На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч BLUEJAYS - Entropiq 17 декабря 2021
Энтропик завтра встречается против своих каких то новичков сейчас я смотрю как они играют с 1 вин и думаю сммогулит забрать карту даже и не представляю но второй раз ставлю и надеюсь точно что моя ставка зайдёт если ставка моя в этот раз не зайдёт я конечно же буду расстроен энтропик вернее хорошо играет но мне кажется стоит убирать Урала потому что он портит всю игру
"Entropiq" вчера очень здорово смотрелись в игре 1Win. Не думаю, что "BlueJays" смогут сегодня оказать СНГ-коллективу достойную конкуренцию. Немного рискую и играю фору -1,5 по картам.
ентропики легко должни победить своих македонских соперников
Блуенддинг играет против ентропик моя става на победу ентропик с форой минус полтора.
Entropiq выше на несколько голов, команда более опытная и сильна индивидуально.
команды по уровню одинаковы и думаю что тут будет упорной борьба
Жду от наших ребят уверенную победу по сумме двух карт в матче.
Энтропик смотрится посильнее на данный момент, жду уверенные 2-0
Энтропик чтото стали подводить, но это думаю связано с тем что Хуч отсутствует .
Актуальные топ-матчи по CS2
Последние матчи
Прогноз редакции на матч BLUEJAYS - Entropiq 17 декабря 2021
BLUEJAYS (52 место в рейтинге) — Entropiq (10 место в рейтинге)
Количество карт: 3
Турнир: Funspark ULTI 2021
Призовой фонд: 50.000$
Формат проведения: онлайн
Статистика очных карт: первая встреча
Статистические факты о матче BLUEJAYS - Entropiq:
“БЛЮДЖЕЙС” одержали 5 побед за последние 10 встреч. “Энтропик” имеют 7 успешных результатов за последние 10 игр.
Лучшая карта “БЛЮДЖЕЙС”: Inferno, 17 игр, 71% побед.
Лучшая карта “Энтропик”: Ancient, 24 игры, 83% побед.
Составы команд на матч BLUEJAYS - Entropiq:
“BLUEJAYS”: stYleEeZ, kyxsan, aidKiT, dan1, CacaNito
Тренер: Cr0n0s
Главная звезда “БЛЮДЖЕЙС”: CacaNito, рейтинг 1.14.
“Entropiq”: NickelBack, Krad, Lack1, El1an, Forester
Тренер: hooch
Главная звезда “Энтропик”: El1an, рейтинг 1.17.
Прогноз на матч БЛЮДЖЕЙС - Энтропик:
Сегодняшние гости не самым удачным образом стартовали на чемпионате. Поражение в первом же матче уронило их в нижнюю сетку. И нельзя сказать, что россияне несерьезно относятся к чемпионату. Просто им в соперники попался очень крепкий коллектив. Но дальше ребята смогли подсобраться и одолели “ttc”. Правда, в этом матче сегодняшние гости не выглядели командой из топ-10 ХЛТВ. Против столь слабой немецкой пятерки им необходимо было закрывать встречу со счетом 2:0. Сейчас на очереди еще одни ноунеймы, которые неплохо заявили о себе. Ребята уже успели обыграть несколько крепких коллективов. Но россиян им не по силам пройти и это факт. Если сегодняшние гости серьезно отнесуться к оппоненту, то у македонцев просто не будет никаких шансов. Поэтому СТАВКА предлагает залить на победу “Entropiq” с точным счетом 2:1 за коэффициент 3.41.
Автор прогноза: Влад Ермолаев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев