МатчиДота 2BetBoom Team - Cheeki_Breeki
1 393
DreamLeague •DreamLeague Eastern Europe Closed Qualifier• BO3
До победы на двух картах
BetBoom
2 : 0
Завершен •9 янв 2026, 10:00
Cheeki_Breeki

Актуальные топ-матчи в других видах спорта

19:0026 авг
Лион
Фенербахче
358
19:0026 авг
Викинг
Динамо Загреб
343
19:0026 авг
Целе
Слован Братислава
328
19:0026 авг
АЕК Афины
Левски София
318
16:4526 авг
Рапид
Хартс
296

5 прогнозов на матч BetBoom Team - Cheeki_Breeki 9 января 2026

Прогнозы на матч BetBoom - Cheeki_Breeki 09 января 2026

V1speak 322
к
9 янв в 12:30 по МСК
1.17
ПОБЕДА 1.
gpk & CO easy win
Сергей Свалов
к
9 янв в 06:04 по МСК
1.18
ПОБЕДА 1.
Хорошая контора
✅🏆Механика Ставок🏆✅
к
9 янв в 02:38 по МСК
1.18
ПОБЕДА 1.
Бб должны переезжать чикенов так как дрим лига только началась очки нужны
Дима Кухарчук
к
9 янв в 00:18 по МСК
2.03
ФОРА 2 (1.5).
BetBoom - Cheeki_Breeki хочу поверить в Cheeki_Breeki карту
Alexander Mental
к
9 янв в 00:11 по МСК
1.19
ПОБЕДА 1.
Однозначная победа команды над миксом

Прогноз редакции на матч BetBoom Team - Cheeki_Breeki 9 января 2026

BetBoom выпали из топ-8 команд по EPT Points, поэтому коллективу предстоит добывать слот на DreamLeague Season 28 через дебри квалификации. Смогут ли ребята добыть победу в противостоянии с Cheeki_Breeki на старте отбора?

Формат проведения: онлайн

◾️ BetBoom Team выступают главными фаворитами отбора

Предыдущий турнир этой серии стал провальным для коллектива, ведь он не смог преодолеть рубеж групповой стадии. Но до этого Kiritych и Ко на двух первенствах подряд стабильно залетали в топ-4, так что BetBoom Team в полнейшем порядке, просто под конец года немного расслабились.

За последний месяц ростер провел 13 карт и выиграл в 54% случаев. FB россияне делали в 38% игр, добившись итоговой победы при этом в 100% таких ситуаций. А в гонке до 10 киллов им удалось выиграть в 50% случаев, что привело к 100% побед.

◾️ Cheeki_Breeki может стать «темной лошадкой»

По уровню игроков данный состав выглядит добротно, ничего не сказать. Но смущает тот факт, что ребята в первой открытой квалификации остановились в четвертьфинале, а тут уровень сопротивления на порядок выше. Так что lorenof и Ко может быть очень сложно.

С момента создания команда успела отыграть лишь 13 карт с винрейтом 69%. Первую кровь она пролила лишь в 45% случаев (винрейт 40%), а вот лидерство в гонке до 10 убийств достигалось этими ребятами в 67% случаев (винрейт 83%). Средняя продолжительность карт с их участием насчитывает 37 минут.

⚠️ На что обратить внимание

  • 5 из 6 последних матчей BetBoom Team закончились по итогам двух карт.
  • Cheeki_Breeki выиграли 7 из 9 предыдущих матчей.
  • BetBoom Team любят играть немного активнее, ведь средняя продолжительность встреч с их участием составляет 34 минуты, а у соперника – 37 минут.
1win AVULUS
13:15   09 янв DreamLeagueDreamLeague Eastern Europe Closed Qualifier
1win – AVULUS
8 прогнозов

📊 Прогноз на матч BetBoom Team – Cheeki_Breeki

🎮 Основной прогноз: Перед нами совершенно несопоставимые по силе коллективы. Однако дело в том, что BetBoom Team не играли с середины декабря, а вот их соперник довольно много практиковался, причем довольно удачно – семь побед в девяти предыдущих встречах. Так что вполне можно поверить в то, что аутсайдер здесь навяжет борьбу. Предлагаем заиграть победу Cheeki_Breeki с форой (+1.5) по картам за 2.38.

☑️ Дополнительная ставка: Один из немногих шансов для Cheeki_Breeki, чтобы зацепиться хоть за что-то в этой встрече, – навязывание своей игры с первых минут. Парни просто обязаны сделать упор на лейнинг и дальше уже устраивать сноуболл. При таком сценарии логичным выбором станет ставка на то, что Cheeki_Breeki первой сделает 10 убийств на 1-й карте за 2.35.

📍 Ставь на этот матч с помощью бездепозитного фрибета 1000 рублей от BetBoom. Ведь для получения приятного бонуса не нужен депозит!

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Yangon Galacticos — BAIYAWAK | Kukuys — Carstensz | Execration — Trailer Park Boys | Ivory — Nemesis | 1win — AVULUS | Falcons — Lynx | NAVI — MOUZ | Aurora — 4Pirates | Power Rangers — Rune Eaters | Liquid — Nigma Galaxy | Virtus.pro — Zero Tenacity

Выбор редакции

Победа Cheeki_Breeki с форой (+1.5) по картам с кэфом: 2.38
Автор прогноза
Владислав Ермолаев
Киберспортивный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio