МатчиБаскетболФуцзянь Сюньсин - Шаньси Лунгс
65
Китай •КБА
Фуцзянь Сюньсин
131 : 142
Завершен •25 дек 2021, 03:00
Шаньси Лунгс
Фуцзянь Сюньсин
25
33
38
35
131
Шаньси Лунгс
40
35
34
33
142

Актуальные топ-матчи по баскетболу

02:1528 июл
Астрос де Халиско
Коррекаминос Уат Виктория
-
12

70 прогнозов на матч Фуцзянь Сюньсин - Шаньси Лунгс 25 декабря 2021

Пользовательское мнение
Тотал 26 прогнозов
Тотал первой команды 10 прогнозов
Тотал второй команды 13 прогнозов
Форы 21 прогноз

Статистика прогнозов

69прогнозов
36
33
3.06
крупнейший сыгравший кэф
ТБ (222.5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-37 230
прибыль профи
п
-2 926
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Фуцзянь Сюньсин - Шаньси Лунгс 25 декабря 2021

Александр Заводской
к
24 дек 2021 в 08:23 по МСК
1.67
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (111.5).

После паузы возвращается чемпионат Китая по баскетболу! В 14-м туре “Фуцзянь Сюньсин” проведет домашний матч против “Шаньси Лунгс”. Встреча состоится 25-го декабря, точное время начала 06:00 по МСК.

Ориентировочные составы на матч Фуцзянь Сюньсин - Шаньси Лунгс: “Фуцзянь Сюньсин”: Ичао - Цзянхуай, Вейбо - Ли, Цзюньсюань

“Шаньси Лунгс”: Чжаобао - Чжицзян, Чжан - Чжоу, Фелдер

Статистическое превью на матч Фуцзянь Сюньсин - Шаньси Лунгс: “Фуцзянь Сюньсин” ведет серию из четырех поражений кряду, а за последние десять матчей их накопилось девять. Стоит присмотреться к очередной неудаче хозяев паркета.

В домашних играх “Фуцзянь Сюньсин” набирает в среднем 89 очков, в то время как “Шаньси Лунгс” на выезде позволяет забрасывать своим соперникам по 100,8. Напрашивается ставка на ИТ1Б (88,5).

Прогноз на матч Фуцзянь Сюньсин - Шаньси Лунгс: “Фуцзянь Сюньсин” провалил второй сезон подряд - сейчас коллектив занимает 18-ю строчку, выиграв только два из 13-ти матчей. На перерыв парни ушли с серией из четырех поражений кряду. Как ни крути, но в резкие перемены пока совершенно не верится, да и соперник в 14-м туре попался непростой.

“Шаньси Лунгс” в отличие от оппонента здорово стартовал - восьмая позиция и только четыре неудачи в 13-ти играх. Причем в трех случаях гости уступили оппонентам из зоны плей-офф. С равными себе и аутсайдерами “Шаньси Лунгс” проблем не испытывает. В данном случае фаворит очевиден, и он победит уверенно - П2 с форой (-10,5) за коэффициент 1,50.

Команды только возвращаются после длительной паузы, поэтому их физическое состояние вызывает вопросы. Во всяком случае, пока мы не ждем от соперников высокой результативности. В частности, нам кажется вкусным и интересным вариант с тоталом гостей меньше 111,5 за коэффициент 1,67. “Шаньси Лунг” в текущем розыгрыше в среднем забрасывает по 106 очков, вряд ли в первом туре после перерыва этот показатель сильно увеличится.

Автор прогноза: Александр Заводской

QaZaQ 08
к
25 дек 2021 в 01:03 по МСК
1.57
ФОРА 1 (16.5).

После месячного перерыва возвращаеься КБА, где откроют матч Фуцзянь и Шаньси. До перерыва хозяева аыдали очень плохой старт и за 13 игр, выиграли всего 2 игры хотя прошлый сезон выступали в плейофф, а вот Шаньси выдает отличные матчи и смогли взобраться на 8 строчку. Между собой команды не проигрывали друг другу с большим счетом. Пусть хозяева и аутсайдеры, но верю в них и возьму плюсовую фору

Глория Джинс
к
25 дек 2021 в 01:02 по МСК
1.97
ФОРА 1 (13.5).

И снова возвращается интересный Китайский баскетбол, играет аусайде с нижней части против, команды середняка, тут фаворитом очень вильно идет гостевая команда, да конечно они выще и сильнее , ну у прям очень сильно завысили фору на хозяев как мне кажется, они не такие прям плохие дома могут зацепиться за плюсовую фору сегодня, на что я и поставлю в матче соперников

Mr. Anderssen
к
25 дек 2021 в 00:47 по МСК
1.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (102.5).

КИТАЙ: КБА - Тур 14 25.12.2021 06:00.

Хотя в личных противостояниях Фуцзянь Сюньсин переодически играет достаточно результативно в матчах против Шаньси Лунгс, думаю этот матч будет исключением. Фуцзянь Сюньсин и с более слабыми отметками редко в этом сезоне перебивает планку в 100 набранных очков за матч. Так что думаю что эта ставка очень даже не плоха.

RASENBALLSPORT LEIPZIG
к
25 дек 2021 в 00:14 по МСК
1.51
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (115.5).

Давайте рассмотрим баскетбольная противостояние китайской Лиги Где сегодня будет играть команда из низа турнирная таблица против хорошего крепкого середняка. Безусловно Мне кажется что здесь шансы много переоценивают команды гостей поэтому всё-таки мне кажется что здесь можно обратить внимание на индивидуальный Тотал команды гостевой, думаю что слишком много не будет забита

Влад Кузин
к
24 дек 2021 в 23:15 по МСК
1.88
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (111.5).

В четырнадцатом туре Китайской баскетбольной лиге, Фуцзянь Сюньсин сыграет с Шаньси Чжунюй. Шаньси в этой игре является фаворитом. Команда играет сейчас довольно неплохо, одержав девять побед и проиграв четырежды. Пробую заиграть тотал гостей. Считаю что 112 очков для команды многовато будет, так как Фуцзянь пропускает в общем-то относительно немного.

STAVKI SMARTA
к
24 дек 2021 в 12:04 по МСК
2.49
ФОРА 1 (10.5).

Соперник очень удобный для хозяев да этот сезон складывается пока неудачно для них и я не берусь утверждать что они здесь победят но навязать борьбу у себя дома против удобного соперника и проиграть не более чем в 10 очков думаю это им будет вполне по силам, коэффициент скажем так оправдывает риски, ставка чисто по статистике и по ней коэффициент оцениваю в 1.66 на эту ставку.

Роман Евграфов
к
25 дек 2021 в 05:49 по МСК
1.55
ФОРА 1 (18.5).

предположу что первая команда много не проиграет. статистика расположена

Натка Дилидоша
к
25 дек 2021 в 05:42 по МСК
1.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (104.5).

Фуцзянь в данном сезоне показывает отвртительную игру, дом т же сыгртне лучшим обзом

Ирина Вольман
к
25 дек 2021 в 05:33 по МСК
1.96
ФОРА 1 (15).

Мой прогноз на этот матч что хозяева встречи сегодня удержат фору

Последние матчи

Фуцзянь Сюньсин
60%
3 победы
40%
2 поражения
24 апр 2026КБАФуцзянь СюньсинГуандун
9391
20 апр 2026КБАГуанчжоуФуцзянь Сюньсин
10194
18 апр 2026CBA Potential GameГуандун Фуцзянь Сюньсин
1913
18 апр 2026КБАГуандун Фуцзянь Сюньсин
8395
16 апр 2026КБАЦзянсу Фуцзянь Сюньсин
7684
Шаньси Лунгс
60%
3 победы
40%
2 поражения
13 мая 2026КБАЧжэцзянШаньси Лунгс
9167
10 мая 2026КБАШаньси ЛунгсЧжэцзян
8186
07 мая 2026КБАЧжэцзянШаньси Лунгс
9092
02 мая 2026КБАШаньси ЛунгсЦиндао
9794
29 апр 2026КБАЦиндаоШаньси Лунгс
8690

Прогноз редакции на матч Фуцзянь Сюньсин - Шаньси Лунгс 25 декабря 2021

После паузы возвращается чемпионат Китая по баскетболу! В 14-м туре “Фуцзянь Сюньсин” проведет домашний матч против “Шаньси Лунгс”. Встреча состоится 25-го декабря, точное время начала 06:00 по МСК.

Ориентировочные составы на матч Фуцзянь Сюньсин - Шаньси Лунгс:

“Фуцзянь Сюньсин”: Ичао - Цзянхуай, Вейбо - Ли, Цзюньсюань

“Шаньси Лунгс”: Чжаобао - Чжицзян, Чжан - Чжоу, Фелдер

Статистическое превью на матч Фуцзянь Сюньсин - Шаньси Лунгс:

“Фуцзянь Сюньсин” ведет серию из четырех поражений кряду, а за последние десять матчей их накопилось девять. Стоит присмотреться к очередной неудаче хозяев паркета.

В домашних играх “Фуцзянь Сюньсин” набирает в среднем 89 очков, в то время как “Шаньси Лунгс” на выезде позволяет забрасывать своим соперникам по 100,8. Напрашивается ставка на ИТ1Б (88,5).

Прогноз на матч Фуцзянь Сюньсин - Шаньси Лунгс:

“Фуцзянь Сюньсин” провалил второй сезон подряд - сейчас коллектив занимает 18-ю строчку, выиграв только два из 13-ти матчей. На перерыв парни ушли с серией из четырех поражений кряду. Как ни крути, но в резкие перемены пока совершенно не верится, да и соперник в 14-м туре попался непростой.

“Шаньси Лунгс” в отличие от оппонента здорово стартовал - восьмая позиция и только четыре неудачи в 13-ти играх. Причем в трех случаях гости уступили оппонентам из зоны плей-офф. С равными себе и аутсайдерами “Шаньси Лунгс” проблем не испытывает. В данном случае фаворит очевиден, и он победит уверенно - П2 с форой (-10,5) за коэффициент 1,50.

Команды только возвращаются после длительной паузы, поэтому их физическое состояние вызывает вопросы. Во всяком случае, пока мы не ждем от соперников высокой результативности. В частности, нам кажется вкусным и интересным вариант с тоталом гостей меньше 111,5 за коэффициент 1,67. “Шаньси Лунг” в текущем розыгрыше в среднем забрасывает по 106 очков, вряд ли в первом туре после перерыва этот показатель сильно увеличится.

Автор прогноза: Александр Заводской

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio