МатчиКС2Gladiators - Passion UA
760
Мир •CCT Europe Series #6• BO3
До победы на двух картах
Gaimin Gladiators
0 : 2
Завершен •26 июл 2024, 18:00
Passion UA
Gladiators
5
5
0
Passion UA
13
13
2

Карты (BEST OF 3)

Anubis
5:13
4:8•1:5
Inferno
5:13
5:7•0:6

Хронология раундов

5
13
HT

Статистика матча

Gaimin Gladiators
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
NodiosMagnus Olsen
28/27
+1
16
77.3
64
1.11
kraghenTobias Kragh Jensen
19/30
-11
11
65.5
69
0.94
roeJFredrik Jørgensen
24/30
-6
18
71.1
58
0.86
QueenixJonas Dideriksen
13/31
-18
10
52.55
61
0.62
nicoodozNico Tamjidi
13/30
-17
8
44.6
53
0.56
Passion UA
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
fearRodion Smyk
33/19
+14
17
99.95
86
1.55
s-chillaVsevolod Shchurov
29/19
+10
19
97.2
83
1.52
JamboDmytro Semera
35/22
+13
13
96.8
89
1.48
jackasmoNikita Skyba
33/20
+13
17
87.8
83
1.42
zeRRoFIXEduard Petrovskyi
18/18
0
12
52.55
77
0.94
СЛОВАРЬ
K/D: Соотношение убийств и смертей
+/-: Разница между убийствами и смертями
HS: Убийства выстрелом в голову (хедшоты)
ADR: Средний урон за раунд
KAST: процент раундов, в которых игрок совершил убийство (Kill), помог (Assist), выжил (Survived) или был обменян (Traded)
R: Рейтинг игрока по HLTV

Актуальные топ-матчи по КС2

08:001 авг
INOX Division
Sinners
-
9
10:301 авг
FaZe
Spirit
-
8
22:0031 июл
LAG
SportsBetExpert
-
8
13:301 авг
Astralis
MOUZ
-
5
00:301 авг
Marsborne
regain
-
5

6 прогнозов на матч Gladiators - Passion UA 26 июля 2024

Пользовательское мнение
Основные исходы 5 прогнозов
Тотал 1 прогноз
Форы 0 прогнозов

Статистика прогнозов

6прогнозов
5
0
1
2.28
крупнейший сыгравший кэф
П2
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
+45 600
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Gaimin Gladiators - Passion UA 26 июля 2024

Po Fonu
к
26 июл 2024 в 14:28 по МСК
1.98
ПОБЕДА 2.
Просто в шоке от кэфа. Даже не знаю как это объяснить. Просто нужно брать.
Sma1L 🔥
к
26 июл 2024 в 09:24 по МСК
2.00
ПОБЕДА 2.
Букмекеры в этом противостоянии отдают предпочтение датскому ростеру, но наша редакция кардинально не согласна с данной точкой зрения. Все же в данной конфигурации скандинавы не имеют опыта выступлений в официальных матчах, так что их форма остается загадкой. А вот украинцы пребывают в невероятных кондициях и вполне способны пройти дальше по сетке. Тем более все статистические показатели на их стороне.
Mrx 242
к
26 июл 2024 в 00:24 по МСК
2.03
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
У датчан конфетно букетный период. А пэшион на данный момент по-моему мнению входят в топ 3 команд в тир 2 сцене
Влад Ермолаев
к
26 июл 2024 в 00:04 по МСК
2.02
ПОБЕДА 2.
Украинская команда сейчас находится в отличной форме и вполне способна даже забрать победу.
Andrey Tomnovv
к
25 июл 2024 в 21:48 по МСК
2.28
ПОБЕДА 2.
Тут может быть даже 2-0 от украинской команды. Парни нереально разогнались по Тир-2 составам, а Гладиаторы в последний раз проиграли 2-0 ГАН ФАЙВ.
VERSUS Bets
к
25 июл 2024 в 14:00 по МСК
2.28
ПОБЕДА 2.
Попробую взять пэшнов. Парни набрали дикий ход, выиграли даже нипов

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Aurora Young Blud
330078:490
2.
Space
330097:720
3.
DMS
310272:790
4.
Endpoint
410392:1180
5.
WOPA
410373:1120
6.
VP.Prodigy
300365:850
7.
ALTERNATE aTTaX
300347:780
8.
Passion UA
4301102:750
9.
Sinners
4301103:810
10.
Permitta
4301113:900
11.
Sampi
5302111:1090
12.
BC.Game
5302133:1310
13.
RUBY
420293:810
14.
GUN5
5203122:1250
15.
Metizport
5203149:1550
16.
Copenhagen Wolves
5203128:1380

Последние матчи

Gaimin Gladiators
0%
0 побед
0%
0 ничьих
100%
5 поражений
Все
03 июн 2026IEM Cologne MajorGaimin GladiatorsHEROIC
02
02 июн 2026IEM Cologne MajorBIGGaimin Gladiators
10
02 июн 2026IEM Cologne MajorBetBoom TeamGaimin Gladiators
10
22 мая 2026BC Game Masters ChampionshipGaimin GladiatorsInner Circle
02
22 мая 2026BC Game Masters ChampionshipGaimin GladiatorsAcend
02
Passion UA
20%
1 победа
0%
0 ничьих
80%
4 поражения
Все
12 мая 2026IEM AtlantaPassion UASINNERS
12
11 мая 2026IEM AtlantaNAVIPassion UA
20
30 апр 2026Stake Ranked Episode 2: Closed QualifierPassion UAFOKUS
12
26 апр 2026FRAGMarsbornePassion UA
02
26 апр 2026FRAGWildcardPassion UA
21

Прогноз редакции на матч Gladiators - Passion UA 26 июля 2024

В 1/8 финала CCT Season 2 Europe Series 6 сойдутся датский коллектив Gaimin Gladiators и украинский ростер Passion UA. Победитель сыграет с SAW, а проигравший покинет чемпионат.

Формат проведения: онлайн

Gaimin Gladiators  Gaimin Gladiators (40 место в рейтинге)

Состав: nicoodoz, roeJ, Nodios, kraghen, Queenix

Тренер: casle

Последние игры:

❌ Поражение от GUN5 со счетом 0:2
❌ Поражение от Enterprise со счетом 0:2
❌ Поражение от 5W со счетом 0:2
✅ Победа над EYEBALLERS со счетом 2:0
❌ Поражение от 3DMAX со счетом 0:2

Gaimin Gladiators провалили весь прошлый сезон, в особенности концовку, поэтому замены в составе напрашивались сами собой. В итоге организация взяла под свое крыло nicoodoz и roeJ. Однако оценить игру обновленного ростера до сих пор было нельзя, ведь после летнего перерыва парни не имеют в активе официальных встреч.

Инстапик: Inferno (36% побед за 14 игр)

Маппул: 

◾️ Nuke (62% побед за 8 игр)
◾️ Ancient (55% побед за 11 игр)
◾️ Anubis (33% побед за 6 игр)
◾️ Dust2 (25% побед за 8 игр)

Пермабан: Mirage

Passion UA Passion UA (48 место в рейтинге)

Состав: jackasmo, s-chilla, fear, zeRRoFIX, jambo

Тренер: Kane

Последние игры:

❌ Поражение от EYEBALLERS со счетом 0:2
✅ Победа над 9INE со счетом 3:0
✅ Победа над 9INE со счетом 2:0
❌ Поражение от fnatic со счетом 1:2
✅ Победа над BC.Game со счетом 2:0

Passion UA подходят к этому противостоянию в отличном расположении духа. Ростер совсем недавно стал чемпионом European Pro League Season 17, обыграв в финале 9INE со счетом 3:0. Есть стойкое ощущение, что украинцы смогли найти себя после летнего перерыва, так что стоит ждать от них только топовые результаты.

Инстапик: Ancient (72% побед за 25 игр)

Маппул: 

◾️ Vertigo (72% побед за 18 игр)
◾️ Mirage (68% побед за 28 игр)
◾️ Anubis (65% побед за 23 игры)
◾️ Inferno (41% побед за 17 игр)
◾️ Dust2 (40% побед за 15 игр)

Пермабан: Nuke

⚔️ Статистика очных встреч

В нынешнем году ростерам не доводилось пересекаться.

📊 Прогноз на матч Gaimin Gladiators – Passion UA

Букмекеры в этом противостоянии отдают предпочтение датскому ростеру, но наша редакция кардинально не согласна с данной точкой зрения. Все же в данной конфигурации скандинавы не имеют опыта выступлений в официальных матчах, так что их форма остается загадкой. А вот украинцы пребывают в невероятных кондициях и вполне способны пройти дальше по сетке. Тем более все статистические показатели на их стороне.

Поэтому редакция СТАВКА TV предлагает загрузить на следующий вариант развития событий: Победа Passion UA за коэффициент 2.02.

Выбор редакции

Победа Passion UA с кэфом: 2.02
Автор прогноза
Влад Ермолаев
Киберспортивный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio