BetBoom Playlist Urbanistic (Мир). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Коэффициенты
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранному турниру, но ты можешь посмотреть последние рассчитанные прогнозы
2.78
ПОБЕДА 2.
Продолжу топить за форзов они мне очень нравятся как выступают и сейчас способны на очень многое
3.10
ПОБЕДА 2.
Попробывать рискнуть и поставлю на форзов. Слишком много играют Клауда
1.59
ФОРА 2 (1.5).
Тут конечно бук завышает кф на форз.Да может быть и Клауда сильнее но не чтобы давать на их победу 1.4 а на форзов 2.8.Уверен что форзы как минимум карту заберут у клаудов если не выиграют).Клауда сейчас почти всем отдают карту и нипам и бигам,а форз выиграли недавно вп 2:0 и мауз 2:0
1.68
ФОРА 2 (1.5).
Карту 100% заберут, насчет исхода хз. Есть ощущение что форзы то могут и с9, ну это прям оптимистично. 2-1 думаю исход более вероятен. Не буду брать риск, возьму жб.
3.34
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Форзы очень классно выглядят, поэтому точно заберут карту, а может и выиграют
1.64
ФОРА 2 (1.5).
Cloud9 будут играть второй матч за день, очевидно, что они устанут, но это не значит, что Forze просто повезло. Они достойны финала турика.
2.12
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Да! Форзы в порядке, последние их игры заставляют верить, что они навяжут борьбу С9. Но есть 1-факт, С9 сразу после Форз будут играть с Астралис!
Поэтому считаю, что долго возиться и тратить силы на Форз не в планах Нафани и КО.
В общем хочу рискнуть и ставлю на: ТС 2-0
2.10
ФОРА 1 (-1.5).
Форзе показали себя хорошо в последней игре но клоуда на голову выше
1.68
ФОРА 2 (1.5).
В последнее время клаунда очень часто отдают 1 карту, будь то пик оппонента или их, думаю в этом матче в настроенными на поебду форзами произойдет аналогичная ситуация
2.78
ПОБЕДА 2.
Форзы три подряд выиграли, Клоуды пять, не смотрим на фаворита и статус, аутсайдер удивит.
1.42
ПОБЕДА 1.
Ещё лёгкие 4200 нам принесёт команда Клауд, формы хороши но не на столько
2.30
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Думаю, риск будет оправдан, так как Форзы на финал турнира от Бетбум наверняка подготовят карту Анубис против ребят из Клауд9.
Не сомневаюсь в условном Вертиго от Клаудов и верю в карту-десайдер и то, что у более сильного и опытного состава останутся силы на третий финал за два дня, все-таки выигрывать везде и всегда крайне непросто.
Единственное, что может действительно дать веру, так это призовые, которые за такой короткий турнир для Клаудов, которых сразу инвайтнули в плей-офф, может принести им очень хорошую сумму на команду.
Ну и само собой подготовит команду к предстоящему РМР, практика очень важна.
2.78
ПОБЕДА 2.
Форзы сейчас в потрясающей форме, клауда же могут вымотаться. так как у них много турниров, думаю форзы возьмут хотя бы одну карту
1.59
ФОРА 2 (1.5).
Форз после ESL Pro League Season 17 делают все, чтобы сохранить свою форму перед RMR-турниров в Копенгагене. Пока у игроков это сделать получается, так как в плей-офф BetBoom парни обыграли Виртус.Про и Мауз с сухим счетом. Уверенность в результате от Форз присутствует, команда хочет прогрессировать, поэтому Клауд9 встретятся на не самом важном для них турнире против коллектива, который реально голоден до побед. Учитывая сложный график Клауд9, Форз будет что показать.
2.12
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
просто наслаждаемся игрой и победой после, 2:0 - будет однозначно, клауды затащат, и не дадут шанса даже форзам...
1.68
ФОРА 2 (1.5).
Доброго времени суток всем читателям данного прогноза, рассмотрим с вами финал киберспортивного турнира BetBoom Playlist Urbanistic по CS:GO между коллективами Cloud9 и forZe. Довольно интересная встреча нас ожидает, обе команды находятся в отличной форме и демонстрируют очень хорошую игру. В этом поединке хочу заиграть фору +1.5 на forZe, forZe находятся в отличной форме и хотя бы одну карту тут точно способны забрать, тем более что хотя бы одну карту они брали в 25 из 27 крайних игр. Да и по картам если смотреть, то у forZe будет хороший пик, скорее всего они пикнут и заберут Anubis, т.к. Клауда первым банят Нюк, в целом Форзы почти на всех картах имеет винрейт не хуже чем у Клаудов, а где-то даже наоборот лучше. Ну и по крайним матчам если смотреть, то у forZe были сильные соперники, но они уверенно обыграли всех со счётом 2:0, так что хотя бы на одну карту рассчитывать думаю можно.
Спасибо за внимание, удачи!)