Карты (BEST OF 1)
Хронология раундов
Статистика матча
Актуальные топ-матчи по КС2
26 прогнозов на матч MOUZ - OG 17 апреля 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч MOUZ - OG 17 апреля 2022
Наконец-то все мы дождались начала РМР-чемпионата и в Европе. На Мэйджор уже отобралось шесть коллективов из Америки и два из Азии, настал черед сильнейшего региона в мире. Одна из самых интересных встреч первого тура группы - "Мауз" против "ОГ". "Мышки" произвели некоторую замену в своем составе, видимо игроки поняли, что с NBK- у них ничего особо не выйдет после полнейшего провала на IEM Katowice 2022. После того турнира в ростер был приглашен JDC из академии, с ним дела уже шли получше, но особого опыта игры вместе у этого состава еще не было. "ОГ" - один из самых непостоянных клубов во всем КС. Было время, когда этим составом команда доходила до финала крупных чемпионатов, но теперь все выглядит безнадежно. Более того, приход nexa пока не усилил ростер. Конечно, все могло поменяться за месяц, но на бумаге "Мауз" выглядят посильнее, заиграю их победу.
MOUZ новым составом начали играть не плохо, но со временем игра по чуть-чуть ухудшалась. Смотрел квалификации на IEM Даллас и были вопросы в матчах против Sprout и INDE IRAE. OG же не играли ни EPL, ни квалификации к Далласу, так что как готовится к ним - не понятно. OG имеют хороший состав и уверен, что нужно время для их сыгранности. Долго они не появлялись и жду от них максимального выхлопа
Мауз собрали интересный состав. Уже 2 игроков пришли из их успешной академки - jds и torzi.
Ог имеют сбалансированный состав. Мне нравится он полностью, замена алексиби на нексы, как по мне, довольно успешная для всех игроков. Новые коллы - возможность для исполнителей ( валде, флеймз, манту ) проявить себя по иному в каких-либо ситуаций.
Я бы рискнул поставить на победу ог.
Последние турниры OG играли неплохо, ожидаю от них хорошей игры и на этом.
На данный момент для меня Моузы выглядят немног получше ОГ.
В команде MOUZ будет отсутствовать один из ключевых игроков NBK. В вновом составе команда провела три встречи. Все выиграла
На мой взгляд мышки здесь выглядит предпочтительнее , они и должны побеждать.
Обе равносильные тимы. Мауз по составу выглядят поинтереснее. Плюс ОГ делают гораздо больше ошибок.
OG с приходом Нексы преобразился, обновился в положительную сторону
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Natus Vincere | 5 | 4 | 0 | 1 | 134:104 | 0 | ||
2. Dignitas | 4 | 1 | 0 | 3 | 101:104 | 0 | ||
3. Fnatic | 4 | 1 | 0 | 3 | 76:81 | 0 | ||
4. Unique | 4 | 1 | 0 | 3 | 71:92 | 0 | ||
5. QUAZAR | 3 | 0 | 0 | 3 | 44:74 | 0 | ||
6. GamerLegion | 3 | 0 | 0 | 3 | 40:64 | 0 | ||
7. BIG | 3 | 3 | 0 | 0 | 64:34 | 0 | ||
8. Heroic | 3 | 3 | 0 | 0 | 75:56 | 0 | ||
9. FaZe | 4 | 3 | 0 | 1 | 85:66 | 0 | ||
10. Eternal Fire | 5 | 3 | 0 | 2 | 113:121 | 0 | ||
11. Outsiders | 5 | 3 | 0 | 2 | 126:123 | 0 | ||
12. Vitality | 5 | 3 | 0 | 2 | 117:105 | 0 | ||
13. forZe | 5 | 3 | 0 | 2 | 108:103 | 0 | ||
14. OG | 5 | 2 | 0 | 3 | 98:100 | 0 | ||
15. SAW | 5 | 2 | 0 | 3 | 107:123 | 0 | ||
16. MOUZ | 5 | 2 | 0 | 3 | 100:109 | 0 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч MOUZ - OG 17 апреля 2022
MOUZ (17 место в рейтинге) - OG (18 место в рейтинге)
Количество карт: 1
Турнир: PGL Major Antwerp 2022 Europe RMR A.
Призовой фонд: 95 000$.
Формат проведения: LAN, Бухарест, Румыния.
Статистика очных встреч: 2-0 в пользу “Мауз”.
Статистические факты о матче MOUZ - OG:
“Мауз” одержали 6 побед за последние 10 матчей. “ОГ” имеют 7 побед за последние 10 встреч.
Лучшая карта “Мауз”: Nuke, 86% побед на 7 картах.
Лучшая карта “ОГ”: Mirage, 100% побед на 4 картах.
Составы команд на матч MOUZ - OG:
“MOUZ”: dexter, frozen, JDC, torzsi, Bymas
Тренер: sycrone
Главная звезда “Мауз”: torzsi, рейтинг 1.14.
“OG”: valde, nexa, niko, mantuu, flameZ
Тренер: ruggah
Главная звезда “ОГ”: mantuu, рейтинг 1.13.
Прогноз на матч Мауз - ОГ:
В составе “Мауз” вновь произошли перестановки - NBK- уже месяц не выступает за этот клуб, вместо него играет JDC. Надо сказать, что без француза коллектив еще не выступал на нормальном уровне. Пока что “Мауз” только прошли открытую квалификацию на IEM Dallas, а выступлений с JDC у них не было и вовсе. Тем не менее, это один из лучших игроков в индивидуальном плане в академии, поэтому можно ожидать очередной прорыв от “Мауз”, по крайней мере, на РМР.
У “ОГ” тоже очень давно не было никаких выступлений на профессиональном уровне, лишь открытые квалификации к этому РМР-чемпионату, где клуб победил “Спирит”, “Ковану” и “Дигнитас”. Если взглянуть на IEM Katowice 2022, то игроки “ОГ” уступили “Хероик” и “Мауз” в основной стадии. В данный момент, “ОГ” точно не выглядит боеспособно, у клуба есть внутренние проблемы, которые, вероятнее всего, не удалось так быстро решить.
СТАВКА TV советует поставить на победу “Мауз” с коэффициентом 1.86.
Автор прогноза: Артём Денисов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев