На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч 1WIN - Monte 26 мая 2023
Актуальные топ-матчи по CS2
Последние матчи
Прогноз редакции на матч 1WIN - Monte 26 мая 2023
1WIN (47 место в рейтинге) — Monte (10 место в рейтинге)
Количество карт: 3
Турнир: ESL Challenger League
Призовой фонд: 50.000$
Формат проведения: онлайн
Статистика очных карт: 2:1 в пользу “Монте”
Статистические факты о матче 1WIN - Monte:
“1Вин” одержали 6 побед за последние 10 игр. “Монте” имеют 7 успешных результатов за последние 10 сыгранных встреч.
Лучшая карта “1Вин”: Mirage, 14 игр, 79% побед
Лучшая карта “Монте”: Anubis, 24 игры, 83% побед
Составы команд на матч 1WIN - Monte:
“1WIN”: NickelBack, Boombl4, Forester, deko, TRAVIS
Тренер: hooch
Главная звезда “1Вин”: deko, рейтинг 1,17.
“Monte”: kRaSnaL, BOROS, sdy, Woro2k, DemQQ
Тренер: lmbt
Главная звезда “Монте”: BOROS, рейтинг 1,20.
Прогноз на матч 1Вин - Монте:
“1Вин” достаточно уверенно выиграли первые две встречи в верхней сетке. Сначала была встреча с “Сангал”, где немцы с огромным трудом забрали свой Мираж, но провалились на остальных картах: 16:10, 23:25, 16:2. Дальше под раздачу попались поляки из “Игнис Серпенс”: 16:10, 16:10. Но в полуфинале россияне проиграли европейскому миксу “Апекс”: 9:16, 19:16, 13:16. Но в нижней сетке “1Вин” наткнулись на португальцев из “Соу”, которые в крайне посредственной форме. И португальцы вновь забрали в овертаймах свой Оверпасс, но остальные карты ушли в актив россиянам: 16:12, 18:22, 16:12.
“Монте” прошли точно по такому же пути. Разгромы французов из ЛДЛС и шведов из “Айболлерс”: 16:4, 25:23 и 16:4, 16:12 соответственно. Затем неожиданное поражение от “Спирит Академи”: 16:14, 14:16, 4:16. Ну а в нижней сетке была спокойная победа над европейским миксом “Спраут”: 16:10, 16:8.
Понятно, что в данной игре фавориты “Монте”. Украинцы участвовали в четвертьфинале Мажора, где уступили будущим финалистам в лице “ГеймерЛегиона”. BOROS продолжает уничтожать своих оппонентов, но “Монте” очень зависят от игры иорданца. А он сам признавался, что собирается уходить в более топовый коллектив, как только поступят предложения. У “1Вин” же вообще какие-то моральные проблемы между deko и Boombl4. В итоге, ты не понимаешь, что ждать от этой игры.
Поэтому, попробуем сыграть через тотал карт больше 2,5 за коэффициент 2,09.
Автор прогноза: Андрей Кулязин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев