logo Stavka TV
МатчиКС2paiN - B8
4 435
IEM •IEM Krakow• BO3
До победы на двух картах
paiN
paiN
2 : 0
Завершен •29 янв 2026, 13:00
B8
B8
paiN
paiN
16
13
2
B8
B8
12
10
0

Карты (BEST OF 3)

Dust2
Dust2
paiN
16:12
6:6•6:6
ОТ4:0
B8
Mirage
Mirage
paiN
13:10
7:5•6:5
B8

Хронология раундов

paiN
16
B8
12
HT
OT

Статистика матча

paiN
paiN
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
BRA
SnowzinJoão Vinicius
45/30
+15
25
91.3
77
1.42
BRA
nqzLucas Soarez
44/28
+16
14
87.3
77
1.36
BRA
vsmVinicius Moreira
40/26
+14
26
83.65
76
1.33
BRA
biguzeraRodrigo Bittencourt
35/27
+8
19
69.7
76
1.1
BRA
piriaz1nGuilherme Barbosa
28/31
-3
15
62.6
77
1.02
B8
B8
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
UKR
kensizorArtem Kapran
32/41
-9
15
75.45
55
0.99
UKR
esenthialDmytro Tsvir
24/37
-13
14
55.3
61
0.99
UKR
nplAndrii Kukharskyi
32/37
-5
18
70.4
61
0.95
UKR
alex666Alexey Yarmoshchuk
29/38
-9
15
67.2
63
0.89
UKR
segukawaMykhailo-Nazarii Bybel
23/39
-16
8
44.05
48
0.58
СЛОВАРЬ
K/D: Соотношение убийств и смертей
+/-: Разница между убийствами и смертями
HS: Убийства выстрелом в голову (хедшоты)
ADR: Средний урон за раунд
KAST: процент раундов, в которых игрок совершил убийство (Kill), помог (Assist), выжил (Survived) или был обменян (Traded)
R: Рейтинг игрока по HLTV

Превью похожих матчей

07:0020 окт
TrafficPills Esports
TrafficPills Esports
NEXORA
NEXORA
-
3
08:0020 окт
Copenhagen Wolves
Copenhagen Wolves
EAC Extra
EAC Extra
-
21
08:0020 окт
GenOne
GenOne
Bushido Wildcats
Bushido Wildcats
-
12
09:0020 окт
Alliance
Alliance
PRIVATE
PRIVATE
-
52
09:0020 окт
ex-RUSTEC
ex-RUSTEC
Metizport
Metizport
-
18
09:0020 окт
NEXVOID
NEXVOID
Vitalem Aerem
Vitalem Aerem
-
7
11:0020 окт
BakS eSports
BakS eSports
ILLYRIANS
ILLYRIANS
-
3
11:0020 окт
Eternal Fire
Eternal Fire
Infinite
Infinite
-
9
11:0020 окт
BBL
BBL
BC.Game
BC.Game
-
11
11:0020 окт
ex-Zero Tenacity
ex-Zero Tenacity
FORZE Reload
FORZE Reload
-
4

194 прогноза на матч paiN - B8 29 января 2026

Прогнозы на матч paiN - B8 29 января 2026

avatar
Max Егоров
к
29 янв в 06:00 по МСК
2.07
ПОБЕДА 2.
В этом поединке мы видим двух примерно равных соперников, у которых похожие проблемы и успехи в последних матчах, но структура и результаты выступлений дают небольшое преимущество одной из сторон. paiN Gaming испытывает сложности на этом турнире: в первом раунде IEM Kraków они проиграли Astralis 0:2, несмотря на попытки перестроиться и активность новых игроков, но команда выглядела неустойчиво и не смогла удержать контроль на своих картах. Это подчёркивает, что состав пока не всегда способен выдерживать давление сильных соперников на LAN-арене, и это сказывается на общем уровне исполнения. С другой стороны, B8 — коллектив с примерно схожим уровнем мирового рейтинга и формой, а в статистике личных встреч с paiN есть победы в крупных турнирах. В StarLadder Budapest Major 2025 B8 уже обыгрывали paiN 2:0 (на Dust2 и Ancient), демонстрируя выдержку и умение контролировать карты в овертаймах и в эпизодах высокого давления. При этом последние данные по форме обеих команд в сезоне показывают, что они обе имеют примерно одинаковое количество побед и поражений в последних пяти матчах, но B8 имеет более стабильный результат в важных матчах против сильных соперников, нежели paiN.
avatar
Кайф Бет
к
29 янв в 00:24 по МСК
3.83
ФОРА 2 (-1.5).
B8 смотрятся намного уверенее в сравнении с бразильским составом. Для npl&co это первый лан в этом году после замены снайпера и, поэтому сноуболл на мираже глупо учитывать. Ребята молодые, расслабились после первой карты - с кем не бывает. Интересно было взглянуть на инферно: даже после разгромного миража и слива первой половины на мертвом счете 9:3 ребята не сдались и смогли пробить тб 23.5, совсем немного не хватило команде до допов, где у них был большой шанс закрыть эту встречу со счетом 1:2. Молодые ребята голодные до побед. Бразильский стак весь прошлый сезон не показал ничего удивительного - если врс рейтинг не был так плох - то мы бы смотрели фид сноу только на каких-нибудь закрытых квалах на бразильский сст. А замены окончательно убили эту команду - ребята не смогли взять не одной карты у нового интернационального состава Астралис. Всем побед!
avatar
'deko' 'deko'
п
29 янв в 12:52 по МСК
3.79
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
попробую тут через точный счет зайти, обе команды начали неудачно турнир, фактор замен, тут жду борьбу, но на десайдере поверю в б8
avatar
Storm Player 5
к
29 янв в 12:38 по МСК
1.91
ПОБЕДА 2.
Думаю что точно б8 будет лучше в этой встречи они явно в лучшей форме
avatar
ЛудоПашка
а
28 янв в 23:53 по МСК
2.08
ПОБЕДА 2.
segukawa никакой, зачем было делать такую замену, тем более с AWP на игрока, который на нем не так часто бегает, но все же paiN деградируют и их две крайние замены особо не сыграли. По мне тут B8 даже небольшие фавориты, а коэффициент выше двойки нравится.
avatar
Александр Иванов
к
29 янв в 15:57 по МСК
3.87
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Думаю, что поединок будет напряженным. Ставка сыграет. Таки будет.
avatar
Светка Живодерова 🙆‍♀️
к
29 янв в 15:57 по МСК
1.97
ПОБЕДА 2.
Б8 победит в игре корпоративного турнира сегодня у соперника.
avatar
Creed Cry
к
29 янв в 15:54 по МСК
3.56
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.
Думаю что в данной встречи B8 выиграют без особых проблем.
avatar
Scrayzzz ♻️
к
29 янв в 15:47 по МСК
1.82
ПОБЕДА 1.
что я увидел вчера от бейтов, это что-то на уровне BB. Я думаю, бразильцы на один денёк больше поживут на этом турнире.
avatar
Илья Врублевский
к
29 янв в 15:43 по МСК
3.56
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.
Б8 выглядели гораздо увереннее в первом раунде чем пэйн, бразильцам надо попрактиковаться в новом составе побольше

Прогноз редакции на матч paiN - B8 29 января 2026

⏱️ Прогноз в лайве: На первой карте мы увидели битву стилей: B8 брала раунда за счет стратегических решений, а paiN – великолепной стрельбой и удачей в самых ответственных ситуациях, включая и экономические раунды. Как нам кажется, украинцы далеко не просто так снова решились на пик Mirage, на которой только вчера они набрали лишь два раунда. Они точно провели работу над ошибками, которая вполне может привести к выходу на десайдер. Заберем победу B8 на 2-й карте за 1.87.

ЗАБИРАЙ ФРИБЕТ 2000 РУБЛЕЙ ОТ BETTERY И СТАВЬ В ЛАЙВЕ →


B8 отыграла один из самых ярких поединков первого раунда, по итогам которого упала в битву за выживание. Здесь ее поджидает такая же удручающая paiN, мечтающая отомстить за вылет из последнего мейджора.

Формат проведения: LAN, Краков

▪️ Изменения сделали paiN только хуже

Состав: vsm, piriajr, nqz, snow, biguzera

Тренер: rikz

Масштабная перестройка, сделанная paiN перед стартом сезона, пока не дает желаемого результата. Пятерка не делает ничего, что могло бы походить на командную игру, набирая раунды исключительно за счет индивидуального перформанса отдельных игроков. Чаще всего эта роль исполняется новичком vsm.

В таком же ключе прошел и стартовый поединок против Astralis, также переживающей непростые времена. Казалось, что бразильцы имеют все шансы на успех, ведь мало того, что оба коллектива находятся в схожем положении, так еще и маппул у них во многом пересекается. К сожалению, что-то похожее на борьбу мы увидели лишь в начале первой карты. Всю остальную часть матча подопечные rikz провалили без шансов (10:13, 7:13).

Самой частой стратегией южноамериканцев на драфте является бан Anubis с последующим пиком Nuke (64% побед за 11 появлений). Так как эта карта 100% отправится в бан, бразильцы прибегнут к альтернативному варианту в виде Dust2 (20% за 5) или Mirage (33% за 3).

▪️ Новый снайпер не стал решением проблем для B8

Состав: esenthial, npl, alex666, kensizor, segukawa

Тренер: maddened

Для украинцев этот чемпионат является первым после подписания segukawa, снайпера без особого соревновательного опыта, что ожидаемо сильно отразилось на их подготовке. Естественно, в худшую сторону.

Их стартовым оппонентом стала далеко не самая страшная NRG, выглядевшая подарком для npl и компании, учитывая вывески параллельных матчей. Им даже удалось начать встречу с разгромной победы на чужом пике, но затем произошел удивительный сбой. Сначала европейцы без шансов отдали собственный пик, начав его с 0:12, а затем уступили и на десайдере, также стартовав с большого отставания (13:4, 2:13, 11:13). К слову, новичок стал худшим игроком всего поединка.

Любимой картой европейцев считается Mirage (50% побед за 6 появлений), но из-за полного провала в первой игре они вполне могут прибегнуть к Dust2 (80% за 5). Бан Nuke сомнению не поддается.

⚔️ Противостояние равных команд

В конце прошлого года соперники встретились дважды. Каждый из них одержал по сухой победе, несмотря на близкий сценарий всех четырех сыгранных карт. Последнее противостояние пришлось на мейджор в Будапеште, а победу в нем одержала B8.

⚠️ На что обратить внимание

  • paiN уступила в 6 из 8 последних матчей.
  • B8 уступила в 4 из 5 последних матчей.
  • За три месяца 69% матчей с участием paiN не дошли до десайдера. Включая и 6 последних матчей в BO3-формате.
  • paiN имеет серии поражений на Ancient (4) и Dust2 (4).

Если ищешь приветственный бонус, забери фрибет Беттери за регистрацию, а также посмотри другие фрибеты букмекерских контор.

Aurora
PARIVISION
16:00  29 янвIEMIEM Krakow
Aurora – PARIVISION
227 прогнозов

📊 Прогноз на матч paiN – B8

🔫 Основной прогноз: Небольшое предпочтение мы все же отдадим украинцам. В первой игре они показали хоть что-то похожее на подготовку к турниру. paiN же просто бегали от точки к точке. Добавляя к этому исход последнего очного поединка, а также большее количество замен в составе бразильцев, заберем победу B8 за 1.94.

☑️ Дополнительная ставка: paiN играет через «низ» не только по картам, но и по раундам. В 8 из 10 последних матчей в BO3-формате biguzera и компания отыграли меньше 22.5 раундов. У B8 здесь статистика скромнее, но тоже положительная: 6 из 10. Аккуратно присмотримся к ставке на тотал меньше (22.5) по раундам на 1-й карте за 1.56.

🧮 Прогноз на точный счет: После того как команды безальтернативно забанят самые комфортные карты друг друга, у них не останется выбора, кроме как сыграть на нейтральной территории вроде Dust2 и Mirage. Как нам кажется, держа в уме отсутствие третьих карт как в очных играх, так и в большинстве матчей paiN за последнее время, не должно дойти дело до десайдера и в этот раз. Доберем победу B8 со счетом 2:0 за 3.81.

📍 Ставь на этот матч с помощью фрибета 2000 рублей от BETTERY. Сейчас это одно из самых выгодных предложений для фанатов CS2!

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Aurora — PARIVISION 🔥 | Liquid — G2 🔥 | BC.Game — 3DMAX | NIP — Passion UA | Legacy — FUT

Выбор редакции

Победа B8 с кэфом: 1.97
paiN
0
B8
2
Автор прогноза
avatar
Александр Мартынов
Эксперт по CS2

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

avatar
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio