МатчиКС2Evil Geniuses - Paquetá
50
Мир •BLAST.tv Major Paris: American RMR• BO3
До победы на двух картах
Evil Geniuses
1 : 2
Завершен •8 апр 2023, 18:00
Paquetá
Evil Geniuses
16
13
11
1
Paquetá
8
16
16
2

Карты (BEST OF 3)

Inferno
16:8
8:4•8:4
Mirage
13:16
6:6•6:6
ОТ1:4
Overpass
11:16
4:8•7:5
ОТ0:3

Хронология раундов

16
8
HT

Статистика матча

Evil Geniuses
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
autimaticTimothy Ta
67/52
+15
30
91.1
72
1.29
wizJerric Jiang
55/48
+7
24
80.67
73
1.23
BrehzeVincent Cayonte
48/54
-6
25
60.8
72
0.93
HexTJadan Postma
50/55
-5
19
65.8
61
0.91
neaLaNSanzhar Ishkakov
39/57
-18
27
67.43
58
0.85
Paquetá
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
yeLGustavo Knittel
65/51
+14
30
83.57
69
1.13
ALLEAlexandre Santos
53/51
+2
25
80.33
73
1.09
DeStiNyLucas Bullo
52/56
-4
30
70.97
67
1.06
nythonGabriel Lino
52/49
+3
19
60.93
71
1
venomzeraCarlos Eduardo
44/54
-10
30
64.57
69
0.93
СЛОВАРЬ
K/D: Соотношение убийств и смертей
+/-: Разница между убийствами и смертями
HS: Убийства выстрелом в голову (хедшоты)
ADR: Средний урон за раунд
KAST: процент раундов, в которых игрок совершил убийство (Kill), помог (Assist), выжил (Survived) или был обменян (Traded)
R: Рейтинг игрока по HLTV

Актуальные топ-матчи по КС2

14:0025 авг
G2 Ares
ex-RUSTEC
-
28
11:0025 авг
L&G
UNiTY
-
26
12:0025 авг
1WIN
Nemiga
-
26
09:0025 авг
Color
CYBERSHOKE Prospects
-
21
17:0025 авг
Drip Too Hard
Just_Players
-
20

7 прогнозов на матч Evil Geniuses - Paquetá 8 апреля 2023

Прогнозы на матч Evil Geniuses - Paquetá 08 апреля 2023

June Bet
к
8 апр 2023 в 19:23 по МСК
2.21
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Объективно в этой паре на голову выше Evil Geniuses просто из-за опыта и достаточного количества практики на международных турнирах, даже в этом сезоне они уже достаточно много поиграли против топовых коллективов, но тем не менее в их победу со счётом 2-0 я не верю, они хоть и играют очень много, побеждают очень редко, Paquetá ещё только набираются опыта, но тем не менее они уже обладают неплохим пулом и в матче с EG им явно есть что показать, думаю тут вполне вероятно будет 3 карты, а Paquetá имеет все шансы на победу при таком раскладе, они редко проигрывают 2-0 и явно будут цепляться за каждый раунд против не самых сильных, но достаточно опытных EG.
HeeLReYy ()
к
8 апр 2023 в 19:56 по МСК
1.33
ПОБЕДА 1.
Скорее всего это ЕГ пройдёт рмр, так как конкуренция в Америке слабая
Илья Бестов
к
8 апр 2023 в 18:08 по МСК
2.21
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Явная борьба на американо-бразильской сцене, разный уровень команд, но Пакеты должны забирать хотя бы одну карту, а Злые гении добирать!
Genial'niy Analitik
к
8 апр 2023 в 17:46 по МСК
2.06
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Ег команда все-таки совсем другого уровня, в таком важно матче должны закрывать такого противника 2:0
Kim Jun Park
к
8 апр 2023 в 14:41 по МСК
1.33
ПОБЕДА 1.
EG играют на голову выше, чем Paqueta, просто команды разного уровня, жду лёгкую победу для злых гениев, всё-таки команда может спокойно выходить на мажор
Андрей Кулязин
к
8 апр 2023 в 13:47 по МСК
2.06
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
ЕГ в ужасной форме, но на фоне Пакеты все равно являются топом
SIR DANIEL
к
8 апр 2023 в 11:49 по МСК
2.21
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Равный матч нас ожидает, ключевой для обеих коллективов, будет борьба

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
FURIA
4400123:930
2.
Team Solid
200245:620
3.
yur
200252:620
4.
00Nation
200220:480
5.
LOS + oNe
20029:480
6.
Complexity
430190:690
7.
paiN
4301102:640
8.
Liquid
4301116:970
9.
Fluxo
430173:810
10.
Nouns
4202135:1370
11.
MIBR
4202115:1080
12.
Paquetá
4202110:1230
13.
Imperial
310269:510
14.
BESTIA
310268:740
15.
Evil Geniuses
310269:680
16.
Flamengo
310262:730

Прогноз редакции на матч Evil Geniuses - Paquetá 8 апреля 2023

Evil Geniuses (39 место в рейтинге) — Paqueta (84 место в рейтинге)

Количество карт: 3

Турнир: BLAST.tv Paris Major 2023 RMR

Призовой фонд: слоты на BLAST.tv Paris Major 2023

Формат проведения: LAN, Монтеррей, Мексика

Статистика очных карт: первая очная встреча

Статистические факты о матче Evil Geniuses - Paqueta:

“Злые Гении” одержали 4 победы за последние 10 игр. “Пакета” имеют 6 успешных результатов за последние 10 сыгранных встреч. 

Лучшая карта “Злых Гениев”: Inferno, 10 игр, 50% побед

Лучшая карта “Пакета”: Mirage, 6 игр, 83% побед

Составы команд на матч Evil Geniuses - Paqueta:

“Evil Geniuses”: autimatic, Brehze, wiz, HexT, neaLaN

Тренер: Vorborg

Главная звезда “Злых Гениев”: HexT, рейтинг 1,03.

“Paqueta”: DeStiNy, ALLE, venomzera, nython,yel

Тренер: righi

Главная звезда “Пакета”: venomzera, рейтинг 1,17.

Прогноз на матч Злые Гении - Пакета: 

“Злые Гении” сенсационно начали турнир с победы над “Империал”. В ЕГ уже совсем никто не верит, но те смогли обыграть FalleN’a и компанию на Инферно со счетом 16:12. Во второй же игре с “Фурией” шансов и так было немного, но американцы смогли на Мираже забрать тринадцать раундов, что с грандом является приличным результатом. “Пакета” же провалились на старте, проиграв “Пэйн” без каких-либо шансов на Нюке 2:16. Но смогли собраться и выиграть у соотечественников из “Солид”: 14:16, 16:9, 16:10. 

“Злые Гении” вообще не должны были выступать на этом турнире, но “Детонэйшн” отказались от игры и теперь имеют идеальную сетку для того, чтобы каким-то чудом пройти на Мажор. “Пакета” крайне посредственный коллектив, и в какой бы ужасной форме не были “Гении”, они обязаны выигрывать у бразильцев без особых проблем.

Поэтому, берем победу “Злых Гениев” со счетом 2:0 за коэффициент 2,06.

Автор прогноза: Андрей Кулязин

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio