80
Леверкузен
68
Дюссельдорф
73
Актуальные топ-матчи по баскетболу
9 прогнозов на матч Леверкузен - Дюссельдорф 23 августа 2023
Прогнозы на матч Гайнтс Леверкузен - Дюссельдорф 23 августа 2023
2.00
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (166.5). Зайдём на баскетбольный огонёк. Всё более сильные клубы вступают в сезон, вот уже и немецкие, итальянские и французские клубы появляются во флэшскоре. Для тб всегда лучше подходят вторые дивизионы забивных стран, и немецкий баскет тут не исключение. И в ББЛ почти все команды играют в бей беги, исключения составляют только команды с хорошей и отвратительной атакой. А уж во второй Бундеслиге вообще над защитой не парятся, пробивая стабильно 170-180 очков. В прошедшем сезоне Леверкузен и Дюссельдорф разделила всего одна строчка, но Леверкузен вылетел в ПРО Б. Тем не менее защита у обоих клубов была одинаково отвратительна. Именно поэтому жду и сегодня тб, несмотря на наступившую разницу в дивизионах. В прошлом сезоне команды выдали лички на 170 и 185 очков.
1.80
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (165). Представители второй немецкой Бундеслиги по баскетболу в играх между собой постоянно устраивают концерты. Часто под 190-195 тотал даже бывает. Конечно,большинство матчей уже не относится к сегодняшним составам этих коллективов,но сам факт любопытен. Вообще в Германии очень атакующий баскетбол,заточенный на результативные действия. Здесь не очень жалуют хорошую игру в обороне,если ты не Бавария и не Альба. Ну а во второй Бундеслиге вообще всегда проходной двор в защите у большинства команд. Логично,что на этот матч при таком раскладе надо ставить тотал больше,правда ведь?на это и мой прогноз
1.82
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (164.5). Команды не играли с апреля месяца, поэтому практически никакого представления о том, в какой форме сейчас игроки - не имеется. Отсюда гадать на фору не хочется от слова совсем, а вот по тоталу есть над чем порассуждать.
С 22 года было сыграно всего 2 очных матча, на 170 и 185 очков. Видимо, друг против друга им комфортно играть в подобие бей-беги, отсюда ошибки в защите и приличное количество набранных очков.
В целом, для чемпионатов Германии в порядке вещей играть на 40+ очков за четверть, поэтому, думаю, что 165 очков должны пробивать.
Будем надеяться, что команды не забьют на матч из-за формата и занесут нам плюс.
2.66
ПОБЕДА 1. Гайнтс ведут в личных встречах, думаю будет равная борьба, тут шансы 50/50
1.54
ПОБЕДА 2. Данная команда выглядит сильнее, противник выглядите хуже
2.09
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (168.5). Думаю что здесь команды будут заниматься фигней, но тотал пробьют
2.42
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (160.5). Сильные команды. Биться будут в обороне . так что тотал менее 160
2.53
ПОБЕДА 1. В товарняке думаю есть все шансы одержать победу в матче. Верим
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев