МатчиДота 2Tundra - Nigma
4 202
Clavision Snow Ruyi Invitational •Clavision Snow Ruyi Invitational• BO3
До победы на двух картах
Tundra
2 : 1
Завершен •1 авг 2025, 10:30
Nigma Galaxy

Актуальные топ-матчи по Дота 2

14:3017 июл
Nigma Galaxy
BetBoom
-
116
11:0017 июл
Falcons
Vici Gaming
-
97

32 прогноза на матч Tundra - Nigma 1 августа 2025

Пользовательское мнение
Победитель матча 13 прогнозов
Тотал 11 прогнозов
Форы 6 прогнозов

Статистика прогнозов

31прогноз
19
0
12
3.34
крупнейший сыгравший кэф
2:1
-10 000
прибыль экспертов
э
+3 400
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
+61 500
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Tundra - Nigma Galaxy 01 августа 2025

Марат Искандаров
а
1 авг 2025 в 11:45 по МСК
3.34
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Второй день плей-офф на китайском турнире Clavision Masters 2025 Snow-Ruyi. Игра на вылет , в 12:50 по московскому времени сыграют между собой Tundra Esports и Nigma Galaxy. Организаторы выбрали хороший момент перед TI и этот коммерческий турнир даёт шанс командам тир-1 уровня потестить героев. Данные коллективы разного уровня и Тундра считается более сильным коллективом и занимают 2 место в мировом рейтинге ,но сейчас у команды идёт спад и результаты сами за себя говорят. На турнире отдали почти всем карты, даже в выигранной на 2 карте против BOOM Esports умудрились ее проиграть ,но в плей-офф коллектив собрался и выбили BetBoom Team в нижнюю сетку. У Nigma Galaxy на этом турнире отличный результат ,Sumail и К смогли занять первое место в своей группе и вышли сразу в полуфинал верхней сетки. Хватит ли сил играть в такой же манере узнаем через час после матча BetBoom Team и BOOM Esports. Tundra Esports: Crystallis,bzm,33 ,Saksa,Whitemon. Nigma Galaxy: Ghost,Sumail, No!ob,OmaR,GH. Прогноз: команды выступали в одной группе и тогда Нигма без шансов выиграли со счётом 2-0 ,а на второй карте Тундра сделала всего 3 килла. Нигма сейчас в прайсе ,а у оппонентов есть проблема. Да за счёт высокого рейтинга Тундра считается фаворитом , но Нигма просто так игру не отдадут ,жду обменами картами ,а если это случится ,то у Тундры хорошие шансы сыграть на 3 карте. Да есть риск ,где Тундра может выиграть и 2-0. Предлагаю взять точный счёт 2-1 в пользу коллектива 33.
Buzzer Beater
а
1 авг 2025 в 10:54 по МСК
4.14
ФОРА 2 (-1.5).
Переходим к полуфиналу верхней сетки Clavision Masters 2025 Snow-Ruyi. Снова столкнутся друг с другом Nigma Galaxy и Tundra. Судьба снова сводит эти команды после группового этапа, который Nigma провела великолепно и заняла первую строчку. Этого же про Tundra сказать сложно, потому что в группах очень сильно пришлось им повозиться с командами послабее. Отдали карту почти всем своим оппонентам. По игре и драфтам некоторых команд видно, что этот турнир для них далеко не в приоритете, потому что Parivision выбыли сразу, а Betboom Team также упали в нижнюю, хотя провели групповой этап неплохо. Европейский коллектив на EWC не продемонстрировал выдающейся игры и во многом случайно оказался в топ-4 из-за стечения обстоятельств. От игры к игре они не добавляют, что возможно связано с нежеланием показывать все силы здесь в Китае. До The International всего месяц, поэтому такие команды как Nigma Galaxy могут здесь зацепиться за свой титул. Хороший перформанс показывает Suma1L и компания. Nigma Galaxy отлично попала в мету и играет быстро и агрессивно, что не в состоянии была выдержать в группе Tundra. Возможно, что они сделали работу над ошибками и здесь покажут игру лучше, но все же я считаю, что снова нас ждёт уверенная победа от парней из MENA
Геннадий Сивцев
к
1 авг 2025 в 00:32 по МСК
2.13
ПОБЕДА 2.
Киберспорт. Дота 2. Китайский турнир. Плей-офф. Полуфинал верхней сетки. Тундра Испортс против Нигма Гэлакси. Честно говоря я болею за Нигму чисто из-за нынешнего состава. Ведь там играет легенда про сцены Саид Sumail Хассан, который в шестнадцать лет выиграл в составе "Злых Гениев" интернешнл. Но в последние годы он показывал так себе результаты, а потом просто осел в Нигме и там играли как получится, без особых ярких перморфансов или турнирных походов за титулом. Но на этом турнире они показывают просто великолепную игру, а в последних играх еще и стратегию на игру поменяли на агрессивный и стали наказывать всех за более выжидающую стратегию. Чего только стоит победа над Паривижн на третьей карте за двадцать три минуты? Или победа над сегодняшними соперниками в последней игре группового этапа всего за общие сорок девять минут игрового времени за две карты? Очень сильно разогнались и надеюсь за вчерашний простой не потеряли огонь и продолжат выступать таким же образом. Это в первую очередь касается их оффлейнера выступающего под ником Нуб. Зачастую он и играет как нуб, но в последних играх он чудо как хорош. Соперники точно будут банить Фуриона, но из-за этого открывается другой сильный герой и Нигмы наверняка его заберет. Что касается Тундры, то они так себе для своего уровня играли и на Рияде, а на этом турнире просто все валится из рук. Особенно слабо играет их керри игрок Кристалис, у которого не получается играть стабильно кроме как на Абадоне. А когда ему забанят Абадона, то я даже не знаю кем он будет играть. В общем подытоживая тут вижу легкую игру для Нигма, может быть даже 2-0 в их пользу.
Доталого
э
1 авг 2025 в 09:19 по МСК
4.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Нигма очень интересно смотрится на этом турнире, думаю, что пройти нестабильную Тундру. Не советую брать тм в этом матче, тут будет хорошая битва, обе команды давным давно не показывали хорошие результаты. Прогноз: тс (2:1) за 4.00
ANKILLA ⚽🏒🎮
к
1 авг 2025 в 13:24 по МСК
1.96
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Тундра на небольшом спаде. Нигма может взять одну карту
Izzo LV
к
1 авг 2025 в 12:07 по МСК
1.95
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Сейчас выделить фаворита сложно, учитывая к тому же последнюю личную встречу. Поэтому возьму три карты.
Nick Parnick
к
1 авг 2025 в 11:47 по МСК
1.62
ПОБЕДА 1.
В лучше форме они находятся в целом
Вова Давыдов
к
1 авг 2025 в 11:26 по МСК
4.13
ФОРА 2 (-1.5).
ожидаю тут 2:0 за нигмой , они на 2 головы сильнее , явно должны
Кирилл Баранов
к
1 авг 2025 в 10:24 по МСК
2.21
ПОБЕДА 2.
Турнир не обладает высокой влажностью для тир1 команд, как правило турниры перед инетом используют для теста страток. Нигма же выглядит сейчас очень, очень сильно
Info Sport
к
1 авг 2025 в 10:06 по МСК
2.21
ПОБЕДА 2.
Nigma уверенно прошла групповой этап, улучшили командное взаимодействие. Tundra слабо смотрится против агрессивных тим, часто рассыпается в mid-game.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Team Tidebound
43010:00
2.
Yakult's Brothers
10010:00
3.
Tundra
43010:00
4.
Xtreme
54010:00
5.
BetBoom
42020:00
6.
Gladiators
31020:00
7.
Nigma Galaxy
20020:00
8.
BOOM
21010:00
9.
PARIVISION
20020:00
10.
Team Yandex
10010:00

Последние матчи

Tundra
20%
1 победа
0%
0 ничьих
80%
4 поражения
Все
30 мая 2026BLAST SlamAuroraTundra
21
29 мая 2026BLAST SlamTundraLGD Gaming
01
29 мая 2026BLAST SlamTundraGLYPH
10
29 мая 2026BLAST SlamTundraBetBoom Team
01
28 мая 2026BLAST SlamFalconsTundra
10
Nigma Galaxy
80%
4 победы
20%
1 ничья
0%
0 поражений
Все
11 июл 2026Esports World CupPlayTimeNigma Galaxy
02
10 июл 2026Esports World CupLevel UPNigma Galaxy
02
09 июл 2026Esports World CupNigma GalaxyTeam Liquid
20
08 июл 2026Esports World CupNigma GalaxyAurora
11
07 июл 2026Esports World CupL1GA TeamNigma Galaxy
02

Прогноз на матч Nigma - Tundra 1 августа 2025

Nigma Galaxy и Tundra сразятся в полуфинале верхней сетки Clavision Masters 2025 Snow-Ruyi. Триумфатор столкнется со счастливчиком пары Tidebound – Gaimin Gladiators, а проигравшему придется идти по нижней сетке.

Формат проведения: LAN, Чжанцзякоу

 Nigma Galaxy (13 место в рейтинге)

Состав: Ghost, SumaiL, No!ob, OmaR, GH

Тренер: KuroKy

Последние встречи:

✅ Победа над PARIVISION со счетом 2:1
✅ Победа над Xtreme со счетом 2:1
✅ Победа над BOOM со счетом 2:0
❌ Поражение от AVULUS со счетом 0:2
❌ Поражение от HEROIC со счетом 0:2

Nigma Galaxy сенсационно разделались с PARIVISION в рамках групповой стадии, чем обеспечили себе прямой выход в полуфинал. До начала турнира абсолютно никто не мог ожидать такого уровня исполнения от подопечных KuroKy.

Да и в самом начале группы выглядели они не совсем уверенно. Тем не менее парни наконец-то нащупали выигрышные тактики и отлично чувствуют своих сигнатурных героев, а SumaiL вообще переживает вторую молодость и уничтожает любого противника 1 на 1 на миде.

Винрейт: 52% за 85 карт
Среднее количество убийств/смертей: 23.74/23.1
FB/Победы с FB: 53%/50%
F10/Победы с F10: 63%/71%

 Tundra (2 место в рейтинге)

Состав: Crystallis, bzm, 33, Saksa, Whitemon

Тренер: MoonMeander

Последние встречи:

✅ Победа над BetBoom со счетом 2:1
❌ Поражение от Nigma Galaxy со счетом 0:2
✅ Победа над Xtreme со счетом 2:1
✅ Победа над BOOM со счетом 2:1
❌ Поражение от PARIVISION со счетом 1:2

Tundra в очередной раз продемонстрировали, что BetBoom для них все еще не соперник, даже с Crystallis на кэрри. При этом на первой мапе парням пришлось камбекать с отставания в 8к после разгрома на линиях, однако там им противостоял неортодоксальный Dazzle от Pure. Пока что каждая серия достается парням с огромным трудом, однако они по-прежнему идут дальше.

Винрейт: 56% за 59 карт
Среднее количество убийств/смертей: 24.56/23.47
FB/Победы с FB: 51%/64%
F10/Победы с F10: 64%/79%

⚔️ Статистика очных встреч

В таких составах соперники сражались в групповой стадии текущего ивента, и сильнее оказались Ghost и Ко.

⭐️ Мета и сигнатурные герои

No!ob с товарищами отлично исполняют на метовых персонажах, но также у них есть очень сильные Mars и Morphling, незаслуженно забытые другими командами.

Подопечные MoonMeander чуть ли не в половине схваток брали Pugna и великолепно реализовывали сильные стороны этого суппорта. Также они очень любят Lycan для 33 в качестве основного носителя Nullifier и контры многочисленным сейвам.

📊 Прогноз на матч Nigma Galaxy – Tundra

Если bzm и Ко еще были в списке претендентов на высокие места, то от гостей из MESWA такого перформанса вряд ли кто-то ожидал. Мы считаем, что нас ждет очень интересный и интригующий матч, где, скорее всего, дело дойдет до третьей карты. Кроме того, нам очень понравилось выступление андердога, так что поверим в них и в рамках данной дуэли.

🎮 Основной прогноз: Тотал больше (2.5) по картам за коэффициент 1.93.

☑️ Дополнительный прогноз: Победа Nigma Galaxy за коэффициент 1.99.

Выбор редакции

Тотал больше (2.5) по картам с кэфом: 1.93
Автор прогноза
Антон Солидов
Эксперт по Dota2
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio