Актуальные топ-матчи по баскетболу
24 прогноза на матч Голден Стэйт - Денвер 15 октября 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Голден Стэйт Уорриорз - Денвер Наггетс 15 октября 2022
В личках средний тотал в районе 230 очков, но вот последняя игра вышла крайне Низовой - 200 баллов. А значит велика вероятность, что сегодня будет Верх.
"Денвер" сегодня может и выиграть у действующих чемпионов, которые в обороне допускают ошибки.
Карри на площадке, а это значит что шансов у денвера нет совсем
Будем болеть за красивую игру и тотал больше 224,5 в матче. Думаю будет весело
ни что не сможет остановить Денвер Наггетс, Голден Стэйт не станет непреодолимой силой
Денвер вряд ли сможет доставить серьёзные проблемы хозяевам.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Голден Стэйт - Денвер 15 октября 2022
В рамках предсезонки НБА “Голден Стэйт Уорриорз” сразятся с “Денвер Наггетс”. Стартовый свисток прозвучит 15 октября в 05:00 по московскому времени. Матч пройдет в Сан-Франциско.
Статистическое превью на матч Голден Стэйт Уорриорз — Денвер Наггетс:
“Уорриорз” в последних матчах фолят аж по 25.5 раза за поединок в среднем. Хороший вариант — индивидуальный тотал фолов первой команды больше 22.5.
В минувших баталиях предсезонки “Наггетс” совершали по 4.25 блок-шота за встречу. Можете рассмотреть индивидуальный тотал блок-шотов второй команды больше 3.5.
Прогноз на матч Голден Стэйт Уорриорз — Денвер Наггетс:
-33 с “Блэйзерс” — достойная реакция на луз “Лейкерс”. Вообще, “воины” нынче показывают качественную игру, причем хороши не только игроки основного состава, но и ребята из ротации. Так, например, в отличной форме пребывают Джамайкл Грин, Куминга, Уайзмен и Муди. В родных стенах “ГСУ” по делу считаются фаворитами грядущей схватки, потому можете смело брать победу первой команды с форой -7.5 очков.
Но “Наггетс” однозначно окажут должное сопротивление своему сопернику. После двух поражений на старте предсезонки коллектив заметно прибавил и поочередно выиграл у сильных “Санз” и “Клипперс”. Быть может, парни из “Денвера” совершат сенсацию, обыграв действующих чемпионов в Сан-Франциско?
Едва ли. На бумаге “воины” выглядят куда солиднее, нежели “ДН”. Думаем, “ГСУ” все же оформят очередную викторию в рамках предсезонки. Наш прогноз — Ф1 (-6.5) очков.
Автор прогноза: Виктор Тимофеев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Отзывы о букмекерах
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев