Прогноз редакции на матч Team Next Level - Monte 19 июня 2025
TNL и Monte сразятся в матче первого раунда плей-офф CCT Season 3 Europe Series 3. Победитель выйдет на триумфатора встречи NIP – CYBERSHOKE, а проигравший покинет турнир.
Формат проведения: онлайн
TNL (43 место в рейтинге)
Состав: nifee, Flierax, onic, Dawy, cairne
Тренер: jR
Последние игры:
✅ Победа над 9INE со счетом 2:1
❌ Поражение от ECSTATIC со счетом 1:2
✅ Победа над WildLotus со счетом 2:1
❌ Поражение от Alliance со счетом 0:2
✅ Победа над Preasy со счетом 2:0
TNL стала одним из главных открытий европейской тир-3 сцены первого полугодия. Украинцы очень резко стали демонстрировать качественную и стабильную игру, что довольно быстро отразилось на их рейтинге и присылаемых приглашениях. Одно из них позволило пропустить групповую стадию текущего чемпионата.
Инстапик: Ancient (86% побед за 22 игры)
Маппул:
◾️ Mirage (73% побед за 15 игр)
◾️ Train (71% побед за 17 игр)
◾️ Anubis (65% побед за 17 игр)
◾️ Nuke (60% побед за 25 игр)
◾️ Dust2 (47% побед за 19 игр)
Пермабан: Inferno
Monte (75 место в рейтинге)
Состав: Djoko (стендин), afro, ryu, Gizmy, Bymas (стендин)
Тренер: AiyvaN
Последние игры:
✅ Победа над ECLOT со счетом 2:0
✅ Победа над Astrum со счетом 2:1
❌ Поражение от Iberian Soul со счетом 1:2
✅ Победа над Partizan со счетом 2:0
✅ Победа над Leo со счетом 2:1
Monte переживает очередную перестройку. На днях к команде должен присоединится Hades, выступавший за G2 на правах аренды. Нынешний турнир коллектив проводит без него, что не помешало выйти из группы лишь с одним поражением.
Инстапик: Nuke (55% побед за 20 игр)
Маппул:
◾️ Mirage (60% побед за 20 игр)
◾️ Ancient (53% побед за 15 игр)
◾️ Dust2 (50% побед за 16 игр)
◾️ Train (44% побед за 18 игр)
◾️ Anubis (33% побед за 12 игр)
Пермабан: Inferno
⚔️ Статистика очных встреч
В этих составах соперники еще не встречались.
📊 Прогноз на матч TNL – Monte
Большое количество успехов TNL за короткий отрезок времени автоматически делает команду одним из фаворитов и данного первенства. Вряд ли изменяющаяся от турнира к турниру Monte ее остановит.
🔫 Наш прогноз – Победа TNL за коэффициент 1.58.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев