МатчиКС2ex-RUBY - TDK
413
NODWIN Clutch Series •NODWIN Clutch Series• BO3
До победы на двух картах
ex-RUBY
0 : 2
Завершен •25 фев 2026, 12:00
TDK

Карты (BEST OF 3)

Anubis
7:13
5:7•2:6
Ancient
8:13
6:6•2:7

Хронология раундов

7
13
HT

Статистика матча

ex-RUBY
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
H4SAN4TORVladyslav Tuchin
34/31
+3
17
87.1
68
1.28
YumsaNVadim Toropynin
27/28
-1
10
61.55
68
0.96
KaideEduard Tatarinov
27/33
-6
18
76.3
66
0.89
VertGeorgiy Kinzyagulov
20/31
-11
10
67.05
71
0.83
sh1nejezzzMaksim Vinogradov
20/29
-9
11
62.7
66
0.8
TDK
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
zorteAlexandr Zagodyrenko
46/18
+28
20
97.25
85
1.75
nafanyVladislav Gorshkov
35/25
+10
17
89.85
75
1.41
Ax1LeSergey Rykhtorov
28/29
-1
14
76.85
78
1.14
sugaRAmin Azimov
21/28
-7
15
61.75
73
0.87
Xant3rKirill Kononov
22/29
-7
12
60.95
73
0.85
СЛОВАРЬ
K/D: Соотношение убийств и смертей
+/-: Разница между убийствами и смертями
HS: Убийства выстрелом в голову (хедшоты)
ADR: Средний урон за раунд
KAST: процент раундов, в которых игрок совершил убийство (Kill), помог (Assist), выжил (Survived) или был обменян (Traded)
R: Рейтинг игрока по HLTV

Актуальные топ-матчи по КС2

08:0027 июл
ex-RUSTEC
Entropy
-
56
14:0027 июл
Black Phoenix
Misa
-
44
17:0027 июл
Bebop
Falcons Force
-
39
11:0027 июл
UNiTY
Mai Tai
-
32
08:0027 июл
Just_Players
ex-Young Ninjas
-
25

8 прогнозов на матч ex-RUBY - TDK 25 февраля 2026

Пользовательское мнение
Победитель матча 1 прогноз
Форы 6 прогнозов

Статистика прогнозов

8прогнозов
7
0
1
2.03
крупнейший сыгравший кэф
Ф2 (-1.5)
0
прибыль экспертов
э
+39 100
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
+10 150
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч ex-RUBY - TDK 25 февраля 2026

SH OtherCyber
к
25 фев в 14:56 по МСК
1.95
ФОРА 2 (-1.5).
25 февраля 14:00 ex-RUBY будет играть против TDK Абсолютно не ясно за что тут может зацепиться российский стак который в последнее время испытывает огромные проблемы. Екс руби за последние пять матчей одержали всего одну победу и что-то коллектив выглядит максимально мрачно. Причем есть даже луз в две карты против тех же тдк. Коллектив продолжает стабильно банить инферно хотя по ощущениям у команды данная карта могла быть и инстапиком но не сложилось. Также стоит обратить внимание что с большой долей вероятности коллектив пикнет своей картой даст2 но беда в том что у соперника так сейчас 100% показатель. Не знаю даже за счет чего тут руби могут зацепиться за карту. Тдк продолжает уничтожать всех своих оппонентов и выглядит максимально бодро. Вчера они выиграли европролигу и получили Слот на квалификации где будут сражаться на попадание на ием. Стоит обратить внимание что коллектив банит нюк а у соперников это лучшая карта и по наигрышу и по процентам побед. Своей же картой пойдет оверпасс а вот на десайдере видимо прилетав играть анубис где у тдк фантастические показатели. Кстати команды не так давно уже играли между собой и тогда все закончилось за две карты. Я думаю что сейчас будет похожий результат
Фиксируем Прибыль
к
25 фев в 14:42 по МСК
1.99
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.
Матч между командами Ex-Ruby и TDK обещает быть интересным, но в свете текущей формы команд можно ожидать, что TDK выйдет победителем. На данный момент TDK демонстрирует выдающуюся игру. Все игроки команды стабильно показывают высокие результаты, настреливая по 1.2 и более рейтинга. Исключение составляет только Хантер, который, возможно, не в лучшей форме, но даже это не должно сильно сказаться на общей мощи команды.TDK выглядит очень уверенно и слаженно, что позволяет им доминировать на поле. Они хорошо понимают друг друга и способны быстро реагировать на изменения в игре противника. Это делает их опасными соперниками для любой команды, включая Ex-Ruby.С другой стороны, Ex-Ruby в последнее время начали сбавлять обороты. Команда выглядит не так уверенно, как раньше, и их игра вызывает определенные опасения. Непостоянство в результатах и отсутствие четкой стратегии может сыграть злую шутку с ними в предстоящем матче. Если Ex-Ruby не сможет наладить свою игру и вернуться к прежним высоким показателям, их шансы на победу будут минимальными.Учитывая текущее состояние обеих команд, я склоняюсь к тому, что TDK одержит уверенную победу. Прогнозирую итоговый счет 2-0 в пользу TDK. Если они продолжат играть в том же духе, то у Ex-Ruby не будет шансов на успех в этом противостоянии.
Дмитрий Кулаков
к
25 фев в 14:36 по МСК
1.99
ФОРА 2 (-1.5).
Всем Доброго времени суток! Сегодня рассмотрим матч на турнире Nordwin clutch series, где сыграют Экс Руби против ТДК. Победитель матча выходит в плей офф, проигравший вылетает. Ставки высоки и каждая команда будет бороться до последнего. Давайте оценим форму команд и выберем лучший вариант для ставки. Начнём с Экс Руби. Российская команда, которая находится на 69 строчке рейтинга и совсем не блещет высокими результатами. Экс Руби в основном играет турниры ССТ серии, и некоторые отборы на европейские ЕСЛ. Но на тех турнирах у них не было высоких результатов. В прошлом году у них был прорыв и они отобрались на мэйджор, но там проиграли все свои матчи. Теперь о ТДК. Очень перспективная российская команда, которая все быстрее и быстрее рвётся в высшую лигу мирового КС. Вчера у них был неплохой день, они прошли квалификацию на ЕСЛ, и успели выиграть матч ССТ серии. Сегодня у них новый турнир, новый соперник, но ТДК будет продолжать играть на высшем уровне. По винрейтам на картах у них почти на всех положительный показатель, но небольшое предпочтение отдают миражу. ТДК идут явными фаворитами этой игры, и я не вижу причин по которым они могут отдать даже 1 карту. Ставлю на точный счёт 2:0 ТДК.
no mentality
к
25 фев в 14:18 по МСК
1.98
ФОРА 2 (-1.5).
Загляну в NODWIN Clutch Series 5, где в сетке 2-0 будут встречаться за выход в плей-офф - ex-Ruby против TDK. ex-Ruby переживают огромный спад на данный момент, как минимум поражение от los kogutos это подтверждает, но скорее всего можно отпустить это поражение, так как поляки имеют не особо чистую репутацию. До этого же были поражения от народного стака из WW, от академки Форзов, а также от тех же TDK, 0-2 с ТМ на обеих картах. Возможно, но Yumsan и Vert не особо заменили fozil`a и MaQuein`а, что подтверждают их рейтинги - 1.03 и 0.90. TDK все также сносят всех на тир-3 уровне, серьезные соперники начали появляться на этих днях и уже появляются проблемы, 2-1 победы над шведами из "Alliance", 2-1 с "InnerCircle", а также были взяты реванши против академии Мауз - 2-0 и 2-1. Если обратить внимание на индивидуалку, то абсолютно все пятеро в "потоке". Аксиль обрел вторую молодость, Зорте радует на снайпере. По картам везде высокий винрейт, хромает только Инферно (первый бан у ex-Ruby) и Эншнт (ex-Ruby проиграли 9-13 на днях TDK). В общем и целом, рискну тут на 2-0 от TDK, жду опять быстрый Анубис, а затем борьбу на Эншнте, где победителями выйдет TDK, на что я надеюсь, поэтому беру 0-2 за 1.98.
Mira Bet
к
25 фев в 14:52 по МСК
1.95
ФОРА 2 (-1.5).
Встреча довольно интересная, по моей аналитике отдам предпочтение что сегодня сыграет данный исход. Больше полезной инфы и прогнозов в tg: mirabet
sold soul to devil
к
25 фев в 12:37 по МСК
2.03
ФОРА 2 (-1.5).
можно дать прогруз тут чисто на фаворитов матча, без аналитики и так понятно
Матвей Шевченко
к
25 фев в 11:08 по МСК
1.35
ПОБЕДА 2.
ТДК фаворит!
Kirpix 2#
к
25 фев в 07:37 по МСК
1.74
ФОРА 1 (1.5).
Думаю руби способны на одну карту

Последние матчи

ex-RUBY
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
Все
26 июл 2026NODWIN Clutch Seriesex-RUBYCYBERSHOKE Prospects
12
24 июл 2026NODWIN Clutch Seriesex-RUBYVexar
20
18 июл 2026GLuck Yungstar Series #2ex-RUBYPsychoFace
20
18 июл 2026GLuck Yungstar Series #2ex-RUBYPsychoFace
20
17 июл 2026GLuck Yungstar Series #2Wingmanex-RUBY
12
TDK
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
Все
21 июн 2026CCT Europe Series #4ex-RUBYTDK
02
21 июн 2026CCT Europe Series #4TDK100 Thieves
20
20 июн 2026CCT Europe Series #4TDKNemesis
21
18 июн 2026European Pro League Series 7TDKWalczaki
12
18 июн 2026CCT Europe Series #4TDKURSA
20

Прогноз редакции на матч ex-RUBY - TDK 25 февраля 2026

ex-RUBY поймали сильный спад и вылетели из двух турниров за пять дней. Со следующим соперником легче не будет, ведь их оппонент выиграл восемь матчей кряду. Испытают ли TDK хоть какие-то проблемы? 

Формат проведения: онлайн

📊 Прогноз на матч ex-RUBY – TDK

🔫 Основной прогноз: ex-RUBY уступили в 4 из 5 последних матчей и находятся на сильном спаде. Поражение от los kogutos (1:2) только подтвердило, что у команды есть нерешенные проблемы. TDK же за всю историю выиграли 17 из 18 серий и находятся на стрике из восьми побед кряду. Звездный российский состав нашел нужную химию и приближается к топ-50 VRS. Прямо сейчас их оппоненты находятся на совершенно другом уровне. Заберем победу TDK за 1.37.

☑️ Дополнительная ставка: Команды встречались 22 февраля на CCT Season 3 Europe Series 16. В том матче TDK буквально не почувствовали своего оппонента и победили всухую (13:4 и 13:9). Учитывая этот факт, логично будет добрать победу TDK со счетом 2:0 за 2.08.

📍 Ставь на этот матч с помощью фрибета 6000 рублей от Тенниси. Предложение доступно всем любителям CS2!

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Alliance — ARCRED | Nuclear TigeRES — MOUZ NXT | Nemesis — WW | SINNERS — los kogutos

Выбор редакции

Победа TDK со счетом 2:0 с кэфом: 1.88
0
2
Автор прогноза
Ilya Vorobiov
Эксперт по CS2
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio