Прогноз редакции на матч Миконос - Паниониос 15 ноября 2025
Для новичка “Миконос” держится очень неплохо. Периодически обыгрывает себе подобных а-ля “Ираклис” (80:73) и “Маросси” (77:75). Домашних матчей было мало, есть возможность порадовать своих болельщиков триумфом. “Паниониос” – единственный клуб без побед в новом розыгрыше. Парни проиграли все шесть матчей, идут на последней строчке и заслуженно считаются претендентом на вылет. С учетом Еврокубка серия неудач насчитывает 12 матчей. Гости ужасно защищаются и недобирают на своей половине, в этом причина ужасных результатов. Не сомневаемся в победе “Миконоса” с форой (-4.5) за 1.83.
Наверняка грядущий матч хозяев станет одним из самых результативных. У “Паниониоса” худшая оборона в чемпионате, пропускающая 86.8 очка в среднем. Три из четырех недавних выездов коллектив позволил оппонентам не менее 91 балла. Напрашивается индивидуальный тотал “Миконоса” больше (80.5) за 1.71.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по баскетболу
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев