МатчиХоккейРусские Витязи - Спартак
1 640
Россия •OLIMPBET МХЛ
Русские Витязи
3 : 2
Завершен •4 мар 2025, 14:00
Спартак Москва
Русские Витязи
1
1
1
3
Спартак
1
0
1
2

Статистика матча

Русские Витязи
Спартак
4Удаления4
1Шайбы в большинстве0
0Шайбы в меньшинстве0

Актуальные топ-матчи по хоккею

10:0025 авг
Салават Юлаев
Трактор
143
14:0025 авг
Металлург
Амур
112
10:0025 авг
Омские Крылья
Горняк-УГМК
17
12:0025 авг
Сокол
Динамо Алтай
10
12:0025 авг
Химик
Звезда
10

48 прогнозов на матч Русские Витязи - Спартак 4 марта 2025

Прогнозы на матч Русские Витязи - Спартак Москва 04 марта 2025

Nikola$$$ Sevastopol
к
4 мар 2025 в 14:59 по МСК
1.95
ФОРА 2 (-2.5).
Сегодня в 24-00 по московскому времени в рамках очередного тура молодежной хоккейной лиги Русские Витязи примут на своей ледовой площадке гостей из хоккейного клуба Спартак Москва. Безусловно фаворитами в этом поединке являются московские Спартаковцы. Команда имеет лучший подбор хоккеистов, сбалансирована во всех линиях, вполне можно ожидать от сегодняшней игры, красивой, увлекательной игры Спартаковцев, атакующие действия на ледовой площадке которых , скорей всего приведут к большому количеству шайб в ворота их сегодняшних соперников из команды Русские Витязи, которым таким подбором исполнителей как у Спартака похвастаться нет возможности. Русские Витязи подошли к этому матчу с пятью поражениями подряд: в прошлом туре Витязи уступили в относительной борьбе московскому клубу Динамо со счётом 1-3, до этого были два положения от Капитана, первое с разгромным счетом 0-8, второе со счётом 2-3, где Русские Витязи уступили только по булитам. Одним словом, по моему скромному мнению, команды находятся в разных весовых категориях, поэтому тут будет логично поставить на победу Московского Спартака, да пожалуй с форой -2.5, думаю такой прогноз может зайти.
SH OtherCyber
к
4 мар 2025 в 14:43 по МСК
3.05
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (5).
04 марта 16:00 "Русские Витязи" на домашнем льду будут играть против одного из самых сильных хоккейных клубов Высшей хоккейной лиги — "Спартака" Москва. Встреча совершенно по скилу разных команд, и на самом деле ждать чего-то от хозяев площадки не приходится. В то же время гости показывают нереальный хоккей, так что логично пробовать их победу, а точнее — разгром соперника. "Русские Витязи" проиграли пять последних матчей. Причем в соперниках были "Капитан", который забросил восемь шайб, и "Динамо", которое стабильно отправляло по пять шайб и уничтожало оппонента. Реальность такова, что "Русские Витязи" просто доигрывают сезон, имея огромные проблемы в обороне. Судя по прогнозам людей, в эту команду никто уже не верит, так что можно рискнуть и предположить, что "Русские Витязи" пропустят пять или шесть шайб. "Спартак" Москва — очень прагматичная команда, которая старается уничтожить абсолютно всех. Естественно, у нее бывают провалы в защите, но в целом гости должны без проблем разнести соперника. За последние пять матчей коллектив трижды забивал минимум пять шайб, так что в данной игре определенно есть смысл попробовать поиграть на вынос и ждать от "Спартака" минимум пять шайб. Рискнем!
V B
к
4 мар 2025 в 09:53 по МСК
1.50
ФОРА 2 (-1.5).
Возьму победу Спартака , думаю получится у них продлить серию побед
Игорь Циж
к
4 мар 2025 в 16:59 по МСК
2.99
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).
Считаю что в этом противостоянии нас ждет очееь результатив5ая игра!
Curly Cue
к
4 мар 2025 в 16:53 по МСК
1.90
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5.5).
Русские Витязи будут играть против Спартака Москва. Думаю поставить на тм 5,5
Алексей Русских
к
4 мар 2025 в 16:53 по МСК
1.57
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3.5).
Я считаю что Спартак способен разобрать хозяев даже в гостях
Вячеслав Сухонин
к
4 мар 2025 в 16:52 по МСК
1.85
ФОРА 2 (-2.5).
Всех приветствую, в данном матче уверен в крупной победе спартака
Путров Александр
к
4 мар 2025 в 16:49 по МСК
1.85
ФОРА 2 (-2.5).
Поставлю на крупную победу гостей, хоккеистов Спартака, рискну
TALiB .
к
4 мар 2025 в 16:41 по МСК
1.87
ФОРА 2 (-2.5).
Сегодня думаю что обе команды покажут результативный матч
Vanya MCdonald
к
4 мар 2025 в 16:37 по МСК
1.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (4).
Спартак продолжает свою невероятную победную серию. В другое время витязь абсолютно ничего показать не может

Прогноз редакции на матч Русские Витязи - Спартак 4 марта 2025

Команды имеют совершенно разное турнирное положение. Хозяева сражаются за попадание в плей-ин в Серебряном дивизионе Запада. Гости же давным-давно гарантировали право на участие в играх на вылет и лидируют в “золоте”. Безусловно интересно последить удастся ли “Русским Витязям” сотворить сенсацию, прервав грандиозную серию побед соперника, которая достигла 18 матчей?

🔴 Русские Витязи

Коллектив занимает четвертое место в “серебре” Западной конференции, отставая от зоны плей-ин на два очка. Но смотря на результаты клуба в феврале слабо верится, что он сможет попасть в игры на вылет. В прошлом месяце подопечные Максима Беца справились только с одной из худших команд лиги “Хорс-Карелией” (4:3, 8:4). В следующих пяти поединках дружина уступила с общей отрицательной разницей шайб (-18). В двух предыдущих матчах дружина проиграла московскому “Динамо” (0:5, 1:3). Нападающий Максим Ильичев — главная надежда “Русских Витязей”. На данный момент в его активе 40 очков (28+12).

⚪ Спартак

Чтобы побить рекорд по победам подряд, который в сезоне-2021/2022 установила “Красная Армия”, коллективу нужно выиграть в шести следующих поединках. Отметим, что клуб пропустил меньше всех в лиге — 83 шайбы, а вратарь Ярослав Кузьменко имеет коэффициент надежности 1.57. В феврале подопечные Александра Баркова сыграли пять поединков и, соответственно, победили в каждом с общей положительной разницей шайб (+17). В предпоследнем матче дружина оказалась сильнее нынешнего соперника (2:1), а в прошлом благодаря дублю нападающего Георгия Овчинникова “Спартак” одолел “АКМ-Юниор” (5:2).

📊 Статистика и тренды

  • В 3 из 5 прошлых схваток хозяев и 4 из 5 гостей во 2-й трети было забито больше 1 гола. Учитывая данную статистику мы считаем, что команды полностью раскроются к данному отрезку и активно пойдут вперед. Предлагаем рассмотреть общий тотал шайб во 2-м периоде больше (1.5).
  • Четное число голов было зафиксировано в 4 из 6 последних очных противостояний. Опираясь на статистику, ожидаем продолжения тренда и предвидим на табло четное количество шайб.

⚔️ Статистика личных встреч

Единственный раз в сезоне дружины сыграли 21 февраля. Матч прошел на домашней арене “Спартака”, и хозяева оказались сильнее со счетом 2:1.

📋 Прогноз на матч Русские Витязи — Спартак Москва: победа “Спартака” с учетом форы (-2.5) за коэффициент 1.95.

Мы не видим никаких факторов, которые могут сыграть в пользу подопечных Максима Беца. Команда имеет серию из пяти поражений, а в 10 прошлых поединках на своем льду одержала верх дважды. О силе москвичей рассуждать нет смысла, ведь 18 матчевое победное шествие говорит само за себя. Но все-таки отметим, что в восьми предыдущих противостояниях столичный клуб шесть раз выиграл с перевесом минимум в три шайбы. Также стоит учитывать, что “Русские Витязи” не могут одолеть соперника семь поединков кряду. Вследствие вышесказанного ожидаем уверенной виктории гостей и предлагаем рассмотреть победу “Спартака” с форой (-2.5) за 1.95.

В среднем за матч хозяева пропускают 3.1 шайбу, а оппонент отличается 3.8 раз. Опираясь на наше мнение по поводу исхода схватки, уверены, что столичный клуб будет успешно реализовывать созданные моменты. Отметим, что в четырех из шести предыдущих очных противостояний на домашней арене “Русских Витязей” гости забивали больше трех голов. Ожидаем индивидуальный тотал шайб “Спартака” больше (3.5) за 1.56.

Выбор редакции

Победа "Спартака" с форой (-2.5) с кэфом: 1.95
Автор прогноза
Арсений Карасёв
Хоккейный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio