МатчиКС2Copenhagen Flames - Apeks
86
Мир •BetBoom Playlist Urbanistic• BO3
До победы на двух картах
Copenhagen Flames
0 : 2
Завершен •16 мар 2023, 10:50
Apeks
Copenhagen Flames
17
13
0
Apeks
19
16
2

Карты (BEST OF 3)

Ancient
17:19
3:9•10:2
ОТ4:8
Anubis
13:16
3:9•6:6
ОТ4:1

Хронология раундов

17
19
HT
OT

Статистика матча

Copenhagen Flames
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
FarligAsger Jensen
58/37
+21
20
84.75
82
1.38
b0RUPJohannes Borup
50/43
+7
31
74.4
75
1.09
birdfromskyThomas Due Frederiksen
41/50
-9
22
75.15
64
1
raalzRasmus Steensborg
32/48
-16
14
63.85
60
0.79
TMBThomas Bundsbæk
30/49
-19
16
56.75
56
0.68
Apeks
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
jLJustinas Lekavicius
55/45
+10
24
90.6
74
1.28
nawwkTim Jonasson
46/31
+15
14
68.15
74
1.21
kyxsanDamjan Stoilkovski
45/48
-3
19
83
72
1.1
jkaemJoakim Myrbostad
46/47
-1
19
80
73
1.06
STYKOMartin Styk
35/42
-7
22
68.3
61
0.87
СЛОВАРЬ
K/D: Соотношение убийств и смертей
+/-: Разница между убийствами и смертями
HS: Убийства выстрелом в голову (хедшоты)
ADR: Средний урон за раунд
KAST: процент раундов, в которых игрок совершил убийство (Kill), помог (Assist), выжил (Survived) или был обменян (Traded)
R: Рейтинг игрока по HLTV

Актуальные топ-матчи по КС2

14:0025 авг
G2 Ares
ex-RUSTEC
-
32
11:0025 авг
L&G
UNiTY
-
29
12:0025 авг
1WIN
Nemiga
-
27
17:0025 авг
Drip Too Hard
Just_Players
-
23
09:0025 авг
Color
CYBERSHOKE Prospects
-
22

15 прогнозов на матч Copenhagen Flames - Apeks 16 марта 2023

Прогнозы на матч Copenhagen Flames - Apeks 16 марта 2023

Побед итель
к
16 мар 2023 в 13:10 по МСК
1.77
ПОБЕДА 2.
Все падает и падает коэффициент на копенгаген флеймс и это конечно не удивительно, ведь когда была первая игра между этими команда копенгагенцы были в шикарной форме, а вот апексы в неважной, но тем не менее оказали бой и тогда ну только чудом я считаю выиграли копенгагенцы. Сегодня же команды подходят вноаь в абсолютно разных формах, с одной стороны копенгагенцы флеймс к которым присоединился фарлиг сливают всем подряд и шансов у них на победу особо нет, в это время ребята из апекс вновь заиграли новыми красками, даже стико стал хорошо стрелять, ну по крайней мере неплохо. Поэтому прогнозирую победу апексов
Elephant Can Remember
к
16 мар 2023 в 11:41 по МСК
1.70
ПОБЕДА 2.
Апекс померяется силами с Копенгаген Флеймз. Апекс, как я и предполагал, победили со счётом 2-0 в предыдущих своих матчах. Действительно, команда смотрится достаточно уверенно в последнее время, даже тех же 1вин во главе с никельбеком и бумычем могли спокойно обыгрывать. Огневая мощь добавилась и в целом это решило хоть какие-то проблемы. С другой стороны, Копенгаген Флеймз продолжают делать сомнительные вещи. После продажи своего золотого состава в разные команды, был подписан изначально сомнительный стак, но сейчас ещё и кикнули лучшего игрока, чтобы состав стал чисто датским и взяли фарлига, который просто хороший снайпер, но хуже румына. Вот, отлетели 0-2 без шансов от академки астралис. Здесь апекс точно должны брать
Sup Official
к
16 мар 2023 в 11:36 по МСК
1.90
ПОБЕДА 2.
Матч: Apeks - Copenhagen Flames. Ставка: победа команды Apeks в матче за коэффициент 1.90. Как я уже и говорил ранее Копенгаген Флеймс сильно просели по игре после ухода Регали ведь кроме него никто не может нормально играть, а Фарлиг реально не тянет. Апекс это хоть и не эталон игры и поражений в последних матчах у них тоже было не мало, но всё же они играют лучше. Недавно чуть не выиграли у 1вин когда вели со счётом 13:7 на третьей карте, но матч в итоге все равно проиграли. Зато потом когда они играли с Эндпоинт и Лдлс они обыграли их со счётом 2:0 довольно уверенно. Для меня апекс в этом матче явный фаворит.
FRIENDLY CAPPER
к
16 мар 2023 в 13:48 по МСК
1.77
ПОБЕДА 2.
Кпг чет намаркитанили фигни какой то, апекс стабильная тир2 тима
Гений Ставок
к
16 мар 2023 в 13:45 по МСК
2.01
ПОБЕДА 1.
В этом матче я будущая Копенгагенов, они играли с топами у них есть большой опыт.
Number#1 (N1One)
п
16 мар 2023 в 13:38 по МСК
3.62
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Copenhagen Flames вчера смогли побороться против 1WIN и думаю что смогут побороться с Apeks. Но выиграть не смогут. Рекомендую поставить на количество карт ТБ (2.5). Удачи!)
SanHCez Flores
к
16 мар 2023 в 13:23 по МСК
1.77
ПОБЕДА 2.
Да действительно игра датчан пошла на спал, есть ощущение того что не хватает идей на весь матч.
Avaz Ashurmetov
к
16 мар 2023 в 13:20 по МСК
2.01
ПОБЕДА 1.
Копенгаген априори Сильнее апексов плюс команда набрали не большую форму с новым авиком
kenesi 017
к
16 мар 2023 в 13:10 по МСК
2.01
ПОБЕДА 1.
Сегодня просто делаю ставки на андердогов в контре и наблюдаю
Vas sab
к
16 мар 2023 в 12:13 по МСК
1.70
ПОБЕДА 2.
Апекс находится в отличной форме. Ожидается интересная игра.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
GODSENT
3300109:800
2.
Aurora
3300119:910
3.
Sangal
5203158:1500
4.
Copenhagen Flames
5203168:1760
5.
500
4103108:1380
6.
HONORIS
410394:1270
7.
Endpoint
4103115:1430
8.
HAVU
100145:550
9.
Sprout
300397:1120
10.
ATK
300366:1100
11.
Bad News Eagles
4301151:1270
12.
1WIN
4301179:1650
13.
Team Falcons
4301167:1590
14.
Apeks
5302172:1440
15.
forZe
5302208:1740
16.
HEET
5302199:2010
17.
Into The Breach
4202141:1440

Прогноз редакции на матч Copenhagen Flames - Apeks 16 марта 2023

Copenhagen Flames (39 место в рейтинге) — Apeks (52 место в рейтинге)

Количество карт: 3

Турнир: BetBoom Playlist Urbanistic 2023

Призовой фонд: 300.000$

Формат проведения: онлайн

Статистика очных карт: Copenhagen Flames 1:2 Apeks

Статистические факты о матче Copenhagen Flames - Apeks:

“Копенгаген Флеймс” одержали 3 победы за последние 10 игр. “Апекс” имеют 5 успешных результатов за последние 10 сыгранных встреч. 

Лучшая карта “Копенгаген Флеймс”: Ancient, 19 игр, 68% побед

Лучшая карта “Апекс”: Anubis, 14 игр, 71% побед

Составы команд на матч Copenhagen Flames - Apeks:

“Copenhagen Flames”: birdfromsky, raalz, TMB, b0RUP, regali

Тренер: cube

Главная звезда “Копенгаген Флеймс”: regali, рейтинг 1,19.

“Apeks”: jL, jkaem, kyxsan, STYKO, nawwk

Тренер: kuben

Главная звезда “Апекс”: jL, рейтинг 1,17.

Прогноз на матч Копенгаген Флеймс - Апекс: 

Для коллективов сегодняшний матч – последняя возможность пройти в плей-офф BetBoom Playlist Urbanistic 2023. Команды успели заработать по две победы и два поражения и теперь остался решающий матч. Кто из этой пары окажется сильнее?

Наша редакция отдает предпочтение “Апекс”, которые в последнее время демонстрируют просто более уверенный уровень игры. Парни лучше оппонента и по статистическим показателям и в плане индивидуального мастерства. Поэтому СТАВКА TV предлагает залить на следующий вариант развития событий: победа “Apeks” за коэффициент 1.72.

Автор прогноза: Влад Ермолаев 

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio