На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Natus Vincere - Xtreme 01 августа 2024
Актуальные топ-матчи по Dota 2
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Natus Vincere - Xtreme 1 августа 2024
NAVI и Xtreme сразятся в четвертьфинале верхней сетки Clavision Snow Ruyi Invitational. Победитель отправится в полуфинал, где его уже ждут G2.iG
Формат проведения: LAN, Чжанцзякоу
NAVI (24 место в рейтинге)
Состав: yuragi, sanctity-, pma, W_Zayac, Malady
Тренер: Sword_Art
Последние встречи:
❌ Поражение от Zero со счетом 1:2
✅ Победа над Virtus.pro со счетом 2:0
❌ Поражение от Spirit со счетом 1:2
✅ Победа над LGD со счетом 2:0
❌ Поражение от 1win со счетом 0:2
NAVI могли сейчас быть на первом месте таблицы, однако сначала ребята не смогли выиграть с мегакрипами против Spirit, а потом совершенно неожиданно отдали худшей команде группы серию со счета 1:0. При этом обе карты “рожденные побеждать” вели более чем 10к по голде с далеко не самым слабым пиком в лейте, но исход противостояния решили глупые смерти кэрри-игроков и неудачные решения по макро.
Поражения такого рода могут очень сильно ударить по морали, но парням нужно сконцентрироваться на позитивных моментах: они все же в верхней сетке и противник не выглядит непобедимым.
Винрейт: 49% за 51 карту
Среднее количество убийств/смертей: 26.35/26
FB/Победы с FB: 48%/36%
F10/Победы с F10: 57%/48%
Xtreme (3 место в рейтинге)
Состав: Ame, Xm, Xxs, XinQ, Dy
Тренер: Maps
Последние встречи:
✅ Победа над G2.iG со счетом 2:1
✅ Победа над Azure Ray со счетом 2:1
❌ Поражение от Nigma Galaxy со счетом 1:2
✅ Победа над Talon со счетом 2:1
❌ Поражение от BetBoom со счетом 0:2
Xtreme сейчас находятся явно не на пике формы, но этого хватает, чтобы обыгрывать другие азиатские коллективы. При этом в матче с Nigma Galaxy подопечные Maps тоже могли побеждать, но не хватило осторожности и терпения. Также стоит обратить внимание, что абсолютно все свои матчи китайцы довели до третьей карты, так что стабильности Ame и Ко явно не хватает.
Винрейт: 65% за 46 карт
Среднее количество убийств/смертей: 24.37/23.46
FB/Победы с FB: 41%/47%
F10/Победы с F10: 56%/67%
⚔️ Статистика очных встреч
Оппоненты встретятся впервые.
📊 Прогноз на матч NAVI – Xtreme
Букмекеры почему-то совсем не верят в NAVI, хотя без глупых закидонов команда бы выиграла группу. Предполагаем, что у Sword_Art тут явно будет время подготовить игроков к противостоянию с не самым сильным соперником, так что исход серии решится на третьей карте.
Редакция СТАВКА TV рекомендует следующую ставку: Тотал больше (2.5) по картам за коэффициент 2.07.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев