Актуальные топ-матчи по баскетболу
16 прогнозов на матч Яловаcпор - Эфес 18 января 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Яловаcпор - Анадолу Эфес 18 января 2022
Дал добро и вообще все это не проблема но я не знаю как это будет стоить в
Слишком разный уровень соперников хозяевам нечего ждать в этой игре
на этот матч, я решил поставить, минусовую фору16.5 на гостей
Думаю что такой тотал не должны пробить. Хозяева не самые быстрые. Жду победу гостей на классе.
Баскетбол. Яловаспор против Анадолу , ставлю на тотал гостей . лидеры вернулись в команды и думаю сегодня Эфес будет Рвать и метать и на кидает под 100 очков
Эфес сейчас находится в отличной форме, поэтому уверенная победа
Тут иного исхода я не вижу, если гости дубль не поставят, будет разгром хозяев
моё мнение здесь явный фаворит эфес потому он обыграл фаворитов как фенербахче и бешикташ
Анадолу Эфес явно сильнее и должен тут побеждать уверенно.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Яловаcпор - Эфес 18 января 2022
К большому сожалению, коронавирусная эпидемия затронула и спортивную индустрию. Поэтому в регулярном чемпионате Турции по баскетболу играют перенесенные матчи. В вынесенной игре 15-го тура “Яловаспор” примет “Анадолу Эфес”.
Ориентировочные составы на матч Яловаспор - Анадолу Эфес:
“Яловаспор”: Байкан - Селеп, Ли - Караман, Рупник
“Анадолу Эфес”: Ларкин - Бобуа, Андерсон - Моерман, Пляйсс
Статистическое превью на матч Яловаспор - Анадолу Эфес:
“Анадолу Эфес” выиграл в 78% матчей. Можно поставить на Ф2 (-7).
У хозяев 17.07 ассистов в среднем за матч; у гостей - 23.57. Можно поставить на Ф2 (-4.5) по передачам.
Прогноз на матч Яловаспор - Анадолу Эфес:
В данном противостоянии абсолютно точно не стоит ожидать конкурентной борьбы. Дело в том, что разница в классе между соперниками слишком сильна. Это видно и в их текущем положении. Баскетболисты гостей выиграли в 78% проведенных матчей. Хозяева идут среди аутсайдеров и проиграли почти в 70% поединков. Логично поставить на Ф2 (-7).
“Анадолу Эфес” является действующим чемпионом не только Суперлиги, но и Евролиги. Команда Эргина Атамана великолепно выглядит в нападении. Стамбульцы забивают больше всех в чемпионате - 91 очко и лидируют по ассистам - 23.57 за матч. “Яловаспор” намного скромнее - 74 балла при 17.07 ассистах. Наш прогноз - Ф2 (-4.5) по передачам.
Автор прогноза: Глеб Наумов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев