Актуальные топ-матчи по хоккею
На что ставили
Прогнозы на матч ЦСКА - Динамо Минск 05 апреля 2025
То, что случилось в последней игре в Минске для ЦСКА можно охарактеризовать разными словами. Позор, провал и тд. Но что важно для москвичей - 0:7 считается за такое же поражение в серии, как и 0:1. Правда у «армейцев» не осталось возможности совершить ошибку, единственный вариант прохода дальше - победа в двух матчах. Команды пока побеждают лишь в домашних матчах. Первые две встречи в Минске проходили по похожему сценарию. Счёт открывали гости, а минчане отыгрывались и в итоге побеждали. В игре под номером 1 ЦСКА забросил две шайбы, на которые парни Дмитрия Квартальнова ответили своими пятью (5:2). Во второй встрече гости ограничились одним голом, правда и «Динамо» забросило три шайбы. А затем ЦСКА попытался догнать хозяев - гол Саморукова дал шанс на равный счёт, но довольно быстро парни Ильи Воробьёва пропустили ещё дважды. А гол Полтапова оказался слишком поздним для того, чтобы успеть отыграться (5:3).
В Москве тенденция первого гостевого гола продолжилась. Минск забросил уже в начале второй минуты, но на этом голы гостей закончились. Во втором и третьем периодах ЦСКА забросил четыре шайбы и забрал победу (4:1). Вторая игра на «ЦСКА Арене» оказалась самой нерезультативной. Команды до третьего периода не могли открыть счёт, а затем два гола оформили хозяева. Минск отыграл одну шайбу за полторы минуты до финальной сирены, пытался спасти игру - у гостей были моменты, но реализовать их не удалось (2:1).
А дальше случился разгром в Минск, который может сильно ударить по психологии ЦСКА (0:7), заставить бежать в атаку и совершать ошибки. Но у ЦСКА остался последний шанс, чтобы спасти серию.
ПРОГНОЗ: ПМ1
Прогноз редакции на матч ЦСКА - Динамо Минск 5 апреля 2025
Сумеет ли ЦСКА оправиться от унизительного поражения, которое случилось несколько дней назад в столице Беларуси? “Динамо Минск”, к слову, в нынешнем плей-офф еще не побеждало “армейцев” в Москве. Но получится ли у подопечных Дмитрия Квартальнова преуспеть в столь важный момент?
▪️ ЦСКА унижен и оскорблен в Минске
Сколько же хвалебных отзывов получил вратарь “армейцев” Иван Просветов после четвертого поединка серии. Но такие оценки от СМИ, кажется, не пошли на пользу голкиперу. Он только в стартовом отрезке пропустил трижды и был заменен на Павла Хомчекно. Но и опытный хоккеист не спас ЦСКА от разгромного поражения – 0:7. Будем честны, в пятом поединке в Минске у подопечных Ильи Воробьева просто не было шансов. Но, как известно, каждый матч плей-офф – это новая игра. Главное – забыть о разгроме и продолжать идти к своей цели.
Ориентировочный состав на матч: Просветов (Хомченко) – Охотюк, Нестеров – Мамин, Карнаухов, Фатеев
Главный тренер: Илья Воробьев
Не сыграют: Абрамов (травма), Владислав Каменев (отстранен клубом)
Важнейшие игроки для ЦСКА, но кое-как “армейцам” удается бороться в этой серии без них.
▪️ Минчане поймали кураж
Вернувшись на свою арену, минчане просто не оставили шансов сопернику. К середине второго отрезка “зубры” вели в счете, забросив семь безответных шайб. Василий Демчекно оформил первый шатаут в плей-офф, отразив 23 броска “армейцев”. Дмитрий Квартальнов как никто другой знает, что такая крупная победа способна расхолодить его молодой коллектив. Перед тренером стоит задача правильно настроить подопечных на шестой поединок, который может стать решающим в этой серии.
Ориентировочный состав на матч: Демченко (Тихомиров) – Гросс, Уэлле – Волков, Пинчук, Энас
Главный тренер: Дмитрий Квартальнов
Не сыграют: ––
▪️ Новости и факты
Андрей Стась установил рекорд по количеству матчей, проведенных за минское “Динамо” в КХЛ – 449.
Василий Демченко стал пятым игроком, которому удалось сыграть “на ноль” в этом плей-офф.
Победа над ЦСКА в пятом матче серии (7:0) стала самой крупной за все время участия минчан в Кубке Гагарина.
▪️В этой серии побеждают только хозяева
Минчане одержали три победы при своих трибунах – 5:2, 5:3, 7:0. А ЦСКА был сильнее на домашней арене 4:1, 2:1. Пока что в этом противостоянии неизменно выигрывают хозяева. Прервут ли подопечные Квартальнова эту традицию?
☑️ Прогноз на матч ЦСКА – Динамо Минск: победа ЦСКА в основное время за коэффициент 2.45
“Армейцы” потерпели неудачу в Минске и позволили “зубрам” вновь вести в серии. Но Илья Воробьев – кубковый боец, он точно знает, как нужно действовать в плей-офф, и сумеет разгрузить команду перед шестой схваткой. Также в этой паре наметилась определенная тенденция – поединки забирают непременно хозяева. Считаем, что и в этот раз победят хозяева в основное время за 2.45. Предположим точный счет – 5:3.
Сделать ставку за 2.45
Четыре из пяти поединков этой серии были богаты на события и имели как минимум пять взятий ворот. Мы считаем, команды продолжат демонстрировать атакующий хоккей, и тотал противостояния будет больше (4.5) за 1.77.
Сделать ставку за 1.77
Во всех матчах серии соперникам удался заключительный отрезок. ЦСКА огорчил динамовцев семь раз, “зубры” забросили шесть шайб. Нам кажется, данная тенденция сохранится, и в первом периоде забьют обе команды.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Ориентировочные составы


Не сыграют
Нет комментариев