Прогноз редакции на матч Xtreme - Nigma Galaxy 10 марта 2025
Xtreme и Nigma Galaxy сразятся в третьем туре швейцарской системы PGL Wallachia Season 3. Победитель отправится в пул «2-1», а проигравший окажется в шаге от вылета.
Формат проведения: LAN, Бухарест
Xtreme (14 место в рейтинге)
Состав: Ame, Xm, Xxs, XinQ, Undyne
Тренер: xiao8
Последние встречи:
❌ Поражение от Falcons со счетом 1:2
✅ Победа над Mosquito со счетом 2:0
Xtreme в ходе очень напряженной битвы забрали карту у Falcons, причем для этого парням пришлось камбекать с отставания в 25к. К сожалению, после такого великолепного переворота они не сумели продолжить доминацию на десайдере, в том числе из-за критических ошибок в билдах и макро.
Винрейт: 60% за 5 карт
Среднее количество убийств/смертей: 30/27
FB/Победы с FB: 60%/33%
F10/Победы с F10: 25%/100%
Nigma Galaxy (12 место в рейтинге)
Состав: Ghost, SumaiL, No!ob, OmaR, GH
Тренер: KuroKy
Последние встречи:
✅ Победа над NAVI со счетом 2:1
❌ Поражение от Falcons со счетом 0:2
✅ Победа над Secret со счетом 3:1
❌ Поражение от Yakult’s Brothers со счетом 0:2
✅ Победа над OG со счетом 2:0
Nigma Galaxy вполне могли закрывать NAVI всухую, но SumaiL решил прыгнуть под Т4 и отдал первую карту чуть ли не в соло. Тем не менее ребята не сильно расстроились и в очень уверенной манере все-таки забрали серию в свою копилку.
Винрейт: 58% за 90 карт
Среднее количество убийств/смертей: 29.88/24.69
FB/Победы с FB: 62%/70%
F10/Победы с F10: 65%/75%
⚔️ Статистика очных встреч
Коллективы впервые встретятся друг с другом в таких составах.
⭐️ Мета и сигнатурные герои
Китайцы довольно высоко рейтят Abaddon, однако победить с этим персонажем у них не получилось ни разу. А вот Centaur Warrunner неожиданно оказался удачной находкой.
В то же время подопечные KuroKy сыграли практически дефолтами, но продемонстрировали очень высокий уровень исполнения от мидера на Storm Spirit и Monkey King. В то же время Ghost чуть сбавил обороты, хоть и показал неплохой перформанс на Phantom Assassin.
📊 Прогноз на матч Xtreme – Nigma Galaxy
Ame и Ко выглядят очень нестабильно, а Undyne так вообще как будто бы не дотягивает до общего уровня команды. При этом GH с товарищами уже второй турнир подряд удивляют результатами и уровнем подготовки, так что предлагаем поверить в плотную борьбу от них и в этот раз.
Редакция СТАВКА TV рекомендует следующую ставку: Победа Nigma Galaxy с форой (+1.5) по картам за коэффициент 1.41.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев