Карты (BEST OF 3)
Хронология раундов
Статистика матча
Актуальные топ-матчи по КС2
104 прогноза на матч Vitality - NaVi 10 декабря 2020
Прогнозы на матч Vitality - Natus Vincere 10 декабря 2020
Не представляю здесь две карты, команды заберут по своему пику, если нави хотят победить-свой пик нужно брать, виталики знают слабые стороны навей, например, инферно, которое они хорошо умеют катать, вернее инферно не слабая карта нави, но виталики там дикие. Кроме этого, у нави нет выбора, они не могут забанить инферно, тк тогда придеться катать вертиго, а его они не умеют играть и всегда банят. Думаю первая будет нюком за нави, вторая-инферно за виталиками и на третьей будет рубка, мне нравятся две данные команды и выделять победителя нет желания, тем более, когда есть такая ставка, но если бы пришлось, я бы назвал виталиков фаворитами, но по кэфам это и так ясно, то есть я согласен с буками, а в матче фурия-ог кэфы должны быть равными, вот там я не согласен. Если вы читаете мое описание ставки и хотите ставить на виталиков, то не делайте этого! Подождите одну карту, первая за нави, после можно будет взять за хороший кэф победу виталиков. Если нави не заберут первую, то шансов у них нет и это 2:0 за виталиками.
Добрый день, здесь предлагаю сыграть немного фанатскую ставку с победой СНГшной команды. На это есть ряд причин: Во-первых, в недавнем матче между ними, Нави уверенно взяли первые 2 карты, но проиграли отчасти из-за формата БО5, о котором недавно говорил S1mple, заявляя, что команда морально пока не готова играть 5 матчей, и конечно же нереального клатча ZywOo, который как мне кажется надломил их мораль. Во-вторых, несмотря на отличную форму французов, наши парни показывают неплохой КС. Особенно хочу отметить Perfecto, который в последнее время набрал очень хорошую форму, ну и конечно же Elec и Саня Симл. Чего только стоят их камбэки во вчерашнем матче с Astralis, которым, я напомню, они также недавно проигрывали в формате BO5. В-третьих, я думаю, ребята поработали над своими ошибками из их прошлого противостояния и подготовились, потому что это последний крупный турнир этого года, и нужно не ударить в грязь лицом и взять вслед за Virtus.Pro крупные призовые. В-четвертых, противостояние ZywOo и Сани Симпла, кто выиграет этот турнир, абсолютно точно станет лучшим игроком года по версии HLTV. Учитывая недавние события в личной жизни Саши, думаю он сейчас на моральном подъеме и остановит своего главного конкурента в борьбе за первую строчку. Мой прогноз: Победа Нави, думаю со счетом 2:1. Всем удачи!
Доброго времени суток всем дорогие друзья, сегодня на очереди у нас игра в рамках BLAST Premier Fall 2020 Finals между коллективами Vitality и Natus Vincere. Рождённые побеждать пришли на этот турнир, как ни странно побеждать, но дело в том что сейчас они на голову выше нежели французы. Не давный провал нави которой с 2:0 проиграл 2:3 нужно исправить сегодня
Vitality сыграют против Navi за выход в финал верхней сетки. Если желто-черные просто вымучили победу против Astralis (могли и вообще проиграть), то французы без шансов разнесли mousesports. Если у Нави опять будут проседать остальные игроки (конечно, помимо s1mple, который набил +40 кд в игре против датчан), то будет очень тяжело. Индивидуалка очень сильна у Vitality, + шестой игрок усиливает игру на de_dust 2 и de_inferno.
Как и раньше для меня виталити лучшие в мире нави конечно могут устроить зарубу и скорее всего так и будет , но с уставшими астралисами они справились очень тяжело ... вероятность 3ех карт присутствует, но рискованный вариант призовой фонд турнира почти пол миллиона долларов думаю тут команды буду играть очень внимательно и бороться за каждую карту , и не доводить дело до конца
Доброго времени суток всем дорогие друзья, сегодня на очереди у нас игра в рамках BLAST Premier Fall 2020 Finals между коллективами Vitality и Natus Vincere. Рождённые побеждать пришли на этот турнир, как ни странно побеждать, но дело в том что сейчас они на голову выше нежели французы, как по мне Na`Vi, только сейчас начали показывать на что они способны.
Очередное дерби ZyWhoo и S1mple. Vitality на данный момент неоспоримо топ 1 команда, а NaVi на везении и плохих действиях датчан прошли дальше по верхней сетке, а не упали в нижнюю. Думаю, что сегодня, против французов, им будет гораздо тяжелее и они не возьмут больше одной карты, а выигрышной картой может оказаться, например, нюк. Ставлю на победу Vitality со счетом 2-1.
Vitality - NaVi NaVi в прошлом году выиграла этот турнир очень хорошия и сильная команда тут они будут бится за победу VITALITY тут явный фаворит очень хорошо играют в этом году и редко кому они проигрывают я считаю что они тут явные фавориты и должны играть тут тока на победу так что игра будет очень интересная и тут всё рештся на третий карте моя ставка точный счёт 2-1
На днях нави смогли обыграть Астралис, хотя для них тот матч был очень тяжелым, а Виталити вчера легко смогли переиграть маузспортс. Я думаю что каждая команда сможет взять свой пик и что матч не будет коротким, а дойдет до третьей карты поэтому тут я е буду ничего выдумывать а возбму тотал больше 2.5 карт в этом поединке за неплохой коэффициент. Желаю всем удачи
В полуфинале верхней сетки чемпионата BLAST Premier Fall 2020 Finals встречаются коллективы “Виталити” и “НаВи”. Обе команды удачно стартовали на этом турнире . Французы выиграли у сильных мышек , а нави сломили сильнейшую команду на сегодня Астрались . Виталити очень неудобный соперник для Нави , это можно посмотреть исходя из статистики их личных встреч , позтому думаю тут победят французы 2 -1
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Vitality | 4 | 4 | 0 | 0 | 157:91 | 0 | ||
2. Astralis | 6 | 4 | 0 | 2 | 200:164 | 0 | ||
3. BIG | 4 | 2 | 0 | 2 | 117:140 | 0 | ||
4. Natus Vincere | 4 | 2 | 0 | 2 | 128:130 | 0 | ||
5. FURIA | 3 | 1 | 0 | 2 | 108:108 | 0 | ||
6. G2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 101:128 | 0 | ||
7. OG | 2 | 0 | 0 | 2 | 63:77 | 0 | ||
8. MOUZ | 2 | 0 | 0 | 2 | 28:64 | 0 | ||
Прогноз редакции на матч Vitality - NaVi 10 декабря 2020
В полуфинале верхней сетки чемпионата BLAST Premier Fall 2020 Finals встречаются коллективы “Виталити” и “НаВи”. Удачно стартовали команды на этом чемпионате. Номинальные хозяева не оставили никаких шансов “маузспортс”. Сегодняшние гости, в свою очередь, в упорной борьбе одолели датчан из “Астралис”. Теперь им предстоит бороться за выход в следующую стадию? Кто окажется сильнее? Ответ на этот вопрос мы сможем узнать лишь ближе к ночи. А пока наша редакция проанализирует этот матч, чтобы выявить для вас самый привлекательный коэффициент. Приступим!
Составы команд на матч Vitality — NaVi
“Vitality”: apEX, RpK, ZywOo, shox, misutaaa
Тренер: XTQZZZ
“NaVi”: flamie, s1mple, electronic, Boombl4, Perfecto
Тренер: Blad3
Прогноз на матч Виталити — НаВи
Ребята очень много раз встречались друг с другом на различных чемпионатах. Целых 22 раза! И чаще победу одерживали номинальные хозяева, но разрыв совсем невелик. Самый важный очный матч, которой стоит отметить, произошел несколько недель назад. В финале IEM Beijing-Haidian 2020 Europe “рожденные побеждать” вели 2-0, но в итоге уступили. Это могло сильно отразиться на моральном состоянии пятерки. Но этого не случилось. Противо “Астралис” ребята выглядели мотивированными и сосредоточенными. Так что не стоит брать во внимание тот провал. Сейчас нам предстоит ответить на вопрос, какой же исход самый крутой здесь? Наша редакция уверена в том, что пятерки используют все три карты, чтобы выявить сильнейшего. Их противостояния всегда славились упорной борьбой. И это не должно стать исключением. Исходя из этого, СТАВКА TV рекомендует выбрать следующий вариант развития событий: тотал карт (2.5 Б) за коэффициент 1.97.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев