Карты (BEST OF 3)
Хронология раундов
Статистика матча
Актуальные топ-матчи по КС2
60 прогнозов на матч FaZe - Cloud9 3 июня 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч FaZe - Cloud9 03 июня 2022
Наступило плей-офф IEM DALLAS и 2ым матчем будет очень интересная встреча. Матч между победителями последнего мажора и командой на которую возлагали огромные надежды. Но по некоторым причинам парни провалили мажор и форма их была далека от совершенства. Но по ходу этого турнира, видно что парни из С9 начинают снова приходить в себя. И уже показывают более менее уверенный кс. Для меня так же стал очень тревожным звонком проигрышь Faze команде ENCE с заменой. Это в принципе можно объяснить karrigan достиг своей главной цели его тиммейты тоже. Мейджор выигран. А значит можно немного расслабиться. Да и в правду у парней нет особой мотивации для этого турнира. Хочется уже в отпуск.
Матч будет проходить на арене со зрителями. Я не считаю, что это скажется на какой-то из этих команд. Фейз любимчики публики.А С9 как ни как Американская организация, хоть и с игроками из России... Очевидно кто в этой встрече будет фаворитом. Но все же я хочу сильно рискнуть и поверить в победу С9
Не менее интересной, чем первая, вторая встреча плей-офф на IEM Dallas 2022 обещает быть. Здесь "Фейз" столкнется с "Клауд9". Европейский состав "Фейз Клан" только-только стал чемпионом Мэйджора и он вновь рвется в бой. Игроки не стали отдыхать и сниматься с этого чемпионата, так что отдыха у команды после такой знаменательной победы практически не было. Впрочем, все по-старому - на групповом этапе от "Фейз" вновь произошел небольшой залив в самый решающий момент противостояния с "Энц", который решал судьбу полуфинала и четвертьфинала. По итогу игроки "Фейз" уступили и не смогли пройти сразу в полуфинал и обеспечить себе день отдыха. Про "Клауд9" вообще лучше стоит промолчать. Команда в ужасной форме, хоть и вышла в плей-офф. Нет, играют они хорошо, но я сравниваю их с праймовой формой 2021 года. Сейчас это уже абсолютно не то. К тому же, сцена будет играть очень важную роль. "Фейз" на сцене и в студии - две совершенно разных команды. Поверьте, этих парней невозможно остановить на стадионе. Я беру (2-0) без каких-либо сомнений.
FaZe Clan vs Cloud9. Команды сразятся за выход в последний полу-финал турнира "IEM Dallas 2022". На данный матч вердикт таков: Победа FaZe Clan со счётом 2:0. Попробую объяснить ниже.
Последние матчи FaZe Clan:
Победа над Team Spirit с результатом (2:0)
Победа над NAVI с результатом (2:0)
Победа над Encore с результатом (16:5)
Победа над Vitality с результатом (2:0)
Поражение от ENCE с результатом (1:2)
Последние матчи Cloud9:
Поражение от Imperial с результатом (1:2)
Победа над Team Liquid с результатом (16:6)
Поражение от FURIA с результатом (0:2)
Победа над NIP с результатом (2:0)
Победа над Team Liquid с результатом (2:0)
Прогноз на матч:
FaZe Clan. Коллектив, который недавно стал примером невероятных выступлений, продемонстрировал отвратительный геймплей против польской команды - Enceladus. Причём начало матча было отличное, разгромив чужой пик. На остальных-же картах коллектив был сам не свой. Уже были такие моменты в истории данной организации, поэтому FaZe Clan и славиться умением быстро реабилитироваться. Сложно представить, что топ-1 мира продолжит отдавать карты или целые матчи. Особенно в данном противостоянии, имея за свою сторону 5-6 отточенных карт.
Cloud9. Коллектив состоит из обычных пареньков, которым посчастливилось находиться на тир-1 сцене. HОbbit уже ни раз подмечал, что составу требуется упорные тактические разборы, а так-же индивидуальная работа каждого. Считаю, что матчи и весь путь на турнире "IEM Dallas 2022" был одним из самых легких. Поэтому говорить о каких-то достижениях на турнире не стоит. А как дело доходит до серьезных противников (FURIA), команда ничего не может сделать.
Посоветую поставить на победу FaZe Clan со счётом 2:0.
Фейзы сейчас сильнее, но я поверю в Оверпасс от Клаудов. Фейзы показали в матче с Энс, что не безупречны.
Хочу поболеть за Клаудов, могут выстрелить, Фейзам нужно немного отдохнуть, то ребята все забирают. Считаю, что кф. 3 сильно завышен, тяну на небольшую сумму фантиков!
Клауда играют почти на родной земле. Ожидаю, что одну карту возьмут
Хоббит сказал, что им есть чем удивить Фейзов и я ему поверю.
Клауды потихоньку набирают ход, уже одержали 2 победы по 2-0 против крепких команд
Думаю что игра не уйдёт в 3 карты, скорее всего Фейз закроют в 2
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Cloud9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 105:76 | 0 | ||
2. Liquid | 4 | 2 | 0 | 2 | 87:87 | 0 | ||
3. BIG | 3 | 3 | 0 | 0 | 96:66 | 0 | ||
4. FURIA | 3 | 2 | 0 | 1 | 82:73 | 0 | ||
5. NIP | 3 | 1 | 0 | 2 | 63:72 | 0 | ||
6. MIBR | 3 | 1 | 0 | 2 | 59:74 | 0 | ||
7. Imperial | 2 | 0 | 0 | 2 | 27:48 | 0 | ||
8. Complexity | 2 | 0 | 0 | 2 | 25:48 | 0 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч FaZe - Cloud9 3 июня 2022
FaZe (1 место в рейтинге) — Cloud9 (9 место в рейтинге)
Количество карт: 3
Турнир: IEM: Dallas
Призовой фонд: 250 000$
Формат проведения: LAN, Даллас
Статистика очных встреч: 16-8 в пользу “Фейз”
Статистические факты о матче FaZe — Cloud9:
“Фейз” оказались сильнее оппонентов в 8 из 10 последних противостояний. “Клауд9” забрали себе 5 из 10 последних матчей.
Лучшая карта “Фейз”: Nuke, 9 игр, 89% побед
Лучшая карта “Клауд9”: Vertigo, 6 игр, 83% побед
Составы команд на матч FaZe — Cloud9:
“FaZe”: rain, broky, Twistzz, ropz, karrigan
Тренер: RobbaN
Главная звезда “Фейз”: ropz, рейтинг 1.15.
“Cloud9”: interz, Ax1Le, sh1ro, nafany, HObbit
Тренер: groove
Главная звезда “Клауд9”: sh1ro, рейтинг 1.27.
Прогноз на матч Фейз - Клауд9:
“Фейз” проводят потрясающий сезон. Победа на недавнем PGL Major Antwerp 2022 стало для команды уже четвертым выигранным титулом в 2022-м году. Единственные соревнования, на которых коллективу не удалось стать первыми - это PGL Major Antwerp 2022: European RMR A, который являлся отборочным турниром. На всех ключевых состязаниях “Фейз” становились лучшими. На IEM: Dallas команда уже успела проиграть. В решающем матче группы A коллектив оказался слабее “ЭНЦ” (16:12 на Мираже, 12:16 на Эншенте, 8:16 на Нюке).
“Клауд9” же и вовсе боролись за место в плей-офф в нижней сетке группы B после поражения во втором раунде верхней сетки от “ФУРИА” (9:16 на Вертиго, 13:16 на Мираже). Но там проблем у команды не возникло: ни НИП, ни “Ликвид” не смогли взять у нее ни одной карты (19:16 на Вертиго, 16:5 на Оверпассе и 16:5 на Эншенте, 16:12 на Вертиго, соответственно). В целом, “Клауд9” вернулись в конце апреля, подписав ростер “Гамбит” вместе с тренером и аналитиком. На PGL Major Antwerp 2022 пятерке не удалось пробиться в плей-офф, но в начале 2022-го года команда смогла выиграть титул на Funspark ULTI 2021.
“Клауд9” имеют шансы побороться против сильнейшей команды мира на данный момент. Лидеры команды sh1ro и Ax1Le находятся в отличной форме. Кроме того, коллектив в 2022-м году в очном противостоянии один раз выиграл Мираж, а на Оверпассе и Эншенте имеет более высокий винрейт. Таким образом, СТАВКА TV рекомендует поставить на победу “Клауд9” с форой по картам (1.5) за коэффициент 1.62.
Автор прогноза: Дмитрий Гришаев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев