МатчиДота 2Virtus.pro - Zero Tenacity
562
DreamLeague •DreamLeague Western Europe Closed Qualifier• BO3
До победы на двух картах
Virtus.pro
2 : 0
Завершен •12 апр 2026, 14:00
Zero Tenacity

Актуальные топ-матчи по Дота 2

09:001 авг
BetBoom
LGD Gaming
5
17:001 авг
Team Liquid
GamerLegion
3
13:001 авг
BetBoom
GamerLegion
2
11:001 авг
1win
OG
2
15:001 авг
Falcons
OG
2

2 прогноза на матч Virtus.pro - Zero Tenacity 12 апреля 2026

Пользовательское мнение
Форы 1 прогноз
Точный счет 1 прогноз

Статистика прогнозов

2прогноза
0
0
2
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
-20 000
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Virtus.pro - Zero Tenacity 12 апреля 2026

ksexks sekc
к
12 апр в 12:05 по МСК
3.40
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Возможно хз
The FIRMA
к
12 апр в 09:24 по МСК
1.43
ФОРА 2 (1.5).
Карту как будто железно должны отжать, мне кажется и матч заберут

Последние матчи

Virtus.pro
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
Все
14 июл 2026Esports World CupRune EatersVirtus.pro
21
12 июл 2026Esports World CupOGVirtus.pro
02
10 июл 2026Esports World CupInner CircleVirtus.pro
02
09 июл 2026Esports World CupVirtus.proTeam Yandex
02
08 июл 2026Esports World CupVirtus.pro1W Team
02
Zero Tenacity
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
Все
31 июл 2026Games of the FutureYakult BrothersZero Tenacity
02
30 июл 2026EPL MastersLevel UPZero Tenacity
21
30 июл 2026EPL MastersPuckChampZero Tenacity
02
29 июл 2026EPL MastersRE.AriseZero Tenacity
02
25 июл 2026Paragon TurbinaZero TenacityYellow Submarine
01

Прогноз редакции на матч Virtus.pro - Zero Tenacity 12 апреля 2026

Virtus.pro не смогли поддержать неплохой темп, взятый после образования состава. Zero Tenacity же – типичный представитель тир-2 сцены, который звезд с неба не хватает, но выстреливает на некоторых ивентах. Кто же сделает первый шаг к отбору на DreamLeague Season 29?

Формат проведения: онлайн

◾️ Virtus.pro не впечатляют

Апрель пока что можно охарактеризовать для «медведей» одним словом — провал. Сначала Timado и компания не смогли с первой попытки пройти отбор к BLAST Slam 7, что привело к матчу с PARIVISION в закрытой части, закончившемуся уничтожением. А затем пятерка не преодолела групповую стадию PREMIER SERIES, хотя оппоненты были не самые серьезные.

Virtus.pro демонстрируют слабую игру на первых минутах. Первая кровь проливалась в 45% матчей за последние три месяца, и в 42% выигрывалась гонка до десяти убийств. Конвертация же приличная: 49% побед при FB и 81% при F10. В среднем их карта длится 39 минут при 47% побед за 78 мап.

◾️ Zero Tenacity не прогрессируют

Коллектив nefrit спокойно осел в топе тир-2 сцены. Недавно он даже выиграл European Pro League Season 35. Но выступление на PREMIER SERIES показало, что для битв с топовыми оппонентами парни не готовы. Они уступили GamerLegion и Yellow Submarine и пролетели мимо плей-офф.

Zero Tenacity в дебютах очень хороши. Первая кровь проливалась в 60% случаев с победой в 57% матчей, а гонка до 10 убийств выигрывалась в 57%, и привело это к успеху в 76% противостояний. Они сыграли за последние три месяца 115 карт, выиграв 58% из них со средней длительностью в 40 минут.

⚠️ На что обратить внимание

  • Virtus.pro выиграли 5 из 8 последних матчей.
  • Zero Tenacity доходили до десайдера в 4 из 7 предыдущих противостояний.
  • В среднем в матчах Virtus.pro происходит 48.27 фрага против 49.86 у Zero Tenacity.
MOUZ Team Lynx
17:00   12 апр DreamLeagueDreamLeague Western Europe Closed Qualifier
MOUZ – Team Lynx
3 прогноза

📊 Прогноз на матч Virtus.pro – Zero Tenacity

🎮 Основной прогноз: Virtus.pro очень нестабильны, так что 1.38 на их победу сильно смущает. Тем более, что они теряли минимум карту в 4 из 5 последних поединков. Zero Tenacity же на это отвечают 4 десайдерами за 7 предыдущих противостояний, а также более качественной статистикой на дистанции. Предлагаем рассмотреть тотал больше (2.5) по картам за 1.94.

👉 Попробуй поставить на этот матч с фрибетом до 18000 рублей от Тенниси. Это одно из лучших предложений для фанатов Dota 2! 🎮

☑️ Дополнительная ставка: И основой преимущества Zero Tenacity будут дебюты. В этом аспекте nefrit и компания на голову выше «медведей», которые в большом количестве матчей проваливают гонку до 10 убийств (42% побед). Учитывая, что Z10 раньше оппонентов совершают 10 фрагов в 57% поединков, доберем то, что Zero Tenacity первыми совершат 10 убийств на любой из карт за 2.10.

👉 Ставь на этот матч с помощью фрибета 2000 рублей от БЕТТЕРИ. Сейчас это одно из самых выгодных предложений для фанатов Dota 2! 🎮

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

BetBoom Team — Cheeki Breeki | Liquid — ALIS VENTORUS | L1GA — Rune Eaters | NAVI — Nigma Galaxy | 1win — MODUS | Power Rangers — Nemiga | MOUZ — Lynx

Выбор редакции

Тотал больше (2.5) по картам с кэфом: 1.97
Автор прогноза
Андрей Кулязин
Киберспортивный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio