Карты (BEST OF 3)
Хронология раундов
Статистика матча
Актуальные топ-матчи по КС2
19 прогнозов на матч Astralis - Evil Geniuses 25 марта 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Astralis - Evil Geniuses 25 марта 2021
Не понимаю смысла такой топки за астралис. В ЕГ пришёл oBo, чем и укрепил данный состав. Ethan давно не показывал хороших результатов,а oBo его сделает. У астралис сейчас явный спад,вечно нельзя быть победителями,рано или поздно будет соперник,который окажется сильнее тебя. EG победит в данной встрече.
В Evil Geniuses пришел малыш obo, думаю, он покажет на что способен и eg возьмут хотя-бы одну карту.
Просто победа астралис, сколько можно ребята. Пора покащать кто тут папка
Астралина должны забирать игру но я не уверен что они это сделают со светом 2:0
Астралис наверняка потратили время с пользой и подойдут к турниру в хорошей форме
Я уверен что Датчане настроены стартовать с победы и в идеале выйти из группы с первого места, но у Злых Гениев есть заготовки на этот матч, так что одну карту должны выиграть
Здравствуйте всем привет всем астралис забирает 2 карты без особого напряжения
Я думаю,что ЕГ вдохновит приход Обо и они начнут стабильно играть.Так как играя пару лет без изменений в составе очень тяжело , а вот изменения дадут какую-то надежду и мотивацию.
Беру карту от злых гениев, должны забирать Астралис уже не та не победимая команда
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Heroic | 2 | 2 | 0 | 0 | 108:102 | 0 | ||
2. ENCE | 1 | 0 | 0 | 1 | 39:42 | 0 | ||
3. Liquid | 1 | 0 | 0 | 1 | 42:43 | 0 | ||
4. FunPlus Phoenix | 1 | 0 | 0 | 1 | 34:46 | 0 | ||
5. FURIA | 4 | 3 | 0 | 1 | 131:93 | 0 | ||
6. Gambit | 2 | 1 | 0 | 1 | 113:95 | 0 | ||
7. NIP | 2 | 1 | 0 | 1 | 68:74 | 0 | ||
8. Astralis | 1 | 0 | 0 | 1 | 12:32 | 0 | ||
9. Complexity | 3 | 2 | 0 | 1 | 115:108 | 0 | ||
10. Virtus Pro | 2 | 1 | 0 | 1 | 82:80 | 0 | ||
11. G2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 58:74 | 0 | ||
12. Natus Vincere | 1 | 0 | 0 | 1 | 19:32 | 0 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Astralis - Evil Geniuses 25 марта 2021
“Астралис” стартовал в 2021-м году с выхода в финал на BLAST Premier: Global Final 2020. На том турнире команда выиграла три матча подряд, и только “Натус Винсере” смог переиграть пятерку (0:2). На BLAST Premier Spring Groups в начале февраля коллектив уступил в двух поединках из трех и не смог попасть даже в гранд-финал своей группы. На IEM Katowice 2021 “Астралис” переиграли “маусспортс” (2:0) и “Злые Гении” (2:0), но затем из-за поражения от “Спирит” команда начала выступление в плей-офф со стадии ¼ финала, где их обыграл будущий финалист турнира “Виртус.про”.
“Злые Гении” также принимали участие на IEM Katowice 2021, сходу одолев “Гамбит” (2:0), но поражение от “Астралис” (0:2) отправило команду в нижнюю сетку, где в первом же матче коллектив уступил “Г2” (0:2). Пятерка выступает в 2021-м году достаточно стабильно: На BLAST Premier: Global Final 2020 и на DreamHack Open January 2021: Europe “Злые Гении” заняли 5-6 места, а на BLAST Premier: Spring Groups 2021 - 4-6 позиции. В начале марта команда объявила о подписании игрока с ником oBo, который ранее выступал за “Комплексити”, но с сентября 2020-го года не играл.
Составы команд на матч Astralis - Evil Geniuses:
“Astralis”: Xyp9x, dupreeh, gla1ve, device, Magisk
Тренер: zonic
“Evil Geniuses”: stanislaw, tarik, Brehze, CeRq, oBo
Тренер: zews
Прогноз на матч Астралис - Злые Гении:
“Астралис” на последних турнирах выглядел не как одна из самых сильных команд мира. Так, коллектив проиграл из десяти крайних матчей в половине случаев.
Если проанализировать очные встречи между командами, то можно отметить, что датская пятерка лишь один раз обыгрывала соперника на обеих картах, в остальных поединках присутствовала борьба.
Что касается маппула, то у “Астралис” есть преимущество почти на всех картах. Но на своем пике Инферно, который одновременно является и пиком “Злых Гениев”, команда уступила сопернику в очном противостоянии в январе 2021-го года. На Нюке у “Злых Гениев” четыре победы в шести матчах в текущем году, а у “Астралис” на этой карте наименьший винрейт из всех играемых карт.
Таким образом, у “Злых Гениев” есть шансы зацепить одну из карт, но и “Астралис” не уйдет без выигранной карты. СТАВКА рекомендует взять тотал карт больше 2.5 за коэффициент 2.45.
Автор прогноза: Дмитрий Гришаев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев