Актуальные топ-матчи по Dota 2
На что ставили
Прогнозы на матч Team Falcons - Talon 24 марта 2025
Прогноз редакции на матч Фальконс - Талон 24 марта 2025
В сетке «1-1» групповой стадии FISSURE Universe Episode 4 состоится встреча Falcons и Talon. Победитель окажется в шаге от выхода в плей-офф, а проигравший выйдет на счет «1-2».
Формат проведения: онлайн
Falcons (3 место в рейтинге)
Состав: skiter, Malr1ne, ATF, Cr1t-, Sneyking
Тренер: Aui_2000
Последние встречи:
❌ Поражение от Gaimin Gladiators со счетом 0:2
✅ Победа над 1win со счетом 2:0
❌ Поражение от Tundra со счетом 0:2
❌ Поражение от Liquid со счетом 0:2
✅ Победа над Tundra со счетом 2:1
Если с 1win парни выглядели довольно убедительно, не отдав ни единой карты в том противостоянии, то вот с Gaimin Gladiators у ребят совсем не пошло. На первой карте Falcons вообще безыдейно отлетели, а на второй вполне имели шансы на успех, но в решающий момент подействовали неуверенно и в итоге уступили Gladiators со счетом 0:2.
Винрейт: 55% за 84 карты
Среднее количество убийств/смертей: 27.06/24.61
FB/Победы с FB: 47%/61%
F10/Победы с F10: 59%/64%
Talon (9 место в рейтинге)
Состав: Natsumi, Mikoto, Ws, Jhocam, Kuku
Тренер: March
Последние встречи:
✅ Победа над Wildcard со счетом 2:1
❌ Поражение от Tundra со счетом 1:2
✅ Победа над BOOM со счетом 3:1
✅ Победа над Kukuys со счетом 2:1
✅ Победа над Moodeng Warriors со счетом 2:1
Talon пока оставляют приятное впечатление от своей игры на этом первенстве. Парни смогли навязать борьбу Tundra, забрав карту у столь сильного оппонента. А затем они по итогам трех карт одолели Wildcard. Но не стоит обманываться счетом, ведь за исключением второй карты, где Mikoto и Ко не смогли ответить сопернику достойным пиком, ребята выглядели очень убедительно.
Винрейт: 64% за 72 карт
Среднее количество убийств/смертей: 27.19/20.58
FB/Победы с FB: 57%/63%
F10/Победы с F10: 63%/82%
⚔️ Статистика очных встреч
Коллективам не доводилось встречаться друг с другом.
⭐️ Мета и сигнатурные герои
На старте первенства Falcons старались играть привычными для себя героями, однако после провала на первой карте с Gaimin Gladiators ребята решили прибегнуть к экспериментам. Мы увидели Malr1ne на Sand King и ATF на Dazzle. Такая задумка в итоге помогла им нарастить преимущество с первых минут, но дальше ребята не знали, как им заканчивать карту, поэтому в итоге они отдали ее.
Чего-то экстраординарного от Talon на этом турнире не было замечено, парни просто стараются играть метовыми персонажами. Однако выделяется Legion Commander от Ws, которого команда пикнула против Wildcard, чья реализация была выше всяких похвал.
📊 Прогноз на матч Falcons – Talon
В этом противостоянии, с большой долей вероятности, мы увидим победу Falcons. Однако «соколы» сейчас находятся далеко не в лучшей форме, поэтому вряд ли они смогут добыть «викторию» без каких-то проблем.
Talon на различных турнирах с начала года доказали, что для них нет авторитетов, да и на этом первенстве они уже смогли забрать мапу у Tundra. Так что вполне вероятно, что в этой серии мы увидим серьезную борьбу.
🎮 Основной прогноз: Победа Falcons за коэффициент 1.45.
☑️ Дополнительный прогноз: Тотал больше (2.5) по картам за коэффициент 2.00.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев