МатчиХоккейШанхайские Драконы - Сибирь
18 919
Россия •КХЛ
Шанхайские Драконы
1 : 2
Завершен •5 мар 2026, 11:10
Сибирь
Шанхайские Драконы
0
0
1
1
Сибирь
0
1
1
2

Актуальные топ-матчи по хоккею

16:304 апр
Нью-Йорк Рейнджерс
Детройт Ред Уингз
163
17:004 апр
Оттава Сенаторз
Миннесота Уайлд
137
19:004 апр
Даллас Старз
Колорадо Эвеланш
118
21:004 апр
Питтсбург Пингвинз
Флорида Пантерз
42
21:004 апр
Тампа-Бэй Лайтнинг
Бостон Брюинз
38

507 прогнозов на матч Шанхайские Драконы - Сибирь 5 марта 2026

Пользовательское мнение
Основные исходы 63 прогноза
Победитель матча 165 прогнозов
Двойной шанс 11 прогнозов
Тотал 184 прогноза
Индивидуальные тоталы 59 прогнозов
Форы 21 прогноз
Обе забьют 2 прогноза

Статистика прогнозов

504прогноза
292
205
4.00
крупнейший сыгравший кэф
ТМ (3.5)
+8900
прибыль экспертов
э
+33250
прибыль автора
а
+26140
прибыль профи
п
+370636
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Шанхайские Драконы - Сибирь 05 марта 2026

Артур Хайруллин
э
4 мар в 22:57
1.89
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).

"Шанхай" — один из тех клубов, которые доигрывают сезон без шансов на попадание в плей-офф, но при этом у "драконов" впереди важное событие. Команда проведет два матча в Китае, и они должны дать понимание, есть ли будущее у "драконов" в Поднебесной. В Санкт-Петербурге "Шанхаю" удалось пошуметь, но глобально смысл существования клуба вызывает очень большие вопросы. По сути, иностранный клуб, существующий на российские деньги. Так не проще ли вложиться в условные "Молот" или "Сокол" и вывести их в КХЛ?

❗️Никакой широкой программы вокруг матчей в Китае не планируется, и пока создается впечатление, что лига больше создает это мероприятие для своей тусовки. Но зрители в любом случае проголосуют ногами и руками за. Для "Сибири" же теперь любой матч регулярного чемпионата — определяющий. После нескольких побед "Амура" преимущество над хабаровчанами сократилось до трех очков, при этом календарь у новосибирцев сложнее. Так что, терять очки в матче против потерявшего мотивацию "Шанхая" команда Ярослава Люзенкова позволить себе не может.

‼️ Команды КХЛ откровенно отвыкали от поездок в Китай, так что для "Сибири" матч, скорее всего, получится необычным. Хозяева наверняка будут пытаться показать себя в лучшем цвете, но мотивация соперника должна сыграть свою роль — ставлю на итоговую победу гостей.

ПРОГНОЗ: Победа "Сибири" в матче за коэффициент 1.89

Роман Кулаков
а
5 мар в 13:50
2.61
ПОБЕДА 1.
Продолжу прогнозы на КХЛ.Сегодня начало вроде пошло хорошо так что надо продолжать.Драконы из Шанхая сегодня будут принимать Сибирь.Впервые команда хозяев сыграет у себя дома именно в Китае.Думаю что Шанхай сегодня приложит максимум усилий и сможет одержать победу.Для команды важно в таком матче победит что бы зрители видели что есть команда и которая если будет побеждать то можно уже и все матчи проводит именно в Шанхае.Так что сегодня буду болеть за хозяев льда.Сибирь конечно команда на простая и продолжает вести борьбу за плей-офф.Амур скорее всего сегодня проиграет и не наберёт нужные очки,а значит к Сибири не приблизится.Так что сегодня Сибирь имеет право на ошибку и если даже команда проиграет то все равно будет в заветной восьмёрке.Ожидаю достаточно яркую игру где команды будут часто атаковать ворота друг другу и надеюсь что именно Шанхайские Драконы забросят победную шайбу.Конечно Драконы уже не претендуют на плей-офф,но команда должна сыграть на победу что бы сделать задел на будущее.Посмотрим сегодня сколько зрителей придут на хоккей и как будут поддерживать свою команду.Надеюсь что Драконы не прервут мне хорошее настроение одержат победу и я смогу претендовать на призовые места в конкурсе.
Legenda Roger
а
5 мар в 13:40
4.00
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5).
Надеюсь, что тут будет низкая результативность. В первых матчах сегодня была высокая результативность, победа Адмирала над Нефтехимикомна данный момент счёт 6:1, Тб 8.5 даже скорее всего пробьют. Также победа команды Салават Юлаев в гостях 1:3 на данный момент в лайве. Тут на мой взгляд будет все же низкая результативность. На данный момент Шанхайские Драконы играют довольно не стабильно, проиграв 3/5 последних матчей, хотя в начале сезона играли гораздо лучше. Шанхайские Драконы в прошлом матче к примеру в гостях с минимальным счётом обыграли команду Лада 1:2, поэтому и тут тм может быть. В личных встречах на данный момент доминирует Сибирь, выиграв 3/5 последних матчей. При этом в прошлой личной встрече Шанхайские Драконы в гостях обыграли своих соперников 1-2 со счётом. Сибирь на данный момент совсем поникли, проиграв 4/5 последних матчей. Сибирь находится вне зоны плей-офф, при этом у команды есть хорошие шансы набрать на этих матчах очки. На мой взгляд будет низкая результативность Сибирь победит с минимальным счётом 0:2. Все же Сибирь сыграли 3/5 последних матчей на низкую результивность ТМ 1.5 шайб. В последнем матче 1:0 проиграли команде Нефтехимик и тут также может быть
Олег Кадошников
а
5 мар в 12:52
1.89
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
На первый план в этом матче безусловно выйдет мотивация обеих команд. У шанхайских драконов она полностью отсуствует. До конца регулярного чемпионата они уже вряд ли куда либо денутся со своей девятой строчки западной конференции. Результаты команды в этом году мягко говоря оставляют желать лучшего, в последних 19 матчах драконы одержали всего четыре победы. Повержены были Сочи, лада и Барыс, то есть те команды, которые располагаются ещё ниже драконов и также давно уже ни за что не борятся. В девяти последних домашних матчах драконы уступили восемь раз, обыграны были бедный Сочи. У Сибири же моиивации на оставшиеся матчи регулярного чемпионата хоть отбавляй. Сейчас они занимают восьмое место в турнирной таблице восточной конференции, и шансы остаться в зоне плэй-офф у них хорошие. Отрыв от девятой строчки, на которой находится Амур три очка, так что терять турнирные баллы сегодня с аутсайдером, который ни за что не борется нельзя ни в коем случае. Новосибирская команда в последних матчах выглядит очень не плохо, если и случаются поражения то как правило в борьбе. Не редко дело доходит до овертайма или даже буллитов. Однозначно стоит ставить на мотивированную Сибирь
Пожилой Провидец
а
5 мар в 12:40
4.10
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (7).
В матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Шанхай дрэгонс и Сибирь Новосибирск хочу поставить на уверенный Тотал больше. Снова замечательный коэффициент страхую целочисленным тоталом, так что вариант валуйный. Здесь конкретно не могу я представить низового тотала, потому что и команды достаточно верховые, и матч особенный - впервые за долгое время драконы (или бывший куньлунь) сыграют наконец-то в Китае, в Шанхае. Вот поэтому здесь от них остервенения буквально жду лично я, потому что нужно же как-то оправдать приезд на родину хотя бы по названию команды, плюс там ожидается очень много бледельшиков и, соответственно, поддержки. Но Сибирь тоже будет свои моменты искать и, я уверен, находить. Команде жизненно необходимы в этой встрече очки, потому что они бьются за восьмую строчку в восточной конференции, чтобы попасть все же в плей-офф, потому что Амур уже до трех очков сократил отставание. Так что от новосибирцев точно голов будет немало сегодня. В общем, кроме верхового тотала тогда и не приходит ничего в голову. Да и придумывать здесь как будто уже ничего не нужно, потому что те же 6:5 Шанхая с ЦСКА и 10:1 Сибири с Сочи говорят сами за себя
𝕯 𝕽 作者
а
5 мар в 11:23
5.00
ФОРА 2 (-2).
Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат. Шанхайские Драконы в Санкт-Петербурге принимают Сибирь Новосибирск. Прогнозирую, что в этом матче команда гостей одержит победу с перевесом не менее чем две шайбы. Шанхайские Драконы занимают девятое место в Западной конференции, набрав 54 очка после 61 сыгранного матча. Команда отстаёт от восьмого места на 16 очков и учитывая оставшийся семь матчей Конечно же такой дефицит отыграть не получится. И при этом драконы имеют солидный задел от команды расположившихся на десятом месте + девять очков и К тому же ещё две игры в запасе. Так что турнирная мотивация команда не имеет и она по сути зафиксировалась На девятом месте без шансов подняться и с теоретическими шансами опуститься на строчку ниже. За последние пять матчей команда одержала две победы и потерпела три поражения. Сибирь Новосибирск идёт на восьмом месте Восточной конференции и опережает пока ближайшего преследователя команду Амур только на три очка при равном количестве сыгранных матчей. Команда находится в небольшой яме так как потерпела четыре поражения подряд, но при этом в основное время только одно поражение. К этой игре команды подходят в разных мотивационных состояниях. Драконам ничего не нужно а Гости из Новосибирска будут сверхмотивированы. Сибирь по итогу одержит уверенную победу с перевесом не менее чем две шайбы.
Камила Рождественская
а
5 мар в 04:46
1.89
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
🐉 «Шанхайские Драконы»: Танцы на битом стекле Хозяева льда — это сейчас главная драма лиги. Команда Митча Лава наконец-то играет дома, но их состав больше напоминает сводку из травмпункта. Форма на дистанции (5 матчей) В последних пяти встречах «Драконы» — это команда-фейерверк: Победы: Одолели «Ладу» (2:1) и «Барыс» (4:3). Поражения: Уступили «ЦСКА» в зубодробительном матче (5:6), «Автомобилисту» (1:4) и «Торпедо» (3:4). Команда много пропускает (в среднем 2.8 шайбы), а их оборона — это проходной двор с xGA 3.24 (один из худших показателей в лиге). Но главная боль — вратарское «проклятие». Кареев, Рибар и Тихомиров вне игры. В воротах — Дмитрий Шикин, который до матча с «Ладой» не выходил в старте почти год! Да, он выдал перформанс против тольяттинцев, но хватит ли его на системную «Сибирь»? Тактический нюанс: Дома «Драконы» катастрофически плохо реализуют броски — всего 7.4% (худшие на Западе). Они создают моменты, но завершение хромает на обе ноги. ❄️ «Сибирь»: На качелях над бездной Для подопечных Ярослава Люзенкова сейчас каждый матч — это седьмая игра финала. Преимущество над «Амуром» в борьбе за плей-офф сократилось до призрачных 3 очков. Результаты выглядят депрессивно: 4 поражения подряд. Но если копнуть глубже, то «Сибирь» — это короли борьбы за одно очко: Поражение от «Авангарда» (по буллитам). Поражения от «Амура» и «Салавата Юлаева» (в овертайме). Единственная победа в последних пяти была над «Ладой» (3:2). «Сибирь» показывает невероятный характер, отыгрываясь с 0:2, как это было с уфимцами. Главный тренер называет это «американскими горками», и он прав. Но при всей нестабильности, защита «Сибири» на голову выше шанхайской: в последних 6 матчах они пропускали в среднем всего 1.3 гола за игру Итоговый выбор: Итоговая победа «Сибири» (с учетом ОТ и буллитов). Почему: Мотивация: «Сибири» жизненно необходимы очки для сохранения места в топ-8. Вратарский кризис Шанхая: Из четырех голкиперов здоров только один, который долго не имел игровой практики. Оборона: «Сибирь» пропускает в среднем 1.3 шайбы против 2.8 у «Драконов». История встреч: Китайский клуб проиграл 5 из 6 последних домашних матчей против «Сибири».
Рафдик Молодой
а
4 мар в 01:50
1.89
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Сибирь имели огромное преимущество перед тем же Амуром в таблице и казалось, что тут уже дело техники довести дело задачи минимума, а это выход в плей /офф, но снова команда попала в серию лузстрика и как они там смогут решить вопрос, когда игра совсем пропала и остается только расчитывать на волю к победам, так как прошлые матчи, особенно дома, совсем не получились и как раз поэтому у Амура открылись глаза и все шансы есть выйти в плей /офф, чего с ними не случалось довольно давно. Шанхайские драконы перед стартом этого сезона имели большие задачи, изменили они игру и состав, но результата этого не принесло никаких, теперь им надо просто доиграть остаток сезона и как таковой мотивации особо то нет, принципиальной разницы уже нет, выиграют они или проиграют в итоге, состав на следующий сезон будет совершенно другим. Сибирь здесь должны быть фаворитами и любая потеря очков их отдаляют от решения задачи именно по той причине, что остаток сезона в плане соперников очень будет серьезный, там практически одни фавориты, где рассчитывать на очки придется очень сложно, поэтому брать от таких матчей нужно максимум. Да и сибирский клуб в последних играх в гостях смотрелись даже лучше, чем дома.
Бенуа Гру
п
5 мар в 13:58
1.89
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Матч пройдет в Китае. Интересно будет посмотреть. Амур потерял сегодня очки, а Сибирь будет убегать. На Шикина надежд нет, с Ладой не считается. По равным вполне можно брать и прерывать серию поражений.
Альбина Рыбакина
п
5 мар в 13:26
1.89
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Команда Сибирь сможет победить своего соперника команду китайские драконы в овертайме в игре чемпионата наверное здесь.

Последние матчи

Шанхайские Драконы
0%
0 побед
100%
5 поражений
Сибирь
20%
1 победа
80%
4 поражения

Тренды и серии по турниру КХЛ

2.35
Тотал меньше (4.5)
Команда Сибирь сыграла 5 матчей подряд на ТМ 4.5 голов
1.91
Индивидуальный тотал 2 меньше (2.5)
Команда Сибирь сыграла 5 матчей подряд на индивидуальный тотал меньше 2.5 голов
Команда Сибирь сыграла 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 голов
Команда Сибирь сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 голов
Команда Сибирь сыграла 15 из 20 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 голов
1.61
Двойной шанс 1X
Команда Сибирь не выиграла 5 последних матчей по голам
Команда Сибирь не выиграла 8 из 10 последних игр по голам
1.70
Тотал меньше (5.5)
Команда Сибирь сыграла 5 матчей подряд на тотал меньше 5.5 голов
Команда Сибирь сыграла 8 из 10 последних матчей на тотал меньше 5.5 голов
Команда Сибирь сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 5.5 голов
Команда Сибирь провела 15 из 20 последних игр на ТМ 5.5 голов
1.52
Двойной шанс X2
Команда Шанхайские Драконы не выиграла 9 из 10 последних матчей по голам
Команда Шанхайские Драконы не выиграла 12 из 15 последних матчей по голам
Команда Шанхайские Драконы не выиграла 16 из 20 последних игр по голам

Прогноз редакции на матч Шанхайские Драконы - Сибирь 5 марта 2026

“Шанхайские Драконы” впервые за долгое время вернулись домой. И речь не про “СКА-Арену”, а про родной Китай. Подопечные Митча Лава попробуют порадовать публику в матче с “Сибирью”. Гости вновь откатились к привычной серии неудач, хоть и встречались не с самыми сильными соперниками. Сможет ли команда Ярослава Люзенкова взять реванш за ноябрьское поражение?  

▪️ Есть кто живой?

“Шанхайских Драконов” продолжает преследовать вратарское проклятие. К травмированным Андрею Карееву и Патрику Рибару присоединился Андрей Тихомиров, получивший повреждение в матче с ЦСКА. Поэтому во встрече с “Ладой” впервые с 20 марта 2025 года в стартовом составе появился Дмитрий Шикин. Голкипер неплохо воспользовался шансом: если в четырех прошлых поединках команда пропускала не менее трех шайб, то тольяттинцам удалось отличиться только раз. Как итог – 2:1. Однако общая картина игры в обороне оставляет желать лучшего. Китайский клуб – один из худших в лиге по среднему значению xGA (ожидаемых голов соперника) – 3.24.

Стартвоая пятерка Шанхайских Драконов: Шикин (Тихомиров) – Райлли, Бишофф – Попугаев, Саттер, С. Фу

Полная заявка: защитники – Калинюк, Кленденинг, Валенцов, Брынцев; нападающие – Меркли, Джозефс, Рендулич, Сукезе, Куинни, Лабанк, Вагнер, Рассказов, Кузнецов

Не сыграют: Гроло, Кареев, Рибар, Харпур (все – травма)

Главный тренер: Митч Лав

📱 Приложение СТАВКА ТВ в твоем телефоне

▪️ Опять 25

“Сибирь” впервые с ноября проиграла четыре матча подряд. Однако у команды достаточно характера, чтобы дотерпеть до дополнительного времени. Так, подопечные Ярослава Люзенкова уступили “Авангарду” только по буллитам, а “Амуру” и “Салавату Юлаеву” – в овертайме. Причем в противостоянии с уфимцами клуб и вовсе сумел отыграться с 0:2, хоть и нанес в два раза меньше бросков в створ. Терять очки опасно: всего в трех баллах находится “Амур”, который может в последний момент выбить новосибирцев из зоны плей-офф. Шаткое положение в таблице сказывается и на игре, ведь, как отметил главный тренер, из-за этого результаты напоминают “качели” и “американские горки”.

Стартовая пятерка Сибири: Бердин (Красоткин) – Гордеев, Приски – Андреофф, Локтионов, Бек

Полная заявка: защитники – Аланов, Валитов, Орлов, Зайцев, Баклашев; нападающие – Кошелев, Абрамов, Косолапов, Лещенко, Пьянов, Широков, Сушко, И. Климович, Яковлев, Люзенков

Не сыграют: Ахияров, Неколенко (оба – травма)

Главный тренер: Ярослав Люзенков

▪️ Песнь льда и пламени

До нынешнего сезона “Шанхайские Драконы” в трех матчах подряд не могли обыграть “Сибирь”. Однако в ноябре получилось не только добыть долгожданную победу благодаря дублю Гейджа Куинни, но и впервые с 2020-го сохранить ворота в неприкосновенности. Но теперь повторить результат будет тяжело, ведь из четырех голкиперов здоров только один.

⚠️ Что важно знать

  • Во втором периоде “Сибирь” не пропускала в 5 из 6 последних встреч.
  • “Шанхайские Драконы” в основное время выиграли лишь 16 раз, а количество ожидаемых побед – 21.
  • Китайский клуб – худший на Западе по реализации бросков в створ дома – 7.4%.

 На нашем сайте собраны все актуальные фрибеты букмекеров и новый фрибет Беттери за регистрацию. 

☑️ Прогноз на матч Шанхайские Драконы – Сибирь: итоговая победа Сибири за коэффициент 1.89

  • Основной прогноз: В первой половине выездного турне гости так и не смогли добыть два очка. Однако встреча с “Шанхайскими Драконами” должна пойти на пользу “Сибири” и вселить уверенность. Подопечные Люзенкова в недавних матчах часто терпели поражения, но уровень игры в обороне все же был отличный. Так, в шести прошлых противостояниях они пропускали в среднем по 1.3 гола, а команда Митча Лава – по 2.8. Учитывая, что китайский клуб дома уступил в пяти из шести последних очных поединках, выберем итоговую победу “Сибири” за 1.89. А любителям риска подойдет точный счет 2:3.
  • Прогноз на тотал: Вряд ли мы увидим большое количество голов в этом противостоянии. Менее шести шайб забрасывалось в пяти матчах с участием “Сибири” подряд и в четырех недавних домашних поединках “Шанхайских Драконов”. К тому же в первой очной игре сезона команды отличились только трижды. Рассмотрим тотал меньше (5.5) за 1.73.
  • Прогноз на голы в большинстве: Китайский клуб – один из худших в лиге по проценту реализации попыток розыгрыша “лишнего” дома – 12.9%. Отметим, что при численном преимуществе подопечные Митча Лава смогли забить только единожды в пяти последних встречах на родном льду. Выберем индивидуальный тотал “Шанхайских Драконов” по голам в большинстве меньше (0.5) за 1.72.

👉 Ставь на этот матч с помощью фрибета 2000 рублей от Беттери. Предложение доступно всем фанатам хоккея. 

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Амур — Салават Юлаев | Адмирал — Нефтехимик | Динамо Мн — СКА | Питтсбург — Баффало | Коламбус — Флорида | Виннипег — Тампа-Бэй

Выбор редакции

Итоговая победа "Сибири" с кэфом: 1.86
2
3
Автор прогноза
Эксперт по КХЛ
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

88Шикин
24Райлли
28Бишофф
81Попугаев
22П. Фу
14Саттер
1Бердин
27Гордеев
22Приски
19Андреофф
85Бек
18Локтионов

Не сыграют

Гроло
травма
Кареев
травма
Рибар
травма
Харпур
травма
Ахияров
травма
Неколенко
травма
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Бетбум фрибет
  • Мелбет фрибет за регистрацию
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio