Карты (BEST OF 3)
Хронология раундов
Статистика матча
Актуальные топ-матчи по КС2
5 прогнозов на матч Entropiq - SAW 29 марта 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Entropiq - SAW 29 марта 2022
будет борьба и интрига ,SAW удивит своих фанатов в этом поединке
ENTROPIQ vs SAW. Других аутов не вижу. ENTROPIQ win! Нет шансов у SAW
Учитывая долгую паузу, есть определенные вопросы к мотивации отдельных команд. Тем не менее, Entropiq за этот месяц показала себя с хорошей стороны, пробившись в плей-офф EPL. Ну а что сделали португальцы? Проиграли французам в финале турнира за 20 тысяч евро? Поэтому здесь я бы порекомендовал поставить на победу команды Entropiq.
"Энтропик" намного сильнее оппонента. Ребята должны спокойно побеждать
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. HEET | 6 | 5 | 0 | 1 | 240:219 | 0 | ||
2. 1WIN | 4 | 3 | 0 | 1 | 157:133 | 0 | ||
3. SAW | 4 | 2 | 0 | 2 | 162:176 | 0 | ||
4. Wisla Krakow | 4 | 2 | 0 | 2 | 168:151 | 0 | ||
5. ECSTATIC | 3 | 1 | 0 | 2 | 142:140 | 0 | ||
6. Team Falcons | 3 | 1 | 0 | 2 | 118:137 | 0 | ||
7. Finest | 2 | 0 | 0 | 2 | 57:84 | 0 | ||
8. Entropiq | 2 | 0 | 0 | 2 | 103:107 | 0 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Entropiq - SAW 29 марта 2022
Entropiq (9 место в рейтинге) — SAW (40 место в рейтинге)
Количество карт: 3
Турнир: ESL Challenger League Season 40 Europe
Призовой фонд: 50.000$
Формат проведения: онлайн
Статистика очных карт: 9:3 в пользу “Энтропик”
Статистические факты о матче Entropiq - SAW:
“Энтропик” одержали 6 побед за последние 10 игр. “СОУ” одержали 6 побед за последние 10 матчей.
Лучшая карта “Энтропик”: Nuke, 5 игр, 80% побед.
Лучшая карта “СОУ”: Nuke, 11 игр, 73% побед.
Составы команд на матч Entropiq - SAW:
“Entropiq”: El1an, Krad, NickelBack, Forester, Lack1
Тренер: hooch
Главная звезда “Энтропик”: El1an, рейтинг 1.14.
“SAW”: arki, MUTiRiS, rmn, JUST, stadodo
Тренер: vts
Главная звезда “СОУ”: rmn, рейтинг 1.14.
Прогноз на матч Энтропик - СОУ:
Россияне великолепно смотрятся в последнее время. Команда на ESL Pro League Season 15 заняли второе место в групповом этапе, уступив лишь НИП. И к сегодняшнему матчи номинальные хозяева подходят в великолепных кондициях. Не стоит забывать тот факт, что на этом турнире они вовсе не знают вкус поражений. Парни спокойно расправились с “Инто зе Брич” со счетом 2:0 и с “Немигой” в аналогичном стиле. Это все говорит о том, что россияне с полной серьезностью относятся к данному соревнованию, отдавая себя игре.
Сегодняшние гости не могут похвастаться выступлениями на топовом уровне. Португальцы уже давно не попадали на тир-1 чемпионаты. Сейчас ребята довольствуются средненькими первенствами с неплохим призовым фондом. И здесь “СОУ” проявляют себя довольно неплохо. Две победы в групповом этапе над монструозными “СКЕЙД” могут впечатлить любого. Другое дело, что болгары серьезно недооценивали соперника, за что поплатились.
В плей-офф пятерке с Пиренейского полуострова будет очень непросто. Высока вероятность того, что именно сегодняшние гости окажутся за бортом первенства. Ведь россияне лучше оппонента абсолютно во всем, начиная со статистических показателей и последних результатов, заканчивая уровнем индивидуального мастерства. Ну и не стоит забывать про историю личных встреч коллективов, которая намекает на безоговорочное преимущество номинальных хозяев. Исходя из всего вышесказанного, СТАВКА TV предлагает залить на следующий вариант развития событий: победа “Entropiq” за коэффициент 1.40.
Автор прогноза: Влад Ермолаев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев