МатчиХоккейЦСКА - Динамо Минск
15 825
Россия •КХЛ
ЦСКА
2 : 1
Завершен •1 апр 2025, 16:30
Динамо Минск
ЦСКА
0
0
2
2
Динамо Минск
0
0
1
1

Актуальные топ-матчи по хоккею

16:304 апр
Нью-Йорк Рейнджерс
Детройт Ред Уингз
178
17:004 апр
Оттава Сенаторз
Миннесота Уайлд
152
19:004 апр
Даллас Старз
Колорадо Эвеланш
127
21:004 апр
Питтсбург Пингвинз
Флорида Пантерз
47
21:004 апр
Тампа-Бэй Лайтнинг
Бостон Брюинз
43

479 прогнозов на матч ЦСКА - Динамо Минск 1 апреля 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 81 прогноз
Победитель матча 175 прогнозов
Двойной шанс 1 прогноз
Индивидуальные тоталы 115 прогнозов
Тотал 67 прогнозов
Форы 31 прогноз
Обе забьют 1 прогноз

Статистика прогнозов

465прогнозов
183
272
2.45
крупнейший сыгравший кэф
П1
-19 300
прибыль экспертов
э
-36 300
прибыль автора
а
-6 300
прибыль профи
п
-877 327
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч ЦСКА - Динамо Минск 01 апреля 2025

Николай Балмашнов
а
1 апр 2025 в 17:26
2.70
ПОБЕДА 2.
Кубковая весна плавно перекочевала с марта в апрель и сегодня мы снова будет наблюдать четыре матча первого раунда плей-офф Кубка Гагарина Фонбет Континентальной Хоккейной Лиги. После Омска и Казани мы перемещаемся в Москву - столичный ЦСКА против минского "Динамо". Четвертый матч этого противостояния. В первых домашних матчах, которые прошли в столице республики Беларусь, команда Дмитрия Квартальнова одержала две убедительных победы. Минчане забросили десять шайб и пропустили вдвое меньше. Но стоило командам переехать в Москву, как подопечные Ильи Воробьева смогли провести очень слаженный и показательный матч! После пропущенной шайбы армейцы смогли взять себя в руки и забросить четыре безответных шайбы! Итоговая победа со счетом 4:1. В каком состоянии выйдут сегодня на лед минские динамовцы? Они получили хорошую ответку от соперника и важно, как команда отреагировала на это поражение! Преимущество в серии у "Динамо" и это будет заставлять ЦСКА двигаться вперед, искать моменты и стараться сравнят счет, чтобы выправить положение в свою сторону! Я почему-то думаю, что такая оплеуха сыграет на руку гостям и они заберут третью победу сегодня. Все-таки нынешние зубры выглядят стабильнее, чем ЦСКА. Прогноз: победа минского "Динамо" в основное время матча. Поехали!
Не Щелкай
э
1 апр 2025 в 15:27
2.03
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
ЦСКА и минское «Динамо» переходят экватор серии. А вот и противостояние, где мы спокойно можем увидеть семь матчей. Команды достаточно близки друг к другу по уровню игры в течении всей серии. И если первый матч подопечные Квартальнова контролировали, когда отыгрались с 0:2, то во втором, и тем более в третьем, мы все же отдаем предпочтение ЦСКА. Московским армейцами кровь из носу нужно было забирать первый матч, а сегодня у них отличная возможность сравнять счет и перебраться в Минск при равенстве в серии. При этом зажигает на удивление не защита и вратарь, а атакующий костяк команды. Именно поэтому забираем их индивидуальный тотал.
Роман Габдрафиков
э
1 апр 2025 в 13:55
2.07
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4.5).

ЦСКА после скандала в Минске собрался в Москве и забрал третий матч серии у минского «Динамо». Получится ли сравнять счет в серии или Минск снова уйдет в отрыв?

Ответ на этот вопрос очень сложно дать, ведь сейчас серия в совершенно непредсказуемой ситуации. ЦСКА выдал очень качественный матч, а главный тренер минского «Динамо» после третьего матча признал, что минчане были послабее в атаке:
💬 «Я думаю, что армейцы были более заряжены, чем мы. Все было неплохо, но третий период. Мы получили удаление в зоне атаки, такие вещи нельзя делать. Фол последней надежды в плей-офф — это понятно. Пропустили в меньшинстве. В атаке сегодня мы были послабее.»

Ещё один важный элемент прошлой игры - это силовые приемы: 40-17 в пользу ЦСКА. Представляете заряженность и настрой армейцев? Просто крушили всех и вся. При этом всего 2 штрафа за игру, то есть играли жестко, но в рамках правил.

📈 Также, нужно отметить реализацию большинства: армейцы забили две шайбы подряд в численном преимуществе в третьем периоде. Ключевой момент в серии.

В общем, ЦСКА для победы в четвертом матче серии команде Ильи Воробьева нужно не опускать планку, нужно также агрессивно и эффективно сыграть. Получится ли? Вот в чем вопрос. Ну и минчанам нужно добавлять, ведь уже сейчас ясно, что ЦСКА просто так серию не отдаст.

Угадывать победителя не берусь, а вот допустить, что матч будет осторожным и низовым могу. Поэтому, так и сделаю.

ПРОГНОЗ: ТМ (4.5)

Дарья Миронова
э
1 апр 2025 в 10:06
1.87
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5).

Раз в год и палка стреляет - армейцы впервые в этом хоккейном году обыграли минчан, с внушительным вкладом беларуса Ивана Дроздова (1+2). Тирни стал автором единственного гола минчан в третьей встрече. Несмотря на то, что гости открыли счет и сохраняли 1-0 до конца первого периода, два штрафа подряд были призывами к более осторожным действиям. Дома динамовцы давали меньше поводов для удалений, в Москве - три наказания в зоне атаки.

🔴 Одна из интриг в этой серии - поведение Воробьева, которое несомненно влияет на игру команды. Если в Минске Илья Петрович был взбудоражен, посылал в лес легионеров минчан, хамил журналистам на пресс-конференции и микст-зоне, то в Москве он был «душкой». Более адекватное поведение наставника помогло команде сконцентрироваться на хоккее, 4-1 после двух гостевых матчей с 2-5 и 3-5. Долженков выполнил задание Ильи Воробьева, пытаясь отбить руки и Криса Тирни и спровоцировать соперников за три секунды до завершения второго матча. Но сам схватил дисквалификацию. Команда прекрасно справилась без него.

📝 Нынешний тренерский штаб ЦСКА по-прежнему делает упор на силовые: 40-17, 31-13, 33-18 и грязные приемы. Других идей и рисунка игры у Воробьева нет. Зато в трех матчах появилась закономерность - первый забил=проиграл. Гостям нужно выйти из зоны комфорта, понимая, что залог успеха в этой серии - перебороть и перехитрить соперника. Армейцы продолжат действовать с позиции силы, давления, а гостям придется идти в стыки.

Вывод простой - легче не станет, нужно включаться в игру, использовать моменты. Минчане пропустили два гола в меньшинстве в третьем периоде и сами понимают, кому и как нужно проявить себя во вторник. Лидеры не сказали своего слова: Шипачев, Мороз, Пинчук, Горбунов. Команде не хватало Сэма Энаса, получившего удар в голову. Динамовцы и армейцы нанесли одинаковое количество бросков (29), но гостям пришлось больше тратить сил и на блокировку (19 против 5 ЦСКА). Минчане могут играть лучше.

ПРОГНОЗ: ТБ (5)

Сергей Субботин
а
1 апр 2025 в 19:19
2.03
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
Четвёртый матч серии состоится между московским ЦСКА и минским Динамо сегодня в Москве. Серия может переехать в Минск либо при равном счёте, либо со счётом три один в пользу динамовцев. Армейский коллектив явно настроен на то, чтобы посетить Минск имея в своём активе две домашних победы. Но сделать это коллективу Ильи Петровича Воробьёва будет очень сложно, ведь минчане также будут лезть из кожи вон, чтобы победить сегодня, а дома при переполнены трибунах своих болельщиков потенциально завершить серию. Конечно не всё получается у армейского клуба, но как всё мы знаем ЦСКА такой клуб, который приучил всех к тому, что они набирают сквозь шквал атак и прессинга соперников свою лучшую форму. Наверное, в четвертом матче серии армейцам будет крайне важно забить как можно быстрее. Если это удастся, то практически нет сомнений что ЦСКА сможет довести эту игру до логического завершения и поехать в Минск с приподнятыми настроением. Помимо травмированных Касселса и Абрамова у армейцев всё в строю. Конечно не хватает Абрамова, который умеет в нужный момент забить. В составе минчан кроме травмированного Усова потерть нет. Как уже говорил в этом матче ставлю на ЦСКА. Тотал больше 2,5 армейского клуба
Елена Премудрая👑
к
1 апр 2025 в 19:15
1.80
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Рассмотрим ещё один матч сегодняшнего игрового дня в Континентальной Хоккейной Лиге, который состоится в Москве. Здесь местный ЦСКА сразится с минским Динамо. И в этом матче Я хочу заиграть победу армейцев в матче, потому как исключать ничью в основное время, я бы не стала. Всё-таки Динамо Минск в текущем сезоне показывает очень даже приличный результат и по итогам регулярного сезона даже обходил ЦСКА по турнирной таблице. ЦСКА проиграл первые два матча в Минске, но сумел собраться и первую игру при родных трибунах армейцы смогли выиграть, тем самым дав шанс себе на борьбу. Вот второй матч который состоится в Москве после чего серия опять уезжает в Минск и для армейцев крайне необходимо сегодня выигрывать, потому что выступать в Минске москвичам будет намного сложнее. Поэтому нужно выигрывать здесь и сейчас. Тем более, прошлое Победа, Я думаю немного пошатнула самоуверенность белорусов и увеличила уверенность в собственных силах ЦСКА. Да и вообще, в составе ЦСКА достаточно хороших исполнителей, которые могут брать инициативу в свои руки и реализовывать моменты. Не верю, то что ЦСКА так просто сдастся И отдаст этот матч Да и в целом пропустит Динамо в следующий круг, обязаны они максимально пободаться здесь.
Гусь Хиддинк
а
1 апр 2025 в 19:05
4.40
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3.5).
Динамо Минск проводит свой лучший сезон в истории и у них есть отличные шансы на то чтобы пройти и дальше в плей-офф про этом обыграть ЦСКА. Первые два матча для них выдались очень удачными и они выиграли у армейского клуба очень уверенно при этом забивая им по 5 голов за матч. Первая игра завершилась со счетом 5:2 в пользу минского Динамо и там шансов у ЦСКА особо не было, второй матч завершился 5:3, там конечно забить две шайбы помогли забросить пустые ворота у армейцев, но по игре они смотрелись хорошо. А вот как только встреча перешла на арену московского клуба счет поменялся и своего соперника разгромили уже ЦСКА, но надо сказать что им просто повезло что игроки Динамо начали удаляться в третьем периоде, игра была равная и у обеих команд было много моментов. Что-то мне подсказывает что в этой игре точно так же будет много бросков и моментов и я не исключаю что обе команды будут забрасывать много ведь уже три матча к ряду они показывают очень хорошую атакующую игру и не засиживаются в обороне. Но хочу взять именно индивидуальный Тотал Динамо Минска потому что в этой серии они выглядят лучше и как мне кажется букмекеры их недооценивают и они в итоге смогут выиграть эту серию у армейцев.
Йозе Марино
а
1 апр 2025 в 19:03
1.80
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Россия: Континентальная Хоккейная Лига. Плей-офф 🇷🇺 Сегодня в рамках плей-офф состоится матч между Московским ЦСКА и Минским Динамо. Эта встреча будет 3, где счет в серии 2-1 в пользу Минского Динамо. Армейцы сегодня постараются сделать все, чтобы сравнять счет в серии. В 3-х матчах они открывали счет, задавали темп, но Динамо всегда находил определенные лазейки к своим соперникам. В последней игре к сожалению случилось обратное. Тотальное унижение от армейцев. Возможно Илья Воробьев нащупал тот самый темп игры и стиль, который сможет одолеть зубров. За счёт домашних трибун, давления руководства и тренерского штаба. Уже не однократно в своих прогнозах я писал, что после возвращения множества игроков из АХЛ и НХЛ мне нравится только Русик Исхаков. Остальных я бы повыгонял честно, в какие-нибудь челны спустил в ВХЛ побегать. Давайте по факту. Сегодня будет много шайб и думаю перестрелку устроят друг другу. Счёт будет близкий, условно 2-2 или 3-3. Все решит одна «золотая» шайба в ОТ. Для особо рисковых я бы взял счет 2-2, для менее рисковых проверил бы победу ЦСКА. Все же этот клуб умеет включаться когда нужно и делать то, что от них требуется. Жаль, что Михаил Абрамов не примет участия в этом противостоянии.
Bo Sinn
а
1 апр 2025 в 18:37
3.88
НИЧЬЯ.
В рамках 1/8 финала Кубка Гагарина 4 матча между собой сыграют "ЦСКА" из Москвы против "Динамо" из Минска. Счёт в серии 2:1 в пользу минчан. Все матчи в этом противостоянии завершались в основное время. То, что между этими командами до сих пор не была разыграна ничья - достаточно удивительно. В этой серии до сих пор не совсем понятно кто выйдет победителем даже при том факте, что Динамо впереди на один матч. Лично я больше верю в "зубров" - на их стороне слишком объективный фактор, в именно игровая форма: перед концовкой регулярки минчане продемонстрировали очень высокий уровень хоккея когда набирали очки 10 матчей подряд и этим рывком тем самым обеспечили себе плей-офф начиная с домашнего льда. С ЦСКА так же нужно считаться. Московский коллектив, понятное дело, сейчас совсем растерял форму, но объективно состав там ничем не уступает Динамо, да и где то даже лучше будет. На стороне "зубров" прекрасная игровая форма, а ЦСКА берут классом своего состава. За ничейным результатом нам ещё не удавалось понаблюдать, поэтому высока вероятность, что в таком важнейшем матче мы увидим равную игру с аналогичным результатом. И не совсем понятно какая именно она будет. Могут засушить, а могут и что-то вроде 3:3 сыграть
Рафдик Молодой
а
1 апр 2025 в 18:21
3.88
НИЧЬЯ.
ЦСКА смогли сократить отставание в серии и победить в прошлом матче, хотя игра не была для них простой и несмотря на разгромный счет, все там было весьма непросто и при том Динамо Минск вели в счете после первого периода и казалось, что смогут уверенно свести игру в свою пользу, но как раз после перерыва армейцы прибавили в агрессии и совсем другая была игра, поймали кураж и же минчане ничего не смогли с этим поделать, но и счет был явно не по игре. Ничего такого негативного не произошло для минского клуба, так как есть запас в счете и если получится сегодня победить, то уже отставание московского клуба будет весьма ощутимым, сократить его уже будет практически невозможно. Часто бывает, что самая главная и важная игра имеет большое значение и команды не станут так уж сильно рисковать, понимая всю важность игры и может быть игра не сильно результативной. Между ними было сыграно немало игр, но как то избегали они ничейных счетов, все больше решали в основное время, так что ожидаю того, что игра будет равной и низовой, при таком медленном темпе и большой ответсвенности за игру, ожидаю, что игра будет ничейной и все самое интересное решится в овертайме, рано или поздно это должно случиться между ними.

Последние матчи

ЦСКА
80%
4 победы
20%
1 поражение
Динамо Минск
100%
5 побед
0%
0 поражений

Прогноз редакции на матч ЦСКА - Динамо Минск 1 апреля 2025

Первая победа над минским “Динамо” в сезоне случилась в очень важный для “армейцев” период. “Зубров” подвели удаления и излишние эмоции, ЦСКА же сыграл по заданию и сумел возродить интригу в серии. А получится ли у Ильи Воробьева сравнять счет в противостоянии?

▪️ ЦСКА воспрял духом

Москвичи прекрасно понимали, что третья игра станет важнейшей в серии. На этот поединок (4:1) подопечные Ильи Воробьева вышли очень заряженными, действовали строго в обороне и хладнокровно в атаке. Вовремя сработало и большинство – два из четырех голов ЦСКА забил при реализации лишнего. Классный матч провел Иван Дроздов, передав привет бывшей команде шайбой и двумя ассистентскими баллами. “Армейцев” в сезоне критиковали за этот трансфер, но конкретно в недавнем поединке именно белорусский нападающий стал своего рода джокером.

Ориентировочный состав на матч: Просветов (Хомченко) – Охотюк, Нестеров – Яппаров, Карнаухов, Фатеев

Главный тренер: Илья Воробьев

Не сыграют: Абрамов (травма), Владислав Каменев (отстранен клубом)

Эти игроки – системообразующие в ЦСКА нынешнего созыва. Большие потери для армейского клуба.

▪️ Минчане не совладали с эмоциями

Нет ничего удивительного в том, что эмоции захлестнули минское “Динамо” в третьем поединке серии (1:4). Ранее команда никогда не начинала плей-офф при домашних трибунах и тем более не выигрывали в двух стартовых матчах. Возможно, излишняя самоуверенность и сыграла с подопечными Дмитрия Квартальнова злую шутку. Они действовали более вальяжно, нежели при домашних трибунах, от этого частенько хватали удаления, которые ЦСКА с удовольствием реализовывал. В очередной раз показалось, что Василий Демченко – далеко не безупречен и имеет немало слабых сторон. Пока ничего страшного для “зубров” не произошло, они все еще фавориты и ведут в этом противостоянии, но мужской разговор в раздевалке обязан состояться. 

Ориентировочный состав на матч:  Демченко (Тихомиров) – Гросс, Уэлле – Волков, Пинчук, Дюбе

Главный тренер: Дмитрий Квартальнов

Не сыграют: Усов (травма)

Игроков подобного плана в ростере у “зубров” немало, не назовем эту потерю ключевой.

▪️ Новости и факты

ЦСКА провел 200-й матч в плей-офф КХЛ.

На счету нападающего минского “Динамо” Вадима Шипачева 129 (41+88) очков в плей-офф, и он вышел на чистое второе место, обойдя Даниса Зарипова (128). Лидирует Сергей Мозякин с 172 (68+104) баллами.

Два игрока “армейцев” находятся в топе среди защитников-снайперов в Кубке Гагарина – у Дмитрия Саморукова две шайбы, Владислав Провольнев забил один гол.

▪️ Минское Динамо уже не выглядит явным фаворитом серии

“Зубры” взяли максимум при домашних трибунах (5:2, 5:3), но потеряли Сэма Энаса. В первом звене американца заменил Диллон Дюбе, но забросить ударной тройке белорусов в недавнем противостоянии не удалось – 1:4. К тому же все больше и больше начал пропускать Василий Демченко. 

☑️ Прогноз на матч ЦСКА – Динамо Минск: победа ЦСКА в основное время за коэффициент 2.37

Сложно поверить, но победа в третьем матче плей-офф стала первой, одержанной ЦСКА над минским “Динамо” в этом сезоне. Но как же вовремя она случилась, в переломный момент “армейцы” воспряли духом и показали, что их рано списывать со счетов. Белорусы не совладали с эмоциями, нахватали кучу ненужных удалений, а Демченко не выручил. Итог первого поединка в Москве закономерен, но мы не сомневаемся, что на достигнутом Воробьев не остановится. Он уже в волевом стиле вытаскивал серию у команды Квартальнова в 2016-м году, способен сделать это вновь. Считаем, на этот раз победят хозяева в основное время за 2.37. Предлагаем и точный счет – 5:4.

Сделать ставку за 2.37

Две пропущенные шайбы в первом поединке, три – во втором, четыре –– в третьем. Явно, уверенность в себе у Василия Демченко пошатнулась. А заменить голкипера “зубрам” некем. При всем уважении, цифры Андрея Тихомирова (процент отраженных бросков 89.8%) не впечатляют. Исходя из этих данных, мы рекомендуем заключить на индивидуальный тотал ЦСКА больше (3.5) за 3.30.

Сделать ставку за 3.30

В последнем поединке атака минского “Динамо” зачахла, подопечные Квартальнова забросили лишь один раз. Но если взглянуть на очное противостояние команд, в том числе и в плей-офф, то в пяти случаях из семи “зубры” огорчали этого соперника минимум четыре раза. Мы считаем, белорусы сделают работу над ошибками, и индивидуальный тотал гостей будет больше (3.5) за 3.50.

Сделать ставку за 3.50

Выбор редакции

Победа ЦСКА в основное время с кэфом: 2.37
Автор прогноза
Полина Смирнова
Хоккейный эксперт
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Ориентировочные составы

1Просветов
55Охотюк
89Нестеров
87Яппаров
8Фатеев
15Карнаухов
94Демченко
79Гросс
61Уэлле
83Волков
19Дюбе
81Пинчук

Не сыграют

Абрамов
травма
Владислав Каменев
техническая причина
Усов
травма
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Бетбум фрибет
  • Мелбет фрибет за регистрацию
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio