МатчиФутзалНовая Генерация - Синара
274
Россия •Бетсити Суперлига
Новая Генерация
2 : 3
Завершен •13 сен 2024, 16:00
Синара Екатеринбург

Актуальные топ-матчи в других видах спорта

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
735
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
696
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
668
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
464
14:0025 авг
Рязань
Спартак Тамбов
464

9 прогнозов на матч Новая Генерация - Синара 13 сентября 2024

Прогнозы на матч Новая Генерация - Синара Екатеринбург 13 сентября 2024

Евгений Кирюхин
а
13 сен 2024 в 16:32 по МСК
2.99
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
Накануне в УСК "Орбита" города Сыктывкара местная Новая генерация проводила первый из двух запланированных матчей третьего тура российской футзальной Суперлиги против екатеринбургской Синары и уступила со счётом 1:3. В принципе игра была равной, но всё решило индивидуальное мастерство капитана Синары и одного из лучших футзалистов России - Сергея Абрамова. Вожак гостей во втором тайме оформил хет-трик и принёс очередные три очка своей команде, что позволило уральцам сохранить лидерство в турнирной таблице. Однако на послематчевой конференции главный тренер хозяев - Алексей Степанов сказал, что не будет за ночь до второго матча искать какого-то специального противоядия против Абрамова. Значит нам можно ожидать очередного шоу от капитана гостей. У Синары травмировался Дёмин и скорее всего он не примет участия в повторном поединке. Это большая потеря для гостей, но не смертельная. А что Новая генерация? На родном паркете сыктывкарцы всегда опасны, поэтому уверен, что во втором матче екатеринбургским парням легче не будет. В первом туре хозяева дважды сыграли в ничью с Норильский никелем 3:3, поэтому жду от них и в этот раз того же, то есть, как минимум не проиграть в основное время.
Marjanis Zakutis
а
13 сен 2024 в 16:23 по МСК
2.69
ФОРА 1 (1).
Игровой день начинается с назревающей сенсации в Иркутске. И Сыктывкар готов подхватить эстафету. Здесь любят "миньку" и с болью воспринимают пробуксовку местной команды. У Новой Генерации пока в активе две ничьи, как раз, дома. С Синарой этот трюк не прошел, хотя первый тайм получилось отыграть по нулям. В прошлом сезоне это были соседи по таблице, замкнувшие восьмерку сильнейших. Тогда "дженерики" почти стали чемпионами по ничьим, а также по превращению их в победы через серии пенальти. Но Синару тогда дома удалось обыграть дважды вчистую. Те матчи прошли, буквально, в апреле. Сейчас хозяева еще ни разу не праздновали успех и положение усугубляется. Накануне все решил хет-трик Абрамова, но за сутки можно придумать, как закрыть легендарного капитана гостей. В целом, Новая Генерация была в шаге от приемлемого результата, имея к 39й минуте баланс всего -1, хотя гости считались и считаются безоговорочными фаворитами. Со второй попытки хозяева должны добавить в упорстве. Для Синары это первый выезд в сезоне, а задел уже создан ощутимый. Но завершить тур на первом месте екатеринбуржцы не смогут. Тюмень и КПРФ не дремлют. А в Иркутске, тем временем, уже сбили с ходу еще одного лидера. ИрАэро заработало свою первую победу, которой Генерация заслуживает точно не меньше.
Andrey Almazov
к
13 сен 2024 в 18:15 по МСК
2.25
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
Новая генерация забивная. И 1 мяч во вчерашнем матче это нонсенс
Станислав Смирновский
к
13 сен 2024 в 14:43 по МСК
2.12
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (7).
Считаю вчерашнюю игру вечером не реализованных моментов и то что сегодня,команды прорвет
Никита Соколов
п
13 сен 2024 в 13:17 по МСК
2.25
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
конечно у хозяев проблемы с подбором игроков , около четырех основных на травме , но надеюсь дома найдут силы и зацепятся
Болгарский Перец
к
13 сен 2024 в 10:34 по МСК
1.33
ПОБЕДА 2.
Авот эти ребятки в плане голов подкачали, но хоть победка была
Станислав Михайловский
к
13 сен 2024 в 10:16 по МСК
2.95
ФОРА 2 (-3.5).
Синара более именитая и сильная команда, такая фора реальна
Михаил Бурлаков
к
13 сен 2024 в 09:21 по МСК
1.80
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).
Думаю сегодня будет результативная игра и нас ждет много голов
Pasha Ivanovic
к
13 сен 2024 в 04:41 по МСК
4.47
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3.5).
Есть основания полагать, что Степанов постарается порадовать публику забитыми мячами. Рискну таким образом.

Прогноз редакции на матч Новая Генерация - Синара 13 сентября 2024

“Синара Екатеринбург” показывает потрясающий старт, команда выиграла в первых четырех поединках, что позволило заработать 11 очков. А “Новая Генерация” показывает слабые результаты и в первых четырех поединках заработала только два очка. Есть ли интрига в этом матче?

🔵 Новая Генерация

В прошлом сезоне “Новая Генерация” не сумела порадовать своей игрой и заняла только седьмое место. В межсезонье клуб был незаметен, так что неудивительно, что в чемпионате стартовала очень слабо. Команда проиграла во всех матчах против “Торпедо” и “Норильского Никеля” а в активе у нее всего два очка, что не позволило подняться выше 10-й позиции в лиге.

⚫ Синара Екатеринбург

“Синара Екатеринбург” стартовала в разы лучше, однако в прошлом сезоне тоже не сумела порадовать своей игрой. Коллектив столкнулся с проблемами на ранних стадиях плей-офф, так что занял только шестое место. Зато сейчас показывает потрясающие результаты в чемпионате и одержал победу в первых четырех поединках.

📊 Статистическое превью на матч Новая Генерация – Синара Екатеринбург

  • “Новая Генерация” в последнее время показывает очень слабые результаты. Команда проиграла в девяти поединках из последних 10. В то время как “Синара Екатеринбург” выиграла в шести матчах из последних 10. Так что стоит рассмотреть ставку на фору “Синара Екатеринбург”.
  • В регулярном чемпионате игры с участием “Синара Екатеринбург” проходили с большим количеством голов. Так как команда показывала отличные результаты в атаке и много забивала, но и соперникам позволяла реализовывать моменты. Коллектив показывал матчи, которые завершались в среднем с 7.2 голами. А в поединках “Новой Генерации” было в среднем по 6.6 забитых мячей. Можно поставить на тотал больше (7).

📋 Прогноз на матч Новая Генерация – Синара Екатеринбург

В этом поединке “Синара Екатеринбург” выглядит чуть сильнее своего соперника, так что даже на чужом стадионе должна достойно выступить в атаке. Коллектив показывал отличные результаты в атаке и много забивал в прошлом сезоне. Команда в регулярном чемпионате разочаровывала вратарей своих соперников в среднем по 3.8 раз за игру. В то время как “Новая Генерация” пропускала в среднем по 3.5 мяча в матче. Так что стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал “Синара Екатеринбург” больше (4).

Выбор редакции

Индивидуальный тотал “Синара Екатеринбург” больше (4) с кэфом: 1.65
Автор прогноза
Владислав Сергеев
Футзальный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio