МатчиДота 2Tundra - PlayTime
2 101
DreamLeague •DreamLeague• BO3
До победы на двух картах
Tundra
2 : 1
Завершен •17 мая 2026, 13:40
PlayTime

Актуальные топ-матчи по Дота 2

02:0019 июн
Grind Back
Mentality Monster
-
32
05:0019 июн
Yangon Galacticos
InterActive Philippines
-
21
08:0019 июн
Execration
Carstensz
-
21
09:0019 июн
Spirit Academy
Hive
-
11
12:0019 июн
VP.Prodigy
Zero Tenacity
-
7

64 прогноза на матч Tundra - PlayTime 17 мая 2026

Пользовательское мнение
Победитель матча 25 прогнозов
Форы 9 прогнозов
Тотал 7 прогнозов

Статистика прогнозов

64прогноза
35
0
29
3.42
крупнейший сыгравший кэф
2:1
-5 000
прибыль экспертов
э
+15 255
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
+117 425
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Tundra - PlayTime 17 мая 2026

Frances Tiafoe
а
17 мая в 15:44 по МСК
4.25
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Tundra встретятся с PlayTime в рамках матча группы B на DreamLeague Season 29. Раньше, увидев такую вывеску, я бы без лишних слов взял 2-0 Tundra. Но сейчас всё поменялось. Tundra в аутформе, часто совершают ошибки с ранними заходами на ХГ и теряют карты с преимуществом в 10-15к золота. Проигрывают в фарме более слабым на бумаге командам. Tundra всё ещё остаются на бумаге очень мощной командой с отличными игроками, но все они в аутформе. Это доказывает и их стата на турнире: 2-4. Победили BetBoom и Nigma Galaxy (обе победы в три карты) и проиграли PARIVISION, Xtreme, NAVI, и даже REKONIX. Для понимания насколько все плохо: в матче с REKONIX на Tundra давали Кэф 1.1, а они проиграли со счётом 0-2. PlayTime уже точно можно назвать новой Тир 1 командой. Или Тир 1.5. Но сути не меняет. Перуанцы показывают вроде бы глупую и примитивную, но рабочую доту. Пушат, постоянно лезут в тимфайты и забирают за счёт очень ранней агрессии. Могут взять и напасть на саппортов впятером на первой-второй минуте. И результаты идут: стата 3-3, победы над REKONIX, Nigma Galaxy, и даже над PARIVISION. Проиграли же грандам турнира, Xtreme, BetBoom и NAVI. Tundra на бумаге, ясное дело, мощнее PlayTime. Но это только если смотреть на состав. Сейчас они в аутформе, а PlayTime процветают. Конечно, в сухую победу верить бред, Tundra на опыте карту могут урвать, но PlayTime должны побеждать. Беру победу PlayTime со счётом 2-1.
Ошибка Бука
Бет-М
17 мая в 04:16 по МСК
2.45
ПОБЕДА 2.
Тундра нестабильная совсем, хочется победы PT
Марат Искандаров
а
17 мая в 09:57 по МСК
1.55
ПОБЕДА 1.
У Тундры ещё есть шанс выйти в плей-офф,но для этого нужна только победа
One ByOne
а
17 мая в 08:37 по МСК
3.35
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Тундра рискует её выйти в плей-офф
Сергей Евтюхин 2.0
а
17 мая в 08:35 по МСК
1.17
ФОРА 1 (1.5).
Tundra карту возьмет
Дриззт До'Урден
к
17 мая в 16:24 по МСК
3.42
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Думаю в борьбе, но победу одержит Тундра.
Biggie Smalls
к
17 мая в 16:24 по МСК
1.63
ПОБЕДА 1.
Победят точно
Verikalpa ​
к
17 мая в 16:23 по МСК
4.25
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
PlayTime вырвут победу
Дима Кухарчук
к
17 мая в 16:07 по МСК
1.63
ПОБЕДА 1.
Tundra - PlayTime 1
Роберт Ф
к
17 мая в 16:00 по МСК
4.30
ФОРА 2 (-1.5).
ПТ - фавориты этого матча

Последние матчи

Tundra
20%
1 победа
0%
0 ничьих
80%
4 поражения
Все
30 мая 2026BLAST SlamAuroraTundra
21
29 мая 2026BLAST SlamTundraLGD Gaming
01
29 мая 2026BLAST SlamTundraGLYPH
10
29 мая 2026BLAST SlamTundraBetBoom Team
01
28 мая 2026BLAST SlamFalconsTundra
10
PlayTime
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
Все
17 июн 2026The International South America Closed QualifierNemesisPlayTime
02
16 июн 2026The International South America Closed QualifierPlayTimeEstar Backs
20
23 мая 2026DreamLeagueFalconsPlayTime
20
22 мая 2026DreamLeaguePlayTimeBetBoom Team
21
21 мая 2026DreamLeagueNAVIPlayTime
12

Прогноз редакции на матч Tundra Esports - PlayTime 17 мая 2026

Несмотря на то, что предыдущие матчи обеих команд прошли неоднозначно, они все еще сражаются за право начать плей-офф с верхней сетки. Но кому удастся зацепиться за так важную победу, Tundra или PlayTime?

Формат проведения: онлайн

▪️ Tundra приходится тяжко

Состав: Pure, bzm, 33, Ari, Whitemon

Тренер: MoonMeander

Невероятно сложно припомнить, когда в последний раз коллектив выступал хуже, чем сейчас. Он проигрывает практически всем подряд, а если все же удается зацепиться за какие-то победы, то лишь за счет большего количества ошибок команды напротив, чем благодаря ранее привычной доминации. Pure и компания уже доигрались до того, что к последнему туру группы они подходят в зоне вылета, опережая лишь REKONIX, которой, к слову, уже успели проиграть. Обыграть же им удалось BetBoom Team и Nigma Galaxy, но, как обычно, с большим количеством трудностей.

За последний месяц Tundra отыграла 30 карт с винрейтом 33%. FB ей удается делать в 60% случаев, а выигрывать гонку до 10 убийств – в 48%. В среднем игры с ее участием длятся 46 минут, а среднее количество фрагов – 56.

▪️ PlayTime уже не считается андердогом

Состав: Wits, DarkMago, Frank, Scofield, Elmisho

Тренер: Vintage

Успехи дерзких перуанцев уже давно перестали удивлять. За последние месяцы они накопили немало достижений не только в рамках менее статусных соревнований, но и на самом высоком уровне. На DreamLeague же Scofield и компания не изменяют своему агрессивному стилю, что позволило им зацепиться за промежуточное третье место группы. Возможным же оно стало благодаря победам над Nigma Galaxy, REKONIX и PARIVISION. Для россиян это пока единственное поражение на турнире, что впечатляет еще больше.

За тот же месяц PlayTime имеет винрейт 63% за 92 сыгранные карты. Первую кровь ей удается проливать в 43% случаев, а первой делать 10 убийств на карте – в 60%. Средняя продолжительность ее игр составляет 40 минут, а среднее количество фрагов – 52.

📌 Прогноз на драфт

За последний месяц Tundra выступала не очень часто, но чаще всего она обращалась к Rubick (33% побед за 9 появлений), Largo (50% за 8), Techies (38% за 8), Invoker (57% за 7) и Phoenix (43% за 7). Хоть как-то прилично в руках команды выглядели лишь Lone Druid и Windranger (по 67% за 3).

За тот же период самыми популярными персонажами у PlayTime стали Enchantress (67% побед за 27 появлений), Hoodwink (73% за 22), Pangolier (48% за 21) и Kunkka (65% за 17). Винрейтом же отметились Monkey King (87% за 15), Nyx Assassin (82% за 11), Clockwerk (80% за 10) и Doom (89% за 9).

⚠️ На что обратить внимание

  • Tundra проиграла в 9 из 11 последних матчей. Отдала как минимум карту – в 12-м кряду.
  • В 18 из 22 последних матчей PlayTime забирала как минимум карту.
  • Как у Tundra, так и у PlayTime 11 из 15 последних карт продлились больше 40 минут. 
  • Средняя длительность карт Tundra на этом турнире составляет 48 минут. У PlayTime – 43 минуты.

Если нужен фрибет Бетбум за регистрацию, не ограничивайся стандартными предложениями. В нашей подборке есть эксклюзив 1000 ₽, который можно получить без пополнения новым игрокам.

PARIVISION REKONIX
16:30   17 мая DreamLeagueDreamLeague
PARIVISION – REKONIX
31 прогноз

📊 Прогноз на матч Tundra – PlayTime

🎮 Основной прогноз: Статус номинального фаворита для Tundra объясняется исключительно былыми заслугами. Ведь как по ходу нынешнего первенства, так и в рамках предыдущих команда выглядела совершенно беззубо, попутно допуская поражения от условных REKONIX или Yellow Submarine, что раньше считалось чем-то невозможным. Противостоящие ей перуанцы, в свою очередь, на постоянной основе радуют либо впечатляющими результатами, либо яркой игрой. Воспользуемся предлагаемыми котировками, забрав победу PlayTime за 2.45.

👉 Забирай фрибет 2000 ₽ от БЕТТЕРИ. Это настоящая имба для фанатов Доты! 🎮

☑️ Дополнительная ставка: Уже устоявшаяся мета с уходом в глубокий лейт затронула и этих соперников. Их средние тоталы составляют весьма впечатляющие 46 и 40 минут, но и их они уже перебили в рамках текущего чемпионата, добравшись до 48 и 43 минут соответственно. Поэтому вполне логичной выглядит ставка на продолжительность 1-й карты больше 41 минуты за 1.78.

👉 Успей забрать бездепозитный фрибет до 15000 рублей от БК Фонбет. Для получения приятного бонуса не нужен депозит! 🎮

🧮 Прогноз на точный счет: И все же на карту Tundra наиграть уж точно способна. Даже в кризисные времена она иногда отмечается неплохими драфтами, в моменте вспоминая о еще недавнем величии, что на себе уже прочувствовали BetBoom Team и PARIVISION. Тем не менее Wits и компания выглядят более надежным вариантом для ставки, учитывая меньшее количество ошибок, лучшие результаты, бóльшую игровую активность, приспособленность к мете и откровенную слабость самих европейцев. Проверим победу PlayTime со счетом 2:1 за 4.45.

👉 Не упусти бонус до 20000 рублей от PARI. 🎮

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Team Spirit — ex-HEROIC | Falcons — GamerLegion | Liquid — Vici | Aurora — Virtus.pro 🔥 | Xtreme — NAVI 🔥 | BetBoom Team — Nigma Galaxy | PARIVISION — REKONIX

Выбор редакции

Победа PlayTime с кэфом: 2.25
1
2
Автор прогноза
Александр Мартынов
Киберспортивный эксперт
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio