МатчиДота 2Azure Ray - kev
182
Мир •The International China Closed Qualifier• BO3
До победы на двух картах
Azure Ray
2 : 1
Завершен •9 июн 2024, 09:40
kev

Актуальные топ-матчи по Дота 2

11:0031 июл
BetBoom
MOUZ
16
13:0031 июл
1win
Vici Gaming
15
17:0031 июл
Falcons
Nigma Galaxy
12
15:0031 июл
BetBoom
Team Liquid
10
11:0031 июл
L1GA
REKONIX
-
9

55 прогнозов на матч Azure Ray - kev 9 июня 2024

Пользовательское мнение
Основные исходы 6 прогнозов
Форы 20 прогнозов
Тотал 5 прогнозов
Точный счет 24 прогноза

Статистика прогнозов

52прогноза
28
0
24
3.31
крупнейший сыгравший кэф
2:1
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-14 800
прибыль профи
п
+287 100
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Azure Ray - kev 09 июня 2024

,, continental ,,
к
9 июн 2024 в 10:27 по МСК
2.10
ФОРА 2 (1.5).
Добрый день. Кев хороши сейчас и берут в каждом матче по карте.
Михаил Баранов
к
9 июн 2024 в 09:49 по МСК
3.29
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Азуре хоть и опытнее ,сильнее, но думаю тут карту могут потерять как в прошлом матче
MALINA BETS
к
9 июн 2024 в 08:06 по МСК
1.68
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
У Азуров неплохой состав, на топ инвентах показывают хорошую игру, если не будет преколов, то тут кроме 2:0 быть ничего и не может
Bo Sinn
а
9 июн 2024 в 01:26 по МСК
1.69
ФОРА 1 (-1.5).
Азуре если отдадут карту и этой команде, то я потеряю веру в них
Игорь Подгорный
к
9 июн 2024 в 00:46 по МСК
1.69
ФОРА 1 (-1.5).
Azure Ray - kev считаю, что тут не составит труда победить Азурей!
Royal Cyber Bets
к
9 июн 2024 в 00:02 по МСК
1.69
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
kev не та команда которая что то сможет противопоставить Azure.
Denis Cucumber 🥒
к
8 июн 2024 в 23:32 по МСК
1.69
ФОРА 1 (-1.5).
Всем привет это Cucumber. Azure ray не стабильные, но тут вряд-ли ошибиться
Дрюня 🥇💰💸
к
8 июн 2024 в 13:11 по МСК
2.13
ФОРА 2 (1.5).
Kev обязаны забрать минимум одну карту,а возможно и выиграть матч
Курский Каппер 💯
к
8 июн 2024 в 11:38 по МСК
1.66
ФОРА 1 (-1.5).
Первый коллектив сегодня должен оказаться победителем матча
Себастьян Перейра
к
9 июн 2024 в 12:22 по МСК
1.91
ФОРА 2 (1.5).
Азуры вроде как посильнее, но их соперники отлично играют на этом турнире.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
G2.iG
54010:00
2.
Team Bright
10010:00
3.
Underdog
10010:00
4.
Old Warrior
20020:00
5.
Azure Ray
42020:00
6.
TEAM TURTLE
43010:00
7.
Team Zero
33000:00
8.
kev
42020:00
9.
LGD Gaming
31020:00
10.
Dark Horse
31020:00
11.
Spiky Gaming
31020:00
12.
ToLight
10010:00

Последние матчи

Azure Ray
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
Все
11 июн 2025The International China Closed QualifierExcel EsportsAzure Ray
21
10 июн 2025The International China Closed Qualifier Xtreme Azure Ray
20
09 июн 2025The International China Closed QualifierAzure RayFuture Gaming
20
03 июн 2025The International China Open Qualifier 1Azure RayExcel Esports
10
03 июн 2025The International China Open Qualifier 1TearlamentsAzure Ray
02
kev
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
Все
12 июн 2024The International China Closed QualifierG2.iGkev
20
11 июн 2024The International China Closed QualifierDark Horsekev
02
10 июн 2024The International China Closed QualifierkevToLight
20
09 июн 2024The International China Closed QualifierAzure Raykev
21
06 июн 2024The International China Open QualifierOld Warriorkev
01

Прогноз редакции на матч Azure Ray - kev 9 июня 2024

Azure Ray и KEV сыграют в 1/4 финала верхней сетки закрытой квалификации к The International 2024 для Китая. Проигравший отправится в нижнюю сетку, а победитель выйдет в полуфинал.

Формат проведения: онлайн

Azure Ray Azure Ray (7 место в рейтинге)

Состав: Lou, Ori, Faith_bian, fy, 天命

Тренер: LaNm

Последние встречи:

✅ Победа над KEV со счетом 2:1
✅ Победа над Zero со счетом 2:1
❌ Поражение от LGD со счетом 0:2
✅ Победа над Horse со счетом 2:0
❌ Поражение от Xtreme со счетом 1:2

Azure Ray хоть и являются фаворитами в этой квалификации, в последнее время играют довольно нестабильно. Этого хватает для побед над слабыми коллективами, но по ходу турнира могут возникнуть проблемы.

Винрейт: 57% за 255 карт
Среднее количество убийств/смертей: 23.6/24.08
FB/Победы с FB: 48%/31%
F10/Победы с F10: 49%/40%

KEV KEV (44 место в рейтинге)

Состав: Ulu, ButterflyEffect, 生死, RedPanda, Undyne_

Тренер: –

Последние встречи:

✅ Победа над Old Warrior со счетом 1:0
✅ Победа над Turtle со счетом 2:1
✅ Победа над NGNB со счетом 2:0
❌ Поражение от Azure Ray со счетом 1:2
✅ Победа над Spiky со счетом 2:0

KEV нельзя назвать сильной командой. Однако они стабильно показывают неплохие результаты в своем регионе.

Винрейт: 54% за 89 карт
Среднее количество убийств/смертей: 26.25/23.92
FB/Победы с FB: 43%/23%
F10/Победы с F10: 54%/38%

⚔️ Статистика очных встреч

Команды встречались в этом году всего один раз. Та игра завершилась победой Azure Ray со счетом 2:1.

📊 Прогноз на матч Azure Ray – KEV

Нестабильная игра фаворита может дать KEV шанс побороться за одну карту в этом матче. Команды играли совсем недавно, поэтому можно предположить, что исход встречи будет примерно таким же.

Учитывая это, редакция СТАВКА TV предлагает загрузить на следующий вариант развития событий: Тотал больше (2.5) по картам за коэффициент 2.47.

Выбор редакции

Тотал больше (2.5) по картам с кэфом: 2.47
Автор прогноза
Денис Буреев
Киберспортивный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio