Карты (BEST OF 1)
Хронология раундов
Статистика матча
Актуальные топ-матчи по КС2
10 прогнозов на матч Astralis Talent - Young Ninjas 21 июля 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Astralis Talent - Young Ninjas 21 июля 2021
Всем привет! меня зовут Денис, я каппер и специализируюсь в прогнозах на теннис и CS:GO. Нас с вами ожидает матч на турнире WePlay Academy League по CS:GO между Astralis Talent и Young Ninjas. Датский состав, на мой взгляд, не очень талантлив. Практически все игры на Хлтв они проиграли, Нип же входят в топ40 рейтинга и играют круто . Мой прогноз п2 за 1.23. Всем Удачи!
Абсолютно слабый молодежный состав у астралов, неконкурентоспособный
Странно почему нет ставок на счёт или на ТБ(карт, раундов), ну да ладно. Возможно потому что играют академки. Тут Молодые пижамные ниндзи должны более-менее уверенно побеждать. Благо и состав у них по-скиловее и пул по-качественнее.
“Янг Ниндзя” имеет одну неубедительную победу на этом турнире. “Астралис Тэлент” сейчас явно не хуже.
Разный уровень команд, думаю будет легкая победа без сюрпризов.
я как всегда ничего не буду придумывать и расписывать на квалах
Ninjas сильнее своих оппонентов и должны без проблем здесь побеждать.
Разный уровень команд, думаю будет легкая победа без сюрпризов.
Ну на первый взгляд тут вс без шансов, хотя турнир конечно преподносит сюрпризы
Astralis Talent - Young Ninjas. В игре против Fnatic они были настолько тихими, что было слышно, как бьется их сердце. На турнире в Турции у них было всего 10 минут на подготовку к матчу против Ence, и они сделали это... Выиграли турнир. Я смотрел их игру в прямом эфире, находясь в своей комнате. Мне потребовалось некоторое время, чтобы вообще понять, что они играют, но, когда я понял это, я не мог остановить слезы. Это просто безумие!
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. mouz NXT | 14 | 11 | 0 | 3 | 218:185 | 0 | ||
2. Young Ninjas | 14 | 10 | 0 | 4 | 208:146 | 0 | ||
3. BIG Academy | 14 | 9 | 0 | 5 | 182:167 | 0 | ||
4. Fnatic Rising | 14 | 8 | 0 | 6 | 215:206 | 0 | ||
5. NaVi Junior | 14 | 7 | 0 | 7 | 190:167 | 0 | ||
6. VP.Prodigy | 14 | 4 | 0 | 10 | 183:224 | 0 | ||
7. Astralis Talent | 14 | 4 | 0 | 10 | 162:198 | 0 | ||
8. FURIA Academy | 14 | 3 | 0 | 11 | 146:211 | 0 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Astralis Talent - Young Ninjas 21 июля 2021
“Астралис Тэлент” пока показывает серьезные результаты лишь на локальных турнирах, попав в полуфиналы на Esportal Nordic Invitational и на Ambush Esportal National Invitational. На соревнованиях серии Snow Sweet Snow и Spring Sweet Spring коллектив ни разу не проходил стартовый групповой этап. На Dust2.dk Ligaen Season 17, который завершился в конце июня, пятерка заняла седьмое место, победив в шести матчах из 11-ти. На текущем турнире “Астралис Тэлент” стартовал с сокрушительного поражения от “ФУРИЯ Академи” (10:16 на Вертиго). Исправить ситуацию коллективу не удалось и в очном противостоянии с “БИГ Академи” (11:16 на Нюке).
Результаты “Янг Ниндзя”, в сравнении с противником, выглядят намного впечатляюще. Команда в конце марта-начале апреля выиграла два трофея на Elisa Nordic Championship 2021 - Sweden и на Atlantic Esportal Invitational. Из последних результатов можно отметить выход в плей-офф на Pinnacle Cup II и попадание в четвертьфинал на Domination League Season 2. На WePlay Academy League Season 1 пятерка переиграла “ВП.Продиджи” (16:14 на Оверпассе) и уступила “НАВИ Джуниор” (11:16 на Мираже). На данный момент после двух туров “Янг Ниндзя” занимает пятую строчку в группе.
Составы команд на матч Astralis Talent - Young Ninjas:
“Astralis Talent”: vester, Alketz, Void, vigg0, Gnoffe
Тренер: VNG
“Young Ninjas”: Sapec, ztr, phzy, nilo, Ro1f
Тренер: JAEGARN
Прогноз на матч Астралис Тэлент - Янг Ниндзя:
“Астралис Тэлент” не имеет такого большого опыта выступлений на крупных турнирах. Кроме того, сейчас команда занимает последнее место в группе. Но в то же время коллектив уже успел встретиться с двумя сильнейшими соперниками. Те же “Янг Ниндзя” проиграли во втором туре “НАВИ Джуниор”, которые на старте соревнования уступили “БИГ Академи” намного крупнее, чем датская пятерка.
У “Янг Ниндзя” же одна невыразительная победа над одной из худших команд турнира на данный момент.
СТАВКА рекомендует присмотреться к исходу - победа “Астралис Тэлент” за коэффициент 3.82.
Автор прогноза: Дмитрий Гришаев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев