Карты (BEST OF 3)
Хронология раундов
Статистика матча
Актуальные топ-матчи по КС2
27 прогнозов на матч ALTERNATE aTTaX - Singularity 1 ноября 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч ALTERNATE aTTaX - Singularity 01 ноября 2020
Всем любителям киберспорта привет, сегодня мы поговорим об очередной игре кс:го в которой поборятся между собой команды ALTERNATIVE ATTAX и SINGULARITY. Мне кажется тут все слишком очевидно, чтобы расписывать на 300 знаков. Альтернатиащики гораздо мощнее и сильеее, да и в очных встречах всегда одерживают победу так что очевидной мне кажется ставка победа альтернативы 2:0
ALTERNATE ATTAX-SINGULARITY Букмекерские котировку таковы , что явный и беззоговорочный фаворит это ALTERNATE ATTAX, шансов команде SINGULARITY совсем не оставляют, но смотря на статистику, обе команды не сильно выступают в последние время, одинаковые показатели, мы можем рискнуть и поставить на SINGULARITY, считаю что все таке есть шанс выиграть этот матч, так как участвую в конкурсе дьявольская рулетка, я постараюсь угадать счет с большим кф.
Не знаю в какой форме сингулярити, но знаю что алтернейт могут 1 закинуть.
Сингуларти против сильных безсилее алтернате победить..
Немецкие ребята без тренера. Бо3 на руку парням из singularity .
Не думаю что битва будет в одни ворота, прийдется побороться
Команды сейчас явно не в лучших игровых кондициях,сложно определить кто в какой форме,но рискну поставлю на немцев 2-1.
Немцы из Алтернате аттакс это бешенная команда и они победят 2:0
Алтернейты отлично вкатываются последнее время и играют на таком уровне
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. SKADE | 3 | 3 | 0 | 0 | 110:69 | 0 | ||
2. Movistar KOI | 3 | 3 | 0 | 0 | 102:77 | 0 | ||
3. Mustang Crew | 2 | 1 | 0 | 1 | 83:80 | 0 | ||
4. Apeks | 4 | 1 | 0 | 3 | 132:131 | 0 | ||
5. Nexus | 4 | 1 | 0 | 3 | 124:137 | 0 | ||
6. | 2 | 0 | 0 | 2 | 81:87 | 0 | ||
7. Singularity | 3 | 0 | 0 | 3 | 58:96 | 0 | ||
8. ETHEREAL | 3 | 0 | 0 | 3 | 50:96 | 0 | ||
9. Izako Boars | 4 | 3 | 0 | 1 | 135:103 | 0 | ||
10. Lilmix | 4 | 3 | 0 | 1 | 142:129 | 0 | ||
11. NaVi Junior | 4 | 3 | 0 | 1 | 133:119 | 0 | ||
12. ALTERNATE aTTaX | 5 | 3 | 0 | 2 | 181:160 | 0 | ||
13. Giants | 5 | 3 | 0 | 2 | 169:141 | 0 | ||
14. SJ | 5 | 3 | 0 | 2 | 168:178 | 0 | ||
15. AGF | 5 | 2 | 0 | 3 | 155:162 | 0 | ||
16. Hard Legion | 5 | 2 | 0 | 3 | 147:169 | 0 | ||
17. Cyber Legacy | 5 | 2 | 0 | 3 | 143:179 | 0 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч ALTERNATE aTTaX - Singularity 1 ноября 2020
В первом раунде Cyber.Bet Golden League 2020 нас ожидает противостояние “Альтернейт Аттакс” и “Сингулярити”. Что те, что другие в последние месяцы мало где светились, те же “Сингулярити” и вовсе кроме как на ESEA MDL Season 35 нигде не играли, и даже там заняли 15-ое место. “Альтернейт Аттакс”, к слову, тоже были там, и забрались на пять строчек повыше, плюс к этому еще на парочке турниров поучаствовать успели. В частности, на Betway Nine to Five 5 у немцев дела идут просто замечательно, они прошли в плей-офф, причем сделали это досрочно. Но вернется к нашему турниру и к нашему матчу: кто здесь должен побеждать и почему?
Составы команд на матч ALTERNATE aTTaX — Singularity
“ALTERNATE aTTaX”: ScrunK, stfN, mirbit, kressy, slaxz-
Тренер: -
“Singularity”: TOBIZ, notaN, Celrate, Remoy, IceBerg
Тренер: Casle
Прогноз на матч “Альтернейт Аттакс” — “Сингулярити”
Перед этой игрой у одной из команд явно вырисовывается проблема. Формулируется она как “мы целый месяц играли BO1”, и речь, разумеется, о “Сингулярити”. Единственная BO3, которую датчане провели в конце октября, закончилась для них безвольным поражением со счетом 0-2. “Альтернейт Аттакс” гораздо лучше готовы к этому матчу, они играли с более серьезными соперниками на Nine to Five 5, раз за разом оставляя их не у дел. Форма у немцев прекрасная, винрейт также более высокий, да и по личным встречам все прекрасно: обе карты между этими командами завершались со счетом 16-9 в пользу номинальных хозяев. Учитывая то, насколько “Сингулярити” не готовы и насколько слабенький у них маппуд, предполагаем легкую победу немецкого коллектива, предпосылок к этому предостаточно. СТАВКА TV прогнозирует победу команды ALTERNATE aTTaX с точным счетом 2-0 за коэффициент 1.71.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев