумел удивить и отличной результативностью. Особенно яркими вышли последние поединки: в четвертой встрече москвичи забросили четыре шайбы, а в пятой – шесть. В данных противостояниях бесподобен был Денис Гурьянов, забивший пять голов. Не обошлось и без рекорда: победа над петербуржцами со счетом 6:2 стала для главного тренера 91-й в плей-офф КХЛ – по этому показателю он обошел Зинэтулу Билялетдинова.

Стартовая пятерка ЦСКА: Гамзин (Привалов) – Нестеров, Эберт – Костин, Карнаухов, Дроздов

Полная заявка: защитники – Охотюк, Рой, Холлоуэлл, Саморуков, Патрихаев; нападающие – Гурьянов, Коваленко, Бучельников, Полтапов, Соркин, Абрамов, Калинин, Гарднер, Чуркин, Майстренко

Не сыграют: Моисеев, Провольнев (оба – травма), Каменев (дисквалификация)

Главный тренер: Игорь Никитин

Локомотив Салават Юлаев
19:30   08 апр РоссияКХЛ
Локомотив – Салават Юлаев
635 прогнозов

▪️ Никитину такой стиль понравится

ЦСКА не обыгрывал “Авангард” в основное время с 2022 года. А в двух последних сезонах омичи в противостояниях с москвичами выстраивали надежную оборону и пропускали в среднем лишь по 0.5 гола за матч. Так, в недавно прошедшей регулярке “ястребы” дома одержали верх со счетом 2:1, а на выезде добыли “сухарь” – 2:0. 

⚠️ Что важно знать

  • “Авангард” – одна из самых часто бросающих команд первой стадии – в среднем по 32.2 за матч.
  • ЦСКА выиграл третью двадцатиминутку только раз в 10 последних выездных встречах.
  • В первом периоде дома омичи забивают по 1.3 гола – лучшее значение в плей-офф.

Даже опытные игроки периодически меняют платформу для ставок. Чтобы выбрать новую, стоит изучить и выбрать лучшую букмекерскую контору из нашего рейтинга.

☑️ Прогноз на матч Авангард – ЦСКА: победа Авангарда за коэффициент 2.11

Основной прогноз: Считаем, что фактор родного льда поможет “ястребам” начать четвертьфинальную серию с успеха. Дома “Авангард” не уступал по итогам трех периодов с 22 февраля, а в пяти недавних поединках демонстрировал хорошую реализацию, отличаясь в среднем по четыре раза. У ЦСКА, в свою очередь, не все так гладко с результативностью в гостях: только в 2 из 11 последних встреч получалось забросить более двух шайб. К тому же “армейцы” входят в число худших в плей-офф по среднему значению xG (ожидаемых голов) на выезде – 2.48. Поэтому рассмотрим победу “Авангарда” за 2.11. А любителям риска подойдет точный счет 3:2. 

👉 Ставь на этот матч с помощью фрибета 2000 рублей от Беттери. Предложение доступно всем любителям КХЛ. 

Прогноз на тотал: Обе команды на стадии 1/8 финала Кубка Гагарина радовали результативными поединками. Отметим, что в противостояниях с участием “Авангарда” забивалось в среднем по 5.6 гола, а во встречах ЦСКА – по пять. Поэтому считаем неплохим вариантом тотал больше (4.5) за 2.05.

👍 Если не хочешь рисковать своими, ставь фрибет до 6000 рублей от Пари на этот исход. 

Прогноз на голы в большинстве: По итогам первой стадии омичи стали лучшими на Востоке по проценту реализации “лишнего” – 26.3%. Так, “ястребы” забивали при численном преимуществе в четырех из пяти матчей с “Нефтехимиком”. Можно испытать удачу, выбрав индивидуальный тотал голов “Авангарда” в большинстве больше (0.5) за 1.90.

Хороший кэф дает Фонбет, ставь фрибет от 100 до 15000 рублей без депозита. 

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Локомотив — Салават Юлаев | Рейнджерс — Баффало | Торонто — Вашингтон | Сан Хосе — Эдмонтон

Выбор редакции

Победа "Авангарда" с кэфом: 2.11
3
2
Автор прогноза
Виктория Николаева
Эксперт по КХЛ
4.522

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

54Серебряков
44Шарипзянов
55Чеккони
13Фьоре
17Окулов
9Маклауд
33Гамзин
89Нестеров
7Эберт
10Костин
19Дроздов
15Карнаухов

Не сыграют

Игумнов
травма
Войнов
травма
Моисеев
травма
Провольнев
травма
Каменев
дисквалификация
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio