Прогноз редакции на матч Енисей - МБА 30 апреля 2025
“Енисей” не сумел пробиться в финал, так что теперь будет рубиться за третью строчку. Красноярск закономерно отлетел без шансов от УГМК со счетом 0:3 в серии. Да и в стартовой встрече против москвичек коллектив Ольги Шуняйкиной не сумел проявить себя должным образом. Однако следом хозяйки паркета выдали максимум и закрыли МБА (69:59). Что до гостей, то у них дело не выглядит радужно. Команда Александра Дирацуана потерпела поражение в трех из четырех предыдущих игр. В личных встречах Москва ведет, но зачастую в борьбе. Берем победу “Енисея” с форой (+6.5) за 1.51.
Вполне вероятно, что матч выйдет верховым: тотал больше (136.5) сыграл в четырех из пяти прошлых игр “Енисея”. МБА же не опустит руки и не уйдет с паркета без боя: 136+ очков был пробит в трех из пяти предыдущих матчей москвичек. Не будет ошибкой заиграть тотал больше (136.5) за 1.85.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев