0
До победы на двух картах
Bad News Eagles
12
16
16
1
Eternal Fire
16
9
19
2
Карты (BEST OF 3)
Хронология раундов
12
16
HT
OT
Статистика матча
Bad News Eagles
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
sinnopsyyDionis Budeci
76/61
+15
40
94.83
66
1.3
juanflatrooFlatron Halimi
60/60
0
36
84.17
63
1.08
rigoNRigon Gashi
63/76
-13
38
83.53
62
1.01
gxx-Genc Kolgeci
51/57
-6
17
59.8
69
0.91
SENER1Sener Mahmuti
38/55
-17
17
47.7
63
0.72
Eternal Fire
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
XANTARESIsmailcan Dörtkardeş
73/61
+12
32
96.1
70
1.35
imoRRÖmer Karataş
74/60
+14
25
86.8
69
1.21
xfl0udYasin Koç
54/52
+2
28
64.83
72
1.03
CalyxBuğra Arkın
57/56
+1
32
61.03
73
0.98
MAJ3REngin Küpeli
49/60
-11
24
73.93
66
0.97
СЛОВАРЬ
K/D: Соотношение убийств и смертей
+/-: Разница между убийствами и смертями
HS: Убийства выстрелом в голову (хедшоты)
ADR: Средний урон за раунд
KAST: процент раундов, в которых игрок совершил убийство (Kill), помог (Assist), выжил (Survived) или был обменян (Traded)
R: Рейтинг игрока по HLTV
Актуальные топ-матчи по КС2
11 прогнозов на матч Bad News Eagles - Eternal Fire 19 февраля 2023
Прогнозы на матч Bad News Eagles - Eternal Fire 19 февраля 2023
2.23
ПОБЕДА 2. Ну вот и наступил финал в рамках CCT Central Europe Malta Finals между Bad News Eagles и Eternal Fire. Вчера пары уже играли и победителем оказались косовары из Bad News Eagles. Но игра была крайне близкой, да и сегодня против ENCE турки выиграли в очень близкой игре. Но как и вчера я всё равно поставлю на турков. Очень нравится их игра на этом турнире, победа им даст очень много в плане мотивации на будущие турниры.
Bad News Eagles к турниру подходили в отвратительной форме, но на LAN турнире всё поменялось. Классная игра на своих картах дали им преимущество, но уже два раза играли с турками на турнире. Пора бы уже туркам выиграть в этом противостоянии и взять трофей.
2.23
ПОБЕДА 2. Bad News Eagles проводят уверенный LAN-турнир. Косовары выиграли все 4 игры на турнире, но 3 из них были достаточно равные. С Eternal Fire 16:14 в первом матче, потом с forZe запотели на трёх картах с ближним счётом. А в крайнем матче был также матч с Eternal Fire и он вновь получился очень потным и близким. Косовары хороши, но не без проблем.
Eternal Fire проводят впечатляющую неделю, ведь смогли пройти на РМР, а также уже в финале этого LAN-турнира. Сегодня они уже обыграли ENCE и это было очень круто, ведь обе карты были за ними со счетами 16:14. Турки заряженные и очень жаждят тут победить.
BNE хоть и мощные на турнирах, но сегодня у них серьёзный соперник. Рискую и беру победу XANTARES и компании
2.91
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0. Если честно, то уж очень хочется рискнуть на противостоянии "Бэд Ньюс Иглс" и "Этернал Файр", этот финал меня очень сильно привлекает своей вывеской. Даже, скорее, привлекают тут именно косовары, которые наконец-то начали показывать нормальный уровень игры на тир-2 сцене, а не как раньше - только на Мэйджорах. На этом турнире у них поражений не было и вовсе, а карты они отдавали "Форз" и "Этернал Файр", но финал - это другой случай. Сегодня у парней был весь день подготовки, соперников своих прекрасно знают, ведь с турками играют уже третий раз на чемпионате. В общем, пока все складывается в их пользу, буду брать (2-0).
2.23
ПОБЕДА 2. Bad News Eagles команда которая уже стабильно держится на тир 1.5 сцене и до тир 1 не хватает только стабильных результатов, а не как они играют, месяц выигрывают всех подряд, потом у них какая-то остановка и сливают всем, но на ланах это команда всегда отличалась сильной игрой даже против тир 1 команд, которых она обыгрывала на прошлом рмр. Eternal Fire крайне не стабильная команда, хоть имеет очень сильных стрелков индивидуально и самого звездного игрока турции - сантареса, человека с бешеным аимом, но сейчас он уже не в той форме, что раньше, но это ему не мешает делать кучу импакта за раунд и помогать своей команде. Что же касается самого матча, я жду реванш за вчерашнюю встречу, где турки могли побеждать 2:0, а в итоге проиграли 2:1.
1.64
ПОБЕДА 1. Коллектив из Косово трижды обыгрывал турков ,думаю сегодня ничего не изменится
1.64
ПОБЕДА 1. Не верю в етернал файр почему? Потому что ребята из Косово обыграли их уже 2 раза жду 3ий
1.64
ПОБЕДА 1. Вактарес уже не тот мейджер играет плохо так что жду победу бее
1.64
ПОБЕДА 1. Жду победу Косоваров в финале турнира они очень хороши а турки нет
2.23
ПОБЕДА 2. Турки уже разыграны обыграв енс
Теперь пришло время мести.
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Eternal Fire | 3 | 2 | 0 | 1 | 84:76 | 0 | ||
2. forZe | 3 | 1 | 0 | 2 | 94:92 | 0 | ||
3. HONORIS | 2 | 0 | 0 | 2 | 31:48 | 0 | ||
4. Bad News Eagles | 2 | 2 | 0 | 0 | 61:54 | 0 | ||
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев