Карты (BEST OF 3)
Хронология раундов
Статистика матча
Актуальные топ-матчи по КС2
35 прогнозов на матч AVEZ - Izako Boars 16 августа 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч AVEZ - Izako Boars 16 августа 2020
Кабанам нужен выход в финал. Рассчитываю на их спокойную игру
Авез сейчас в хорошей форме и могут спокойно выигрывать эту игру.
С огромным трудом AVEZ все-таки должны забрать этот матч у неудобного соперника.
AVEZ в двух последних встречах обыграл сильных соперников в сухую.
Польское дерби никак не может закончится на 2 картах. Тут явно будет 3 карты
Шансы в этой игре равны и скорее всего обе команды сумеют забрать по пику.
Привет этот прогноз прогноз прогноз прогноз прогноз
В этом польском противостоянии трудно определить победителя,на мой взгляд команды равны,ставлю на ТБ 2.5
Команды достойны друг друга , и сегодня будет упорный матч
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. AVEZ | 3 | 2 | 0 | 1 | 104:84 | 0 | ||
2. PACT | 3 | 1 | 0 | 2 | 81:85 | 0 | ||
3. Movistar KOI | 2 | 2 | 0 | 0 | 54:51 | 0 | ||
4. lvlUP | 2 | 0 | 0 | 2 | 32:51 | 0 | ||
4. lvlUP | 2 | 0 | 0 | 2 | 32:51 | 0 | ||
Последние матчи
Нет матчей
Данные появятся здесь, когда будет сыгран первый матч
Прогноз редакции на матч AVEZ - Izako Boars 16 августа 2020
Седьмая неделя Eden Arena Malta Vibes Cup подходит к концу, и мы уже кое-что знаем о финале: в нем точно будет польская команда. И “АВЕЗ”, и “Изако Боарс” представляют Польшу, причем делают это довольно успешно, как минимум в рамках этого турнира. Обе команды достойны финала, но обе там оказаться не могут. В целом коллективы очень равные, с неплохой серией побед (три у одних и пять у других) и внушительным винрейтом. И чтобы понять, кто должен сегодня оказаться сильнее, мы обратимся к подробной статистике и проанализируем ее.
Составы команд на матч AVEZ — Izako Boars (BO3)
“AVEZ”: KEi, Kylar, nawrot, Markos, byali
Тренер: Bogdan
“Izako Boars”: EXUS, TOAO, Siuhy, szejn, avis
Тренер: Hyper
Прогноз на матч “АВЕЗ” — “Изако Боарс”
Что ж, тут и правда есть с чем работать. Очень много мелких факторов, из которых можно сделать вывод о победителе. В недавней встрече “АВЕЗ” и “Изако Боарс” на Nine to Five 2 чуть лучше стреляли вторые. И забавно, что они смогли перестрелять “АВЕЗ” на Оверпассе, у которых это чуть ли не лучшая карта. Видно, что команды готовы к любым картам и ходам оппонента, и “свой пик” - вообще не показатель. И кстати, эти команды поразительно стабильно избегают затяжные противостояния. Счета 2-0 и 0-2 являются самыми привычными для них, особенно для “Изако”. Есть ощущение, что и здесь команды не станут откладывать дело в долгий ящик, и на этот раз выявят победителя быстро и безболезненно. Скорее всего, победителями тут выйдут “АВЕЗ”, но если вдруг именно они отдадут первую карту, то на волне поднятой морали “Изако Боарс” додавит их без проблем. Поэтому СТАВКА TV делает прогноз на тотал карт меньше 2.5 за коэффициент 1.76.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев