МатчиКС2Fire Flux - Team Next Level
488
Мир •Galaxy Battle• BO3
До победы на двух картах
Fire Flux
1 : 2
Завершен •19 дек 2024, 16:00
Team Next Level
Fire Flux
1
Team Next Level
2

Актуальные топ-матчи по КС2

14:0029 июл
ex-RUSTEC
ex-Young Ninjas
-
43
15:0029 июл
ShindeN
Galorys
-
40
14:0029 июл
Atreides
Rune Eaters
-
39
14:0029 июл
ex-RUBY
GenOne
-
34
17:0029 июл
Just_Players
G2 Ares
-
32

6 прогнозов на матч Fire Flux - Team Next Level 19 декабря 2024

Пользовательское мнение
Основные исходы 2 прогноза
Тотал 1 прогноз
Форы 0 прогнозов
Точный счет 3 прогноза

Статистика прогнозов

6прогнозов
2
0
4
3.07
крупнейший сыгравший кэф
П2
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
-7 300
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Fire Flux - Team Next Level 19 декабря 2024

Станислав Станислав
к
19 дек 2024 в 18:55 по МСК
2.07
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.

Пользователь нарушил правила по обоснованию. Я думаю, что комментарии здесь будут лишние, команды разного уровня

andolll llll
к
19 дек 2024 в 18:43 по МСК
2.07
ФОРА 1 (-1.5).
Турки по сильнее будут на данный момент, могут выигрывать 2-0
Евгений Гений
к
19 дек 2024 в 18:43 по МСК
3.07
ПОБЕДА 2.
Всех приветствую!Кого интересуют ставки на кс и доту приглашаю к себе в группу тг https://t.me/+xCq0oebKRF80MDgy . Ставим в лайве, обсуждаем игры! Чат открытый! Все бесплатно, ставлю на кс около 8 лет! У кого ссылка не открывается, пишите в лс gghf163 кину приглашение!
Denis karich7
к
19 дек 2024 в 17:53 по МСК
2.07
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
файр люкс довольно таки громко заявили о себе из адванседа.
Aleksandr Zubov
к
19 дек 2024 в 15:51 по МСК
1.38
ПОБЕДА 1.
Твердая победа первой команды даже нет сомнений что вторая команда выиграет
Аккаунт для отдыха
к
19 дек 2024 в 02:49 по МСК
2.20
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
За такой коэффициент смотрится неплохо. FF слабы на мираже, который TNL непременно пикнут.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Team Next Level
54010:00
2.
500
20020:00
3.
kONO.ECF
75020:00
4.
Monte Gen
42020:00
5.
Nexus
42020:00
6.
JANO
31020:00
7.
Copenhagen Wolves
31020:00
8.
Fire Flux
20020:00

Последние матчи

Fire Flux
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
Все
29 июл 2026United21Sangal ALTERSFire Flux
02
24 июл 2026ESEA Advanced EuropeHermine Esports ClubFire Flux
10
14 июл 2026ESEA Advanced EuropeYounglingsFire Flux
01
04 июл 2026TESFED LeagueMisaFire Flux
21
03 июл 2026TESFED LeagueVENOM ESPORFire Flux
02
Team Next Level
20%
1 победа
0%
0 ничьих
80%
4 поражения
Все
21 сен 2025Exort The Proving GroundsTNLBetera
12
20 сен 2025CCT Europe Series #6TNLESC
02
18 сен 2025CCT Europe Series #6TNLARCRED
20
13 сен 2025Betclic ClashTNLBIG
02
10 сен 2025Thunderpick World Championship Closed QualifierTNLImperial
02

Прогноз редакции на матч Fire Flux - Team Next Level 19 декабря 2024

В стартовом раунде плей-офф Galaxy Battle 5 сразятся Fire Flux и TNL. Проигравший коллектив упадет в нижнюю сетку, а победитель продолжит свой путь по верхней.

Формат проведения: онлайн

 Fire Flux (66 место в рейтинге)

Состав: paz, soulfly, S3NSEY, ScrunK, Banjo

Тренер: hardstyle

Последние игры:

❌ Поражение от CYBERSHOKE со счетом 1:2
❌ Поражение от Spirit Academy со счетом 1:2
✅ Победа над Betera со счетом 2:1
✅ Победа над Insilio со счетом 2:1
✅ Победа над Endpoint со счетом 2:0

Fire Flux очень внезапно ворвалась в лидеры европейской тир-3 сцены. Турецкая пятерка очень солидно смотрится против менее статусных противников, между делом оказывая достойное сопротивление более сыгранным и мастеровитым коллективам. Текущее соревнование для нее только начинается из-за инвайта сразу в плей-офф.

Инстапик: Anubis (67% побед за 24 игры)

Маппул:

◾️ Vertigo (72% побед за 18 игр)
◾️ Dust2 (62% побед за 13 игр)
◾️ Ancient (53% побед за 17 игр)
◾️ Mirage (46% побед за 13 игр)
◾️ Inferno (36% побед за 11 игр)

Пермабан: Nuke

 TNL (112 место в рейтинге)

Состав: zogeN, onic, St0m4k, cairne, yukitoro

Тренер: jR

Последние игры:

❌ Поражение от FAVBET со счетом 0:3
✅ Победа над Astralis Talent со счетом 2:0
❌ Поражение от CPH Wolves со счетом 0:2
✅ Победа над Dragon со счетом 2:1
❌ Поражение от Verdant со счетом 1:2

Еще недавно TNL демонстрировала отличную игру, за счет которой удалось одержать немало качественных побед. Однако в последнее время ее показатели несколько ухудшились, что отразилось и в группе текущего чемпионата. Его команда начала с поражения от CPH Wolves, хотя затем и сумела реабилитироваться во встречах с Astralis Talent и Dragon.

Инстапик: Mirage (73% побед за 15 игр)

Маппул:

◾️ Anubis (60% побед за 10 игр)
◾️ Nuke (54% побед за 13 игр)
◾️ Dust2 (45% побед за 11 игр)
◾️ Ancient (43% побед за 14 игр)
◾️ Inferno (40% побед за 10 игр)

Пермабан: Vertigo

⚔️ Статистика очных встреч

Ранее друг с другом команды не встречались.

📊 Прогноз на матч Fire Flux – TNL

Форма обеих команд перед этим поединком абсолютно несравнима. Украинцы сильно подсели в последнее время, достойно смотрясь лишь на Mirage. Именно эта карта и станет их выбором, где они вполне способны себя показать. Fire Flux, в свою очередь, вольна выбирать между Anubis и Dust2, где борьба маловероятна.

Наша редакция ожидает размен вышеуказанными пиками, поэтому мы рекомендуем ставку на Тотал больше (2.5) по картам за коэффициент 2.20.

Выбор редакции

Тотал больше (2.5) по картам с кэфом: 2.20
Автор прогноза
Александр Мартынов
Эксперт по CS2

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio