Матчи Хоккей Динамо Минск - ЦСКА
12 828
Россия •КХЛ
Динамо Минск
7 : 0
Завершен •3 апр 2025, 16:30
ЦСКА
Динамо Минск
4
3
0
7
ЦСКА
0
0
0
0

На что ставили

Статистика прогнозов

461прогноз
291
170
9.70
крупнейший сыгравший кэф
ИТ2М (0.5)
+4100
прибыль экспертов
э
+78200
прибыль автора
а
+25700
прибыль профи
п
+1666354
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Динамо Минск - ЦСКА 03 апреля 2025

Николай Балмашновэ
3 апр в 18:11
2.48
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3).
Первая апрельская неделя, кубковая весна и очередные четыре матча первого раунда плей-офф Кубка Гагарина Фонбет Континентальной Хоккейной Лиги. Завершаем игровой день 3 апреля двумя матчами. Параллельно с матчем в столице российской начнется матч в столице республики Беларусь - минское «Динамо» против московского ЦСКА. Пятый матч серии вновь вернулся в Беларусь. После двух убедительных побед команда Дмитрия Квартальнова позволила армейцам на своем льду сравнять счет в этом противостоянии. Смогут ли минчане вернуть себе преимущество? Хватит ли сил и эмоций переломить серию из двух поражений кряду? Прогноз: индивидуальный тотал «Динамо» (Минск) больше 3 шайб. Поехали!
Не Щелкайэ
3 апр в 16:29
2.25
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Пятый матч минского «Динамо» и московских армейцев. ЦСКА в двух домашних встречах сравнял счет в серии. И это полностью по делу. Подопечные Воробьева смотрелись лучше в обеих матчах и пожалуй можно назвать это переломным моментом всей серии. Если победа будет сегодня за московскими армейцами, то с большей долей вероятности, стоит ожидать и победу в четырехматчевом противостоянии. Самая основная проблема — это игра в защите. Видно, что Иван Просветов чувствует себя в рамке не очень удачно. Если получится пофиксить эту проблему, то победа ЦСКА сегодня практически гарантирована. За такой кэф можно смело их забирать.
Артур Хайруллинэ
3 апр в 14:09
1.93
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5).

После двух поражений в Минске армейцам удалось перезагрузиться. На домашнем льду ЦСКА выиграл оба матча и продолжит серию при равном счете в Белоруссии. Особенно обидным для минчан должно быть поражение в четвертом матче – гости перебросали соперника более, чем в два раза (46-21), но отличились всего однажды. В самой концовке основного времени Виталий Пинчук отыграл одну шайбу, но финальный штурм гостей успехом не увенчался.

За армейцев свою первую шайбу в плей-офф забросил 20-летний нападающий Кирилл Долженков, пропустивший третий матч серии из-за дисквалификации. В концовке второй игры он начал на вбрасывании бить по рукам Криса Тирни, за что был наказан большим штрафом и дисквалификацией. За время отдыха Долженков исправился и начал приносить пользу команде исключительно игровыми моментами.

ЦСКА играет очень агрессивно, и порой минчане не могут выдержать этот темп. Но если сравнивать комбинационные действия, то команда Дмитрия Квартальнова выглядит предпочтительнее соперника. Большая заслуга в этом принадлежит российским мастерам Вадиму Шипачеву и Александру Волкову, а вот ключевой форвард Сэм Энэс пропустил матчи в Москве из-за травмы. Минские игры были результативными, так что сегодня поставлю на тотал больше 5.

ПРОГНОЗ: ТБ (5)

Роман Габдрафиковэ
3 апр в 11:25
1.84
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5).

Минская часть матчей завершилась двумя победами «Динамо» и казалось, что команда Дмитрия Квартальнова контролирует ход серии. Однако, в Москве ЦСКА ответил двумя своими победами. Теперь многое будет зависеть от игры под номером пять. 

Напомню, с какими результатами завершились четыре предыдущие встречи. 

📊 В Минске:
26 марта победа «Динамо» 5:2;
28 марта победа «Динамо» 5:3 .

📊 В Москве:
30 марта победа ЦСКА 4:1;
1 апреля победа ЦСКА 2:1. 

Для ставочников на лицо две тенденции: минские матчи идут по «верхам», а московские по «низам». Мне думается, что с учетом великолепной формы Просветова, пятая игра тоже не обещает много голов, ведь и минчане с Демченко в обороне хороши. 

В победителя идти не стал бы. С одной стороны, мой дом — моя крепость, но на таком этапе фактор домашней площадки уже не так важен. Команды привыкли друг к другу и будут ждать ошибки, плюс трепетно относится к своим шансам. Нерв у матча будет дикий.

Все могут решить малюсенькие детали, предсказать которые крайне сложно. Может и большинство выйдет на первый план. Хотя могут сыграть так, что удалений не будет вообще. Но если все-таки говорить о статистике, то спецбригады по итогам четырех игр круче у армейцев:

📊 Большинство:
ЦСКА: 3 гола в 11 попытках;
Минск: 1 гол в 11 попытках.

Меньшинство, соответственно, зеркально.

ПРОГНОЗ: ТМ (5)

D R 作者а
3 апр в 19:14
3.00
ФОРА 1 (-1.5).
Добрый вечер! На очереди у нас хоккейный поединок который в рамках плей-офф континентальный хоккейной лиги состоится в Москве где местный клуб Динамо Минск примет армейцев из Москвы. прогнозирую, что в этом матче команда хозяев одержит победу с разницей как минимум в две шайбы. Первые две игры которые прошли в Минске остались за хозяевами и были добыты без каких-либо проблем с большим разрывом по счету. Затем прошли два матча в Москве и также они остались за хозяевами. И так промежуточный счёт в серии 2:2. Перед данный матчем команда из Минска потеряла только одного хоккеиста Усова. Что не должно сказаться на итоговом результате на мой взгляд. А вот у армейцев гораздо больше потерь и поэтому у них будет гораздо меньше возможностей маневрировать составом. Думаю как обычно при сумасшедшей поддержке домашних трибун команды из Минска будет доминировать из первых же минут периода будет давить армейский клуб и вполне вероятно сделает солидный задел в две-три шайбы. Который позволит без каких-либо проблем довести пятый матч серии до уверенной победы. Поэтому предлагаю рассмотреть не просто победу хозяев, а победу с разницей как минимум две шайбы, что в рамках первых двух матчей было легко исполнено хозяевами. спасибо за внимание всем удачного дня!
BLACK MAMBAа
3 апр в 18:59
2.25
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Динамо Минск принимает в пятом матче ЦСКА Москва, думаю что в этом плей-офф совсем будет непонятно у кого инициатива, Динамо Минск просто смели модно сказать ЦСКА Москва в первых двух матчах, хотя ЦСКА Москва и старались сразу завладеть вниманием, но потом видимо сказалось неуверенность от неожиданности, сегодня думаю что ЦСКА Москва покажет отличный хоккей в которой они начали играть ещё в домашних матчах, где смогли выровнять ситуацию на хоккейном льду, теперь счёт в серии равный и явно что не сможет Динамо Минск также играть, каждая ошибка стоит потери большого преимущество, думаю на сторон ЦСКА Москва и тот фактор что они могут прекрасно играть не боясь проиграть, они в таком стиле сумели вернуться , конечно эта самоуверенность теперь показывает им насколько они могут круто смотретьс, поэтому предлагаю в сегодняшнем пятом матче, взять ставку на победу ЦСКА Москва, они видно заряжены после московских игр и с ними теперь придется считаться, а вот Динамо Минск думаю что не стоит ко будут уверены в своих силах и эта зажатость может привести их к тому что они проиграют пятый матч, поэтому ставка волне оправдана будет, на то что выиграет ЦСКА Москва в этой игре на чужой территории
Йозе Мариноа
3 апр в 18:46
1.68
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).
Россия: Континентальная Хоккейная Лига. Плей-офф. 5 игра 🇷🇺 В рамках плей-офф сегодня пройдет матч в Минске, где встретится Московский ЦСКА и Минское Динамо. Счёт в серии 2-2. Кто сегодня вырвется вперед? Конечно Динамо выдал отличный отрезок у себя дома, где просто без шансов разорвал Армейцев, но к сожалению ничего не смог сделать в гостях. Сегодня они возвращаются к себе и смогут они после грустного отрезка найти в себе силы и показать кто главный в Минске? Честно, хотел бы победу Динамо. Хочется, чтобы все команды, которые выигрывали КГ вылетели. Просто дайте команде, которая ни разу не «нюхала» Кубок Гагарина наконец-то его подняла. Игра Минска это действительно прорыв. Этот клуб очень хорош, он даже смог вывести хорошую серию побед в регулярном чемпионате, чем навел страх на своих соперников. ЦСКА ой как не просто и я думаю, что в этом противостоянии точно будет 7 матчей. Минск точно заберет одну дома. Главное сегодня взять победу, вывести ЦСКА психологически и просто в следующем матче в Москве постараться максимально наступить на «лапу». Хоккей Ильи Воробьева вообще не симпатизирует, как и сам он. Действительно тренер опытный и уже одерживал победу в погоне за кубок, но сейчас его поезд ушел.
Пожилой Провидеца
3 апр в 18:43
4.50
ФОРА 1 (-2).
В пятом матче серии плей-офф первого раунда западной конференции чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Динамо Минск и ЦСКА Москва хочу поставить на уверенную победу команды хозяев с приличной форой. Однако здесь все же и подстраховка имеется, так еще и коэффициент отличный, так что реально валуйным данный вариант вижу я. В том, что белорусы дома выиграют, сомнений вообще практически никаких нет, ведь я считаю победы ЦСКА в Москве больше отскоком и нежеланием Минска играть в хоккей. На своей же арене Динамо имеет колоссальную поддержку и раз за разом ей пользуется. Так будет и в этом случае, так что набросать они просто обязаны приличное количество шайб. В том, что вообще красно-синие смогут забросить, лично у меня возникают большие вопросы. Минск отлично умеет сушить, у них три пары обороны североамериканцев, которые любят и умеют не давать сопернику не то, что играть, а даже голову поднять в собственной зоне, так что здесь вообще без шансов будет. Уж на возврат мы точно должны наиграть, потому что явно шайба в пустые должна залететь, но шайба в пустые может залететь и при отрыве в два гола, так что получить мы должны очень спокойный и уверенный заход
Николай Орлова
3 апр в 18:35
3.10
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3.5).
В раках Континент алной Хоккейной лиги сыграют между собой Динамо Минск и ЦСКА. Сейчас в серии счёт 2:2, но все же если вспомнить крайне 10-ть крайне сыгранных игр, то Динамо Минск выиграли в 7-ми играх из 10-ти . Ранее сыграли 8 февраля 2024 года Динамо Минск одержали победу со счётом 4:1 в свою пользу, а так же 15 октября 2024 года встреча получилась весьма плотно сыгранной и по итогу основного времени счёт был 4:4 по результатам дополнительно добавленного времени все же Динамо Минск одержали верх со счётом 5:4, в феврале 2025 года если быть точнее 19-го числа Динамо Минск выиграли на выезде со счётом 1:4, да и 21 марта 2025 года так же счёт 1:4, ещё играли 26 марта отыграли 5:2, да и собственно 5:3 был счёт, был 28 марта. Уверен что сейчас Динамо Минск отыграет хорошо и не так как в прошлых двух встреча где ЦСКА вели в счёте и выиграли со счётом 4:1 играли 30 марта 2025 года, а так же 2:1 игра состоялась 1 апреля 2025 года. Уверен что в данном противостоянии у Динамо Минска будут все шансы забить четыре шайбы заиграв ставкой на индивидуальный тотал Динамо Минска больше 3,5. За 3.10 коэффициента выглядит все весьма таки перспективно учитывая то что Динамо Минску исторически комфортно получалось проводить встречи с ЦСКА.
игорь sol885а
3 апр в 18:13
3.90
ФОРА 2 (-1).
Сегодня 3 апреля в рамках 1/8 финала плей-офф КХЛ сыграют свой пятый матч серии до четырех побед минское Динамо и московские армейцы. Счет после первых четырех сыгранных матчей равный 2:2. После того, как минчане выиграли первые два матча серии на домашнем льду со счетом 10:5 и тем самым подтвердили свое полное преимущество над ЦСКА в этом сезоне, могло показаться, что эта серия закончится без борьбы со счетом 4:0. Но кто внимательно смотрел эти первые две игры мог обратить внимание, что у армейцев были шансы на победу в обоих этих матчах и они в каждом вели в счете причем в две шайбы разницы. Я эти матчи смотрел. Поэтому на третий и четвертый матч уверенно ставил на победу ЦСКА и на то, что они не позволят разгуляться минской атаке. И не прогадал. ЦСКА двумя своими победами не просто сравнял счет в этой серии, а сломал на мой взгляд уверенность минчам в благополучном исходе этой серии для них. И это уже очень серьезно. На мой взгляд и сегодня армейцы будут владеть преимуществом и скорее всего одержат такую же уверенную победу, если даже и не с более крупным счетом. На мой взгля армецы вполне могут сегодня забросить как минимум четыре шайбы, так как минчанам придется играть первым номером, а это им не войственно и вряд ли это у них получится.

Актуальные топ-матчи по хоккею

10:2020 мая
Латвия
Австрия
119
10:2020 мая
Швейцария
Казахстан
111
14:2020 мая
Чехия
США
94
18:2020 мая
Германия
Дания
81
14:2020 мая
Словакия
Финляндия
81

Последние матчи

Динамо Минск
20%
1 победа
80%
4 поражения
20 апр 2025
КХЛ
ТракторДинамо Минск
31
18 апр 2025
КХЛ
Динамо Минск Трактор
23
16 апр 2025
КХЛ
Динамо Минск Трактор
80
14 апр 2025
КХЛ
ТракторДинамо Минск
43
12 апр 2025
КХЛ
ТракторДинамо Минск
42
ЦСКА
40%
2 победы
60%
3 поражения
05 апр 2025
КХЛ
ЦСКАДинамо Минск
26
03 апр 2025
КХЛ
Динамо Минск ЦСКА
70
01 апр 2025
КХЛ
ЦСКАДинамо Минск
21
30 мар 2025
КХЛ
ЦСКАДинамо Минск
41
28 мар 2025
КХЛ
Динамо Минск ЦСКА
53

Прогноз редакции на матч Динамо Минск - ЦСКА 3 апреля 2025

Минчане позволили ЦСКА отыграться с 0-2 в серии, потерпев два поражения кряду. Едва ли перед пятым поединком подопечные Дмитрия Квартальнова являются фаворитами этого противостояния. Сумеют ли “зубры” вернуться на победные рельсы или же “армейцы” впервые в сезоне преуспеют на “Минск-Арене”?

▪️ Две шайбы в двух матчах – у минчан проблемы в атаке

Возможно, такая засуха связана с потерей форварда первого звена Сэма Энаса. Он получил повреждение еще во втором поединке серии, отправился с командой на выезд, но в Москве так и не сыграл. Квартальнов отмечал, что американца решили поберечь для более важных схваток. Но какой ценой? Вместе с Александром Волковым и Виталием Пинчуком выходил Даниил Липский и опытный Диллон Дюбе, но эти хоккеисты не сумели придать ударной тройке белорусов былой мощи. В итоге “зубры” уступили дважды – 1:4, 1:2 и растеряли преимущество в противостоянии с ЦСКА.

Ориентировочный состав на матч: Демченко (Тихомиров) – Гросс, Уэлле – Волков, Пинчук, Липский

Главный тренер: Дмитрий Квартальнов

Не сыграют: Усов (травма)

Нападающих сдерживающего плана хватает в составе “зубров”. Это повреждение никак не повлияет на игру минчан.

▪️ Иван Просветов сыграл матч жизни

26-летний голкипер московского ЦСКА провел безупречный четвертый поединок, отразив 45 бросков. Мы видели и сейв скорпиона, и другие спасения, достойные попадания во всевозможные топы. Вратарь действительно поймал кураж и не позволил ничего сделать атаке “зубров”. Еще один кузнец успеха – белорусский нападающий москвичей Иван Дроздов. Свой путь в КХЛ он начал именно в минском клубе, поэтому для форварда противостояние точно не является рядовым. Две победы (4:1, 2:1) перевернули ход серии. Но получится ли у гостей развить успех?

Ориентировочный состав на матч: Просветов (Хомченко) – Охотюк, Нестеров – Мамин, Карнаухов, Фатеев

Главный тренер: Илья Воробьев

Не сыграют: Абрамов (травма), Каменев (отстранен клубом)

Важнейшие потери, вокруг нападающих строилась игра ЦСКА.

▪️ Новости и факты

Нападающий минского “Динамо” Виталий Пинчук провел 200 матчей в КХЛ.

ЦСКА достиг отметки в 200 поединков в Кубке Гагарина.

Ксавье Уэлле преодолел наибольшую дистанцию в четвертом поединке серии – защитник минского “Динамо” пробежал 4691 метр.

▪️ ЦСКА ни разу не побеждал “Динамо” в Минске

Да и первые победы в сезоне над “зубрами” случились для москвичей лишь в плей-офф – 2:1, 4:1. На домашней площадке динамовцев подопечные Ильи Воробьева в Кубке Гагарина не преуспели – 2:5, 3:5. Но сейчас психологическое преимущество как раз на стороне “армейцев”. Не испугает ли их переполненная “Минск-Арена”?

☑️ Прогноз на матч Динамо Минск – ЦСКА: победа ЦСКА в основное время за 3.00

Да, в нынешнем сезоне минчане не знают поражений в схватках с этим соперником при своих трибунах. Но, на наш взгляд, перед пятым поединком серии именно “армейцев” можно считать фаворитами, и переполненный белорусский стадион на этот раз не испугает ЦСКА. Илья Воробьев продемонстрировал, что является сильным специалистом, способным выходить и из таких непростых ситуаций, как 0-2 в серии. Минчане же занервничали. В команде мало кубковых бойцов: Андрей Стась не справится в одиночку, а Вадим Шипачев – лидер на льду, но не в раздевалке. К тому же не самые выдающиеся матчи проводит голкипер Василий Демченко. Мы рекомендуем загрузить на победу гостей в основное время за 3.00. Предположим точный счет – 2:4.

Сделать ставку за 3.00

Не раз в своих превью мы отмечаем регресс Демченко. Голкипер “Динамо Минск” не всегда надежен и в четырех поединках пропустил 11 шайб. Нападающие ЦСКА уже нашли ключики к воротам минчан, а достойной замены у Дмитрия Квартальнова нет. Считаем, индивидуальный тотал ЦСКА больше (2.5) – отличный вариант за 2.10.

Сделать ставку за 2.10

Оба коллектива здорово действуют в завершающих третях. В четырех поединках минское “Динамо” огорчило ЦСКА шестью голами, “армейцы” забросили семь шайб. Считаем, данная тенденция сохранится, и загрузим на гол обеих команд в третьем периоде за 2.55.

Сделать ставку за 2.55

Выбор редакции

Победа ЦСКА в основное время с кэфом: 3.00
Этот прогноз полезен?
50 98%
1 2%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Полина Смирнова
Эксперт по КХЛ

Ориентировочные составы

94Демченко
79Гросс
61Уэлле
83Волков
9Липский
81Пинчук
1Просветов
55Охотюк
89Нестеров
98Мамин
8Фатеев
15Карнаухов

Не сыграют

Усов
травма
Абрамов
травма
Каменев
техническая причина

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio