Матчи Баскетбол Лейкерс - Мемфис
5 840
США •НБА
Лос-Анджелес Лейкерс
116 : 110
Завершен •16 дек 2024, 02:30
Мемфис Гриззлис
Лейкерс
30
34
22
30
116
Мемфис
20
26
31
33
110

На что ставили

Статистика прогнозов

183прогноза
48
135
3.00
крупнейший сыгравший кэф
Ф1 (-2.5)
-10 000
прибыль экспертов
э
-60 000
прибыль автора
а
-30 000
прибыль профи
п
-573 110
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Лос-Анджелес Лейкерс - Мемфис Гриззлис 16 декабря 2024

Jack 07э
15 дек в 17:18
2.01
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (233).
Лос-Анджелес Лейкерс имеет средний тотал 227.25 очков в домашних матчах. Ничего особенного в этих цифрах нет, примерно средние по лиге. Без аномалий. Но с другой стороны у нас Мемфис. Который в гостях в своих матчах имеет тотал 241.09 очков. Это второй показатель во всей НБА. Гостевые игры Мемфиса очень результативны и я полагаю, что Лейкерс не та команда, которая это изменит. Поэтому я жду верх. Полагаю, не обязательно играть, как я (ТБ 233). Можно чуть больше взять или чуть меньше. Важна сама суть. Я полагаю, матч будет результативным. Отсюда и мой выбор. Играю верх в матче Лос-Анджелес Лейкерс - Мемфис Гриззлис.
challenger betа
16 дек в 05:17
1.75
ПОБЕДА 2.
Стратегия с выбором высоких коэффициентов для лиги авторов себя не очень оправдывает, поэтому пробую идти от максимально обдуманных, но не рискованных вариантов. ЛАЛ сыграет против Мемфис Гриззлс в матче регулярки НБА. Лэйкерс в данный момент держится на двух игроках - пенсионер Леброн и монобровный Дэйвис. И оба в данный момент находятся в списке «возможно не примут участие в матче». Очевидно, что без них шансов у хозяев абсолютно никаких. Чтобы была ясна разница между тем, какие оба полезные, то первый в команде по блокам - Дэвис (2.0 за игру), следом идет Хачимура с (0.6 за игру). Также и с передачами - Леброн (9.1 в среднем), а следом идёт Рассел с (5.0). Даже если они и сыграют, то явно будут не в лучшей форме. Мемфис правда также держится на одном хайлайтере в лице Джа Моранта, который пропустил весь прошлый сезон из-за травмы и не только, и медведи закономерно пролетели мимо плэй-офф. Сейчас же Джа играет весь сезон, и Гризлес уже вторые на западе, пропуская вперед только Оклахому. Буду отталкиваться от возможной травмы двух лидеров ЛаЛ, ну и также последней формы обеих команд. У хозяев с ней все довольно печально. Поэтому попробую взять здесь победу Медведей, которые сейчас на коне.
Феникс Изпепловича
16 дек в 05:15
3.25
ФОРА 2 (-10.5).
Рассмотрим финальный матч сегодняшнего игрового дня в рамках регулярного сезона Национальной Баскетбольной Лиги, в котором «Лос-Анджелес Лейкерс» примет «Мемфис Гриззлис». Команды занимают текущее 10-е и 2-е места в турнирной таблице Западной Конференции. «Мемфис» проводит сейчас невероятно мощный отрезок, на котором одержал десять побед в одиннадцати матчах, чем и обусловлена столь высокая позиция. Причём бОльшая часть из этих побед была одержана с очень серьёзным преимуществом. В семи из этих десяти победах «Гриззлис» по итогу зарабатывали гандикап минимум в 11 очков. Исключением стал, например, недавний матч против «Бостона», но обыграть действующего Чемпиона (127:121), который занимает второе текущее место Восточной Конференции, само ценно, да ещё, если это происходит в гостях, где «Бостон» обычно играет очень уверенно. У «Лейкерс» в текущем сезоне просто катастрофа с кадрами и с игрой в целом. На отрезке последних одиннадцати матчей только три победы и те над аутсайдерами («Портленд», «Юта», Сан Антонио»), поэтому при учёте текущей формы «мишек», здесь вполне возможен разгром. Фору в 11 очков должны закрывать. Моя ставка: Ф2 (-10.5) за 3.25. Всем удачных ставок!
Заборная Штучкак
16 дек в 00:53
1.91
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (57.5) В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ.
Думаю, что в первой четверти эти команды накидают 60 очков как минимум
Alaba Rusк
15 дек в 13:58
1.72
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (57) В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ.
Команда Мемфис на данный момент является одной из результативных команд
Алина Жвалюка
15 дек в 13:31
2.15
ФОРА 2 (-6.5).
Не верю в лейкер этой ночью, Мемфис в разы сильнее их на данный момент!
Alex Holodк
16 дек в 03:55
1.81
ФОРА 2 (-2.5).
Раудет игра Мемфиса в последних матчах, просто всех уничтожает
Евгений Кирюхина
16 дек в 03:27
1.81
ФОРА 2 (-3.5).
Думаю, что Лейкерс ждёт в этом противостоянии поражение, поэтому ставлю на победу гостей с форой -3,5.
No Nameа
16 дек в 00:59
1.81
ФОРА 2 (-3.5).
Мемфис достаточно уверенно нынче играет, от чего и на выезде подобного соперника постарается обыграть грамотно и с преимуществом.
Артур Борисенкоа
16 дек в 00:26
1.84
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (234.5).
Ну и в этом интересном матче стоит пробовать тотал больше. Команды активные.

Актуальные топ-матчи по баскетболу

18:0030 мая
Панатинаикос
Олимпиакос
-
75
17:3030 мая
Бешикташ
Галатасарай
-
47
18:0030 мая
Ле Ман
Монако
-
34
19:0030 мая
Манреса
Тенерифе
-
33
12:0031 мая
Локомотив-Кубань
Уникс Казань
-
32

Последние матчи

Лос-Анджелес Лейкерс
20%
1 победа
80%
4 поражения
01 мая 2025
НБА
ЛейкерсМиннесота
96103
27 апр 2025
НБА
МиннесотаЛейкерс
116113
26 апр 2025
НБА
МиннесотаЛейкерс
116104
23 апр 2025
НБА
ЛейкерсМиннесота
9485
20 апр 2025
НБА
ЛейкерсМиннесота
95117
Мемфис Гриззлис
20%
1 победа
80%
4 поражения
26 апр 2025
НБА
МемфисОклахома
115117
25 апр 2025
НБА
МемфисОклахома
108114
22 апр 2025
НБА
ОклахомаМемфис
11899
20 апр 2025
НБА
ОклахомаМемфис
13180
19 апр 2025
НБА
МемфисДаллас
120106

Прогноз редакции на матч Лейкерс - Мемфис 16 декабря 2024

Принципиальное противостояние для Моранта, который любит драконить “Лейкерс” своей игрой и колкими фразами. “Озерники” остались без Леброна и пары хороших ролевиков, а “Мемфис” выиграл 10 из 11 предыдущих матчей, захватив вторую строчку Запада. Неужели гостей ждет легкая прогулка?

🟡 Лейкерс

Ни одна другая команда не подвержена такому обсуждению в СМИ, как “Лейкерс”. Естественно это мешает тому же Джей Джей Редику в поисках оптимальной стратегии. В декабре клуб из Лос-Анджелеса сыпется. Травмы игроков и общая нестабильность привели к четырем поражениями в пяти прошлых поединках.

Тяжело говорить о перспективах команды. Сейчас “Лейкерс” не входят даже в зону плей-ин, но положительный баланс побед все еще держится (13-12). В декабре уже успели дважды проиграть “Миннесоте” (80:109 и 87:97) и “Майами” (93:134), в каждом из матчей показав никакущую игру в нападении. Вся игра падает на плечи Дэвиса. Справится ли?

🔵 Мемфис

Начиная со второй половины ноября мы можем видеть совсем другой “Мемфис”. Команда уже выиграла 10 из 11 предыдущих баталий и намерена побороться с “Оклахомой” за лидерство конфы. Однако “Гриззлис” часто прибегают к провокациями, в частности с ними зачастил Джа Морант.

“Я никогда не стану разговаривать с игроками другой команды и не хочу, чтобы они разговаривали со мной. Если он хотят как-то проявить вежливость, пусть так, это часть игры. Если нет, я не хочу никакого взаимодействия. Считаю, что это неуважительно, и это не является частью игры”, – заявил главный тренер “Бруклина”.

Да, парни ведут себя грязно, пытаются пыть гангстерами. Однако на этом вайбе они и двигаются вперед. Недавние баталии запомнились победами над “Сакраменто” (115:110) и даже “Бостоном” (127:121). С такой формой уступить нынешним “Лейкерс” практически нереально.

⭐ Лидеры команд

Руй Хатимура (“Лейкерс”)

Тяжело кого-либо выделить в текущем ростере “Лейкерс”. Однако на фоне общего спада Руй выглядит не так уж и плохо. В пяти из шести матчей декабря японец набирал двузначное количество очков и неплохо стрелял из-за дуги (40%). Конечно, от Хатимуры жду большего. Прибавить в смелости, начать брать на себя больше бросков и можно претендовать на лучшего игрока после Леброна и Дэвиса.

Джарен Джексон-младший (“Мемфис”)

Настоящий пример стабильности в стане “Гриззлис”. Показатели близки к лучшим в карьере: 21.8 очка, 5.9 подбора, 1.8 блок-шота и 1.5 перехвата. Наступление зимы никак не сказалось на настроении Джарена: три матча подряд парень набирает не менее 20 очков. Ключевая опция “Мемфиса” на обеих половинах паркета более чем оправдывает зарплату в 25 миллионов долларов за сезон. 

🏀 Ориентировочные составы

“Лейкерс”: Ривз – Кнехт, Реддиш – Хатимура, Дэвис

⛔ Не сыграют: Хейс, Худ-Шифино, Л. Джеймс, Вандербилт и Вуд (все – травма)

❓ Под вопросом: —

Самой большой потерей является Леброн Джеймс, выдающий 23 очка, 8 подборов и 9.1 передачи. Из неочевидных можно выделить Хейса, который хоть как-то заменял Дэвиса (6.4 очка, 4.5 подбора).

“Мемфис”: Морант – Бэйн, Уэллс – Джексон-младший, Кларк

⛔ Не сыграют: Джексон и Уильямс (оба – травма)

❓ Под вопросом: Иди (травма)

Иди отлично влился в систему “Мемфиса”, первогодка набирает 11.1 очка и 6.9 подбора. Один из лучших игроков прошлого сезона Джексон (14.6 очка) вернется в середине января.

🔥 Цифра дня

1️⃣ место занимает “Мемфис” в рейтинге нападения. Последними результатами удалось сместить “Кливленд” и захватить лидерство. Теперь “Гриззлис” набирают по 122.6 очка за игру.

📊 Статистика и тренды

  • Оборона “Лейкерс” трещит по швам. Даже на собственной арене “озерники” пропускали 119 от “Орландо” и 118 очков от “Юты” – не самых сильных атакующих команд. “Мемфис” на протяжении 7 баталий кряду отличается как минимум 116 набранными. Учитывая последние результаты, верится в индивидуальный тотал “Мемфиса” больше (119.5) за 1.90.
  • “Гриззлис” идут в топ-3 по подборам. И это логично, ведь сразу 5 игроков состава собирают по 5+ отскоков за матч. Львиную долю подборов “Лейкерс” приносят Леброн и Дэвис, в отсутствие первого будет тяжело бороться за щитах. По итогу имеем 40.8 против 47.7 отскоков в среднем, что позволяет рассчитывать на победу “Мемфиса” по подборам с форой (-3.5) за 1.57.

⚔️ Статистика личных встреч

Из-за провального прошлого сезона в исполнении “мишек” хозяева уверенно ведут в личных встречах со счетом 7:3. В текущем розыгрыше клубы уже встречались и разменялись победами. Примечательно, что обе встречи были результативными и насчитывали как минимум 245 очков.

📋 Прогноз на матч Лейкерс — Мемфис

По сути, ресурсов у Редика не так много. Кнехт сдулся столь же быстро, как и взлетел: не больше шести очков в пяти из шести баталий декабря. Леброна нет, один Дэвис этот кипишь не вывезет. Команда не способна выдерживать ни высокий темп, ни размеренную игру от обороны. Дыр сейчас чересчур много и залатать их к предстоящей игре точно не удастся.

“Мемфис” отыгрывается за предыдущий сезон. Все лидеры в составе и грамотно распределяют очки между собой. Уже не так сильно выделяется Морант, каждый способен включиться в неожиданный момент. Целых 10 из 11 возможных побед в последних играх как ничто другое указывают на феноменальный отрезок. Календарь позволяет продлить серию и еще больше приблизиться к “Оклахоме”.

“Озерникам” не помогает даже своя арена – одна победа за четыре поединка. “Мишки” уже обыгрывали подопечных Редика в этом сезоне, причем крупно (127:113). Ничего не должно помешать второй победе “Мемфиса” за 1.57.

Выбор редакции

Победа “Мемфиса” с кэфом: 1.57
Этот прогноз полезен?
13 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Олег Девятов
Эксперт по НБА

Ориентировочные составы

3Дэвис
28Хатимура
5Реддиш
4Кнехт
15Ривз
15Кларк
13Джексон-младший
Уэллс
22Бэйн
12Морант

Не сыграют

Хейс
травма
Худ-Шифино
травма
Л. Джеймс
травма
Вандербилт
травма
Вуд
травма
Джексон
травма
Уильямс
травма

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio