Карты (BEST OF 3)
Хронология раундов
Статистика матча
Актуальные топ-матчи по КС2
50 прогнозов на матч Cloud9 - TeamOne 9 августа 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Cloud9 - TeamOne 09 августа 2020
всем доброго времени суток уважаемые любители спорта,прогнозов и киберспорта.сегодня нашему вниманию представлен матч кибеигры контрстрайк.и матч между командами клоуд 9 и тиван.недавно совсем эти команды играли и наверно к удивлению некоторых клоуд проиграл.сейчас есть возможность взять реванш.по большому счету клоуд гораздо класснее команда,но давненько они не играли поэтому наверно нужно время для того чтобы набрать оптимальную форму.все таки команда на двадцать первом месте рэйтинга.вобщем здесь я попробую постваить на победу клоуд,но карту одну возьмут тимван..удачи.
TeamOne перед поединком с Cloud9 считались явным аутсайдером, потому как сами находятся на 59-й строчке мирового рейтинга и не имеют больших достижений за спиной. Помимо этого, команда пребывала на серии из двух поражений, потому как всухую уступила Chaos (0:2) и Triumph со счётом 0:3.
В отличие от оппонента, у бразильцев не было столь долгого перерыва, и они, можно сказать, постоянно практиковались. Коллектив показывал в основном неудовлетворительные результаты, но постоянно пребывал в тонусе. Именно поэтому, возможно, ему и удалось обыграть «Облаков» в первом поединке мой прогноз 2-1 в пользу клауд
КлаудНайн только вчера вышли из отпуска и сыграли на турнире ФанСпарк УЛТИ 2020. Забавно, что всего многообразия команд им досталась ТимУан, которая и вчера не была фаворитом,но одержала победу на Дасте и во всем матче в формате Бест ов Уан. последнее,чем запомнились клоды - это пятое место на турнире кс_саммит. бразильской команде до такого далеко. но они не были в отпуске, поэтому находятся в игровомм тонусе. правда, и побед у них не так много.клоды наверно после поражения тренировались всю ночь, что тоже не очень хорошо. в формате бест оф уан они может и победят, но вряд ли не проиграют ни одной карты
фору команды один считаю брать разумным т.к клауды не всегда стабильно забирают 2-0
да да да это да это да все лучшие кроме всех да да да да да да да да
Ну это кс тут надо понимать что все карты не заберёт одна команда
тут скорее будет борба и будет три карти теам оне возмет одну карту
в контр страйк можно рисковать такими кэфами так что клоуд может один раунд проиграть
Эти команды примерно одинакового уровня и победа достанется тяжело.
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. TeamOne | 1 | 1 | 0 | 0 | 32:21 | 0 | ||
2. Ze Pug Godz | 1 | 1 | 0 | 0 | 32:11 | 0 | ||
3. Kinship | 1 | 1 | 0 | 0 | 40:40 | 0 | ||
4. Yeah | 1 | 1 | 0 | 0 | 46:40 | 0 | ||
5. Warriors International | 1 | 0 | 0 | 1 | 40:46 | 0 | ||
6. Levitate | 1 | 0 | 0 | 1 | 40:40 | 0 | ||
7. Swedish Canadians | 1 | 0 | 0 | 1 | 21:32 | 0 | ||
8. Drove Here From Cali | 1 | 0 | 0 | 1 | 11:32 | 0 | ||
Последние матчи
Нет матчей
Данные появятся здесь, когда будет сыгран первый матч
Прогноз редакции на матч Cloud9 - TeamOne 9 августа 2020
“КлаудНайн” было не видно и не слышно более месяца, и лишь сейчас они возвращаются в игру. Причем возвращаются двумя матчами подряд против “ТимВан”. За день до этого матча у них в расписании встреча на квалификациях к FunSpark ULTI 2020 в формате BO1, теперь вот здесь, уже до двух побед. Потенциально это две выигранных серии для “Клаудов” и, соответственно, позитивный настрой на дальнейшую игру. А это действительно важно, особенно после долгого перерыва. Однако бразильцы вряд ли просто так с этим согласятся.
Составы команд на матч Cloud9 — TeamOne (BO3)
“Cloud9”: Sonic, JT, floppy, motm, oSee
Тренер: T.c
“TeamOne”: Maluk3, prt, malbsMd, pesadelo, b4rtiN
Тренер: cky
Прогноз на матч “КлаудНайн” — “ТимВан”
Нестабильность - наше все. “КлаудНайн”, хоть и являются одними из лидеров в своем регионе, не радуют регулярными победами. Они могут как выиграть у условной “ФУРИИ”, считаясь аутсайдером, так и уступить гораздо более слабой команде. У бразильцев есть сразу несколько карт, на которых они смотрятся уверенно, и “КлаудНайн” придется всерьез задуматься, что же такого забанить, чтобы не проиграть эту серию. Задача не очень простая, но выполнимая. Но вот рассчитывать на 2-0 американцам будет слишком тяжело, все-таки “ТимВан” - не мальчики для битья, и здесь взять одну карту им по силам. По-прежнему считаем, что “КлаудНайн” заслуженно подходит к игре в статусе фаворита, но в их сухую победу верится с трудом. СТАВКА TV в качестве прогноза выбирает победу команды TeamOne с форой (+1.5) за коэффициент 2.57.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев