МатчиКС2BIG Academy - NaVi Junior
52
Мир •WePlay Academy League Online Stage• BO1
До победы на одной карте
BIG Academy
0 : 1
Завершен •3 янв 2022, 18:20
NaVi Junior
BIG Academy
4
0
NaVi Junior
16
1

Карты (BEST OF 1)

Inferno
4:16
1:11•3:5

Хронология раундов

4
16
HT

Статистика матча

BIG Academy
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
KrimboKarim Moussa
13/16
-3
7
79.1
70
0.92
s1nElias Stein
12/17
-5
6
73.8
70
0.86
AquaNico Kembitzky
12/17
-5
6
73.7
50
0.77
hypedMarcel Köhn
8/17
-9
5
43.7
55
0.63
prosusDavid Hesse
3/18
-15
3
25.1
30
0.23
NaVi Junior
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
latt1kkVladislav Vydrin
26/8
+18
9
118.7
85
2.09
headtr1ckDaniil Valitov
20/11
+9
10
120.8
95
1.7
Fen2kDmitriy Gladskikh
16/12
+4
10
70.3
80
1.26
UNBR0KENMark Varakuta
13/7
+6
6
58.5
95
1.22
nplAndrii Kukharskyi
10/10
0
6
62.5
90
1.12
СЛОВАРЬ
K/D: Соотношение убийств и смертей
+/-: Разница между убийствами и смертями
HS: Убийства выстрелом в голову (хедшоты)
ADR: Средний урон за раунд
KAST: процент раундов, в которых игрок совершил убийство (Kill), помог (Assist), выжил (Survived) или был обменян (Traded)
R: Рейтинг игрока по HLTV

Актуальные топ-матчи по КС2

17:0028 июл
SPARTA
G2 Ares
-
59
17:0028 июл
CYBERSHOKE Prospects
Lavked
-
42
18:0028 июл
Bounty Hunters
Largadosypelados
-
33
17:0028 июл
los kogutos
UNiTY
-
30
17:0028 июл
Misa
Falcons Force
-
24

9 прогнозов на матч BIG Academy - NaVi Junior 3 января 2022

Пользовательское мнение
Основные исходы 9 прогнозов

Статистика прогнозов

8прогнозов
3
0
5
2.66
крупнейший сыгравший кэф
П2
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
-2 175
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч BIG Academy - NaVi Junior 03 января 2022

Safe bets
к
3 янв 2022 в 21:10 по МСК
2.48
ПОБЕДА 2.

По приколу поставлю на Нави, хоть состав и новый, но выиграть спокойно могут, биг не очень мне нравятся.

Grigoriy Lomonosov
к
3 янв 2022 в 13:52 по МСК
1.44
ПОБЕДА 1.

Не верю, что обновленный состав нави смогут выиграть у бигов.

Mr Kals
к
3 янв 2022 в 12:36 по МСК
1.44
ПОБЕДА 1.

У нави новый состав, собранный вокруг хедтрика, не жду от них успеха

RE1GN BET
к
3 янв 2022 в 02:21 по МСК
1.48
ПОБЕДА 1.

Нави практически полностью сменили состав. Без главной ударной силы в лице Монеси и Аункера делать даже на таком турнире нечего.

Константин Федотов
к
2 янв 2022 в 23:13 по МСК
2.57
ПОБЕДА 2.

Рискну взять победу обновлённого состави академии нави. Посмотрим чей пик будет первым. Уверен, что нави могут одолеть не особо и сложную академию биг

Андрей Кулязин
к
2 янв 2022 в 20:34 по МСК
1.45
ПОБЕДА 1.

На своем выборе немцы все-таки доолжны забрать победу над новичками

Сергей Козлов
к
2 янв 2022 в 15:49 по МСК
1.45
ПОБЕДА 1.

Биг академия играет против НаВи Джуниор моя ставка на победу биг в матче

George Nai
к
2 янв 2022 в 01:15 по МСК
2.66
ПОБЕДА 2.

с детства за Нави))) ну а если честно рискнем заиграть именно Нави

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
BIG Academy
4301113:1050
1.
Astralis Talent
11506215:2200
2.
Young Ninjas
9504138:1390
3.
NaVi Junior
9405151:1660
4.
Fnatic Rising
9405168:1550

Последние матчи

BIG Academy
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
Все
20 июл 2026CCT Europe Closed Qualifier: Series #5BIG AcademyEntropy
12
19 июл 2026NODWIN Clutch SeriesBIG AcademyVexar
02
18 июл 2026CCT Europe Closed Qualifier: Series #5Endless JourneyBIG Academy
02
17 июл 2026CCT Europe Closed Qualifier: Series #5BIG AcademyDONSTU
20
14 июл 2026NODWIN Clutch SeriesBIG Academyex-MANA eSports
20
NaVi Junior
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
Все
28 июл 2026Urban Riga Open #6ASTRALNAVI Junior
20
27 июл 2026Urban Riga Open #6NAVI JuniorMOUZ NXT
10
27 июл 2026Urban Riga Open #6NAVI JuniorLEO
10
27 июл 2026Urban Riga Open #6BRUTENAVI Junior
10
23 июл 2026ESEA Advanced EuropeNAVI JuniorDNK
10

Прогноз редакции на матч BIG Academy - NaVi Junior 3 января 2022

BIG Academy (191 место в рейтинге) — NAVI Junior (без ранга в рейтинге)

Количество карт: 3

Турнир: WePlay Academy League

Призовой фонд: TBA

Формат проведения: онлайн

Статистика очных карт: первая очная встреча

Статистические факты о матче BIG Academy - NAVI Junior:

“БИГ Академи” одержали 4 победы за 8 встреч в обновленном составе. “НаВи Джуниор” проведут первую игру после изменения пятерки.

Лучшая карта “БИГ Академи”: Vertigo, 3 игры, 67% побед.

Лучшая карта “НаВи Джуниор”: -.

Составы команд на матч BIG Academy - NAVI Junior:

“BIG Academy”: prosus, glaVed, Aqua, pr1metapz, NIKZEj

Тренер: -

Главная звезда “БИГ Академи”: prosus, рейтинг 1.08.

“NAVI Junior”: headtr1ck, latt1kk, Fen2k, nipl, Unbr0ken

Тренер: aMi

Главная звезда “НаВи Джуниор”: headtr1ck, рейтинг 1.07.

Прогноз на матч БИГ Академи - НаВи Джуниор:

“БИГ Академи” смогли выступить лучше во втором сезоне, чем в первом, остановившись на четвертом месте. Проблема в том, что на других турнирах они вообще не участвуют. Молоджека же “Рожденных Побеждать” распалась. Все разбежались кто куда, больше всех, конечно заинтересованы в m0NESY. Но это другая история. Из состава остался лишь капитан. 

По факту, матч максимально непредсказуемый. С одной стороны, БИГи, которые нигде не играют, но все держатся в составе. С другой стороны, абсолютно новая молодежь НаВи. Мы даже предположить не можем, какого они уровня. Это будет пиком немцев, так что хотя бы тут, они должны реализовать свой потенциал. 

Поэтому, предлагаем взять победу БИГ Академи за коэффициент 1,45.

Автор прогноза: Андрей Кулязин

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio