Прогноз редакции на матч Gladiators - Xtreme 4 февраля 2025
Gaimin Gladiators и Xtreme столкнутся в группе B на BLAST Slam II. Кто сможет добыть победу под конец групповой стадии?
Формат проведения: LAN, Копенгаген
Gaimin Gladiators (3 место в рейтинге)
Состав: watson, Quinn, Ace, tOfu, Seleri
Тренер: Cy-
Последние встречи:
❌ Поражение от Tundra со счетом 0:2
❌ Поражение от Falcons со счетом 1:2
✅ Победа над Aurora со счетом 1:0
✅ Победа над Xtreme со счетом 1:0
❌ Поражение от Talon со счетом 0:1
Gaimin Gladiators продолжают свое падение. Команда, которая некогда претендовала на первые места на всех крупных первенствах, сейчас даже не всегда способна пройти через западноевропейские квалификации. Так еще и владелец организации ухудшает положение клуба в медиаполе, обвиняя dyrachyo в непрофессионализме и всех бедах коллектива.
Однако Антон сейчас феерит за Tundra, а «гладиаторы» скоро скатятся до уровня Secret. И самое смешное, что watson, пришедший на позицию керри, изо всех сил пытается протащить пятерку, но остальные участники ростера сейчас в настолько плохой форме, что одного казахстанца никак не хватает.
Винрейт: 52% за 50 карт
Среднее количество убийств/смертей: 23.58/24.68
FB/Победы с FB: 52%/74%
F10/Победы с F10: 54%/80%
Xtreme (13 место в рейтинге)
Состав: Lou, Xm, niu, Pyw, poloson
Тренер: Maps
Последние встречи:
❌ Поражение от Liquid со счетом 0:2
✅ Победа над Aurora со счетом 2:0
✅ Победа над Chimera со счетом 2:0
❌ Поражение от Gaimin Gladiators со счетом 0:1
❌ Поражение от Wildcard со счетом 0:1
Xtreme сейчас являются стабильным топ-1 Китая, который на старте этого года выглядит довольно неплохо. Да, команде не удалось выйти в плей-офф FISSURE Playground Belgrade 2025, но парни не выглядели совсем уже безыдейно, победив Chimera и Aurora на том первенстве. И в групповой стадии команда может занять довольно высокое место, ведь лишь PARIVISION и Falcons выглядят непобедимыми для них.
Винрейт: 60% за 72 карты
Среднее количество убийств/смертей: 22.15/19.99
FB/Победы с FB: 57%/65%
F10/Победы с F10: 53%/81%
⚔️ Статистика очных встреч
Коллективы дважды пересекались за последние полгода: одна победа у Gaimin Gladiators и столько же у Xtreme.
⭐️ Мета и сигнатурные герои
Gaimin Gladiators немного перестраивают свою игру, больше делая акцент на watson, отдающего предпочтение хардкерри. Однако от этого страдает Ace, который в лучшие времена ростера собирал очень много денег с карты. И ему выбирают тех же самых героев, просто они оказываются бедными, а без нетворса их эффективность падает.
Китайцы не придумывают ничего сверхъестественного, лишь Brewmaster от niu немного выбивается из дефолта. И у китайского оффлейнера неплохо получается исполнять на нем, серьезно влияя на массфайты.
📊 Прогноз на матч Gaimin Gladiators – Xtreme
Веры в Gaimin Gladiators нет никакой. Команда показывает слишком нестабильную игру и вполне может выдать посредственный перфоманс. А тут еще и Xtreme, которые показывают относительно неплохую игру, так еще и определенно голодны до побед на крупных первенствах. Xtreme вообще выглядят чуть ли не единственной командой из Китая, у которой осталась мотивация побеждать.
Поэтому предлагаем рискнуть и загрузить на следующий вариант развития событий: Победа Xtreme за коэффициент 2.00.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев